Перейти к содержанию
Olof_Degtyarev

Жалоба на Adam_Moriatry - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Olof_Degtyarev

1. Ваш никнейм: Michail_Zhykovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Adam_Moriatry
4. Суть: Здравия! почумы вы открыли огонь на поражение по машине где сидел гражданский. и вы даже не знали сидел ли преступник в машине? и ещё почему вы объявили план перехват за Максимом Жуковским? Если его на тот момент не было в базе данных и вы даже не знаете существует ли такой человек?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jtl4vbORnEc https://yapx.ru/v/PNQO4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Здравствуйте, жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Здравствуйте! Сотрудники ГУВД имеют право открывать огонь на порожение! В связи со статьёй 5.8 УаК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 21.11.2021 в 15:48, 𝓐𝓭𝓪𝓶_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂. сказал:

Здравствуйте! Сотрудники ГУВД имеют право открывать огонь на порожение! В связи со статьёй 5.8 УаК.

5.8 УаК как мне известно гласит о неподчинении. Да я начал уезжать, но открывать огонь вы не имели право. Первое то что машина зарегана не на меня, тобишь инфы у вас 0, только ориентировка на белую ауди седан. Вы обязаны были убедиться что это я. А не сразу направлять калаш и говорить вышел из машины. У меня гражданский в машине и вы не знаете кто я. Плюс вы даже не пытались меня поймать, у вас цель была убить. Ваш напарник хотя бы с тайзером попытался побегать за мной, но тоже не особо отличился от вас. Я что на столько опасен? и ещё почему вы начали тоталить машину когда я уже остановился? Вы обязаны максимально минимизировать ущерб при задержании... Требую объяснений ваших действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

1 ЧАСТЬ
По вашим словам, если авто не ваше, но когда вы остоновились и я мы вам кинули преды в которых было  написано "Не медленно остоновитесь! Руки в гору! Либо мы откроем огонь! " Следовательно мы имеем право открывать огонь! Мы открыли огонь когда вы начали бежать! К тому же ГУВД имеет право открывать огнь на поражение после 3 предов! 

2 ЧАСТЬ
Мой напарник бегал за вами с тайзером я же предпочёл вас нейтрализовать! 

Если ещё остались вопросы-задавайте! Я отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 21.11.2021 в 21:30, 𝓐𝓭𝓪𝓶_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂. сказал:

1 ЧАСТЬ
По вашим словам, если авто не ваше, но когда вы остоновились и я мы вам кинули преды в которых было  написано "Не медленно остоновитесь! Руки в гору! Либо мы откроем огонь! " Следовательно мы имеем право открывать огонь! Мы открыли огонь когда вы начали бежать! К тому же ГУВД имеет право открывать огнь на поражение после 3 предов! 

2 ЧАСТЬ
Мой напарник бегал за вами с тайзером я же предпочёл вас нейтрализовать! 

Если ещё остались вопросы-задавайте! Я отвечу.

погоня та закончена была уже как 5 минут. Даже если после 3 предов имеете право открывать огонь то превое предов было 2, а во вторых вы кинули их одновременно а так делать нельзя. Машина зарегана не на меня каким боков вы её остановили? у вас есть только ориентировка на белый ауди медан, машина фулл тонер вы сразу направляете пушки, как я должен реагировать? вдруг вы подставные менты даже не представились. Ждём ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Хм, Уверены что я не представился?! У меня есть видеофрагмент как я представился. Его приложу ниже, а вот сотрудник ОМОН имеет право не представляться! в связи с пунктом
2.2.4 Сотрудник имеет право не представляться перед гражданским лицом, дабы не раскрывать свою личность. ОМОНа.

 

 

Видео: Личность.-

 

Остались вопросы? Задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 21.11.2021 в 21:47, 𝓐𝓭𝓪𝓶_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂. сказал:

Хм, Уверены что я не представился?! У меня есть видеофрагмент как я представился. Его приложу ниже, а вот сотрудник ОМОН имеет право не представляться! в связи с пунктом
2.2.4 Сотрудник имеет право не представляться перед гражданским лицом, дабы не раскрывать свою личность. ОМОНа.

 

 

Видео: Личность.-

 

Остались вопросы? Задавайте.

окей сотрудник омона может не представляться, но вы? что за юред вы прекрипили? вы представились после погони и растрела, а должны были как только подъехали. И ещё почему когда мы уже остановились мы продолжали тоталить машину? Вы обязаны при погоне минимизировать ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Доброе утро.

 Скажите, как я должен был вам предъявить документы, если вы убегали? С вашей стороны нет не одного весомого оргумента.

 

Остались вопросы? Задавайте!

Так же почему мы вас тоталили, если вы знаете что таое пинг и фпс, то дальше объяснять нет смысла. ( если не понятно, то, у вас был вымокий пинг, когда на вашем видео видно что вы остоновились, то, на видео моего напарника, видно как проезжаете вперёд, а потои резко назад.

Изменено пользователем 𝓐𝓭𝓪𝓶_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 22.11.2021 в 09:44, 𝓐𝓭𝓪𝓶_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂. сказал:

Доброе утро.

 Скажите, как я должен был вам предъявить документы, если вы убегали? С вашей стороны нет не одного весомого оргумента.

 

Остались вопросы? Задавайте!

Так же почему мы вас тоталили, если вы знаете что таое пинг и фпс, то дальше объяснять нет смысла. ( если не понятно, то, у вас был вымокий пинг, когда на вашем видео видно что вы остоновились, то, на видео моего напарника, видно как проезжаете вперёд, а потои резко назад.

вы предъявили вообще другое видео. Предъявите докозательства как я у вас там ездил

 

В 22.11.2021 в 09:44, 𝓐𝓭𝓪𝓶_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂. сказал:

Доброе утро.

 Скажите, как я должен был вам предъявить документы, если вы убегали? С вашей стороны нет не одного весомого оргумента.

 

Остались вопросы? Задавайте!

Так же почему мы вас тоталили, если вы знаете что таое пинг и фпс, то дальше объяснять нет смысла. ( если не понятно, то, у вас был вымокий пинг, когда на вашем видео видно что вы остоновились, то, на видео моего напарника, видно как проезжаете вперёд, а потои резко назад.

Вы видео посмотрите моё с 2:44 как вы приехали, документы как то вы не могли попросить, а вот подбежать к окну и заорать стоять смогли. Сразу с оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

УВД имеет на это право! Если у вас розыск равен 3 звёздам, ждём ответа от ПГС, я устал с вами спорить,вы пытаетесь себя оправдать, а сотрудника, сделатб виноватым.

 

Жду ответа ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 22.11.2021 в 13:49, 𝓐𝓭𝓪𝓶_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂. сказал:

УВД имеет на это право! Если у вас розыск равен 3 звёздам, ждём ответа от ПГС, я устал с вами спорить,вы пытаетесь себя оправдать, а сотрудника, сделатб виноватым.

 

Жду ответа ПГС

ну... так у меня розыск 1 звезда а не 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 22.11.2021 в 14:13, Michail_Moriarty сказал:

ну... так у меня розыск 1 звезда а не 3

 

Жду ответа ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

На рассмотрении.

Доброго времени суток,начнем разбор жалобы.
1. Огонь по машине на поражение? Что вы имеете ввиду данным предложением?
2. ПП был объявлен сотрудником ГУВД-П, вам стоит обратиться с этим вопросом в жалобе на него.
3. Обращу внимание следящей администрации, что игрок починился во время погони (1:56).
4. Остановил вас сотрудник ГИБДД - оформляйте жалобу на его имя.
5. Сотрудник ОМОНа имел право незамедлительно приказать вам выйти из авто, так как ваши действия могли причинить вред окружающим.
Остались ли вопросы по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток. Я ПГС за МВД.
Взяла тему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 22.11.2021 в 23:15, Evelina_Rothmans сказал:

 

3. Обращу внимание следящей администрации, что игрок починился во время погони (1:56).

Где, вы там погоню увидели? Пока мы чинимся, преды чо кидаете-то? Я стоял на метке, однако гибддешник не остановило это чтобы кинуть мне 2 преда. И ещё пункт 5. Он уверен что остановил ту машину? Инфы просто 0,зато огонь открывать надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер.
Давайте разберем жалобу более детально.


Почему был открыт огонь?


На вашем видео четко видно, что сотрудники ГУВД начали за Вами погоню в 20:36:54 (время на худе) и об этом свидетельствуют предупреждения в чате от сотрудника. Однако, вы решили уехать. Вы совершили попытку побега, на что сотрудник ОМОНа открыл по вашему автомобилю огонь, согласно 2.2.6 Устава ОМОНа.

Спойлер

2.2.6 Для пресечения попытки побега или совершения правонарушения, где от сотрудника требуется максимальная скорость реагирования, сотруднику разрешается открывать огонь на поражение после соответствующего предупреждения.

 Спустя 1 минуты погони, сотрудник ГИБДД не смог какими-то силами Вас остановить, да и вы не спешили останавливаться, поэтому сотрудники применяли к вам огнестрельное оружие, согласно 7.17 Фзоп

Спойлер

7.17. В рамках погони за правонарушителем использование оружия разрешено лишь в том случае, если создание помех движению не принесло результата. О применении оружия преследуемое лицо обязательно предупреждается и дается разумное время на выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.
К этому пункту есть примечание:

Вне исключительных случаев, предусмотренных настоящим документом, применять огнестрельное оружие разрешено после первой минуты с начала преследования, если оно все это время проходит активно и с созданием помех движению правонарушителя.

Думаю, вопросов тут не должно быть. Все выполнено в рамках уставных документов.

 


Как вы узнали, что нарушитель в машине?


В рамках РП существует понятие как "РП камера". С этой картой можете ознакомиться здесь. Стоит сразу уточнить момент, что синим цветом выделены места, где находятся РП камеры и сотрудник без проблем сможет найти нарушителя. Когда водитель автомобиля выехал в г. Мирный, то преследуемый автомобиль был замечен как раз по этим камерам, и по этому поводу сотрудники выехали за Вами. 
 

 


План-перехват и кто его объявил


План-перехват- далее "ПП" объявил другой сотрудник, поэтому жалобу пишите на его имя. В этом случае сотрудник, на имя которого здесь написана жалоба, этого не делал.
 


Ваша починка при погоне


Как сказал лидер выше, починка при погоне за Вами действительно есть. Сотрудник ГИБДД дал Вам предупреждение об остановке вашего т/с и с этого момента погоня начинается начатой. Однако, вы решили на это закрыть глаза и починили Ваше транспортное средство. Поэтому Вы будете наказаны за починку при погоне (NonRP Fix) блокировкой, согласно 6.15 ВПС. 
Поэтому не советую уже удалять доказательства.
Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olof_Degtyarev
В 24.11.2021 в 00:09, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Добрый вечер.
Давайте разберем жалобу более детально.


Почему был открыт огонь?


На вашем видео четко видно, что сотрудники ГУВД начали за Вами погоню в 20:36:54 (время на худе) и об этом свидетельствуют предупреждения в чате от сотрудника. Однако, вы решили уехать. Вы совершили попытку побега, на что сотрудник ОМОНа открыл по вашему автомобилю огонь, согласно 2.2.6 Устава ОМОНа.

  Показать контент

2.2.6 Для пресечения попытки побега или совершения правонарушения, где от сотрудника требуется максимальная скорость реагирования, сотруднику разрешается открывать огонь на поражение после соответствующего предупреждения.

 Спустя 1 минуты погони, сотрудник ГИБДД не смог какими-то силами Вас остановить, да и вы не спешили останавливаться, поэтому сотрудники применяли к вам огнестрельное оружие, согласно 7.17 Фзоп

  Показать контент

7.17. В рамках погони за правонарушителем использование оружия разрешено лишь в том случае, если создание помех движению не принесло результата. О применении оружия преследуемое лицо обязательно предупреждается и дается разумное время на выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.
К этому пункту есть примечание:

Вне исключительных случаев, предусмотренных настоящим документом, применять огнестрельное оружие разрешено после первой минуты с начала преследования, если оно все это время проходит активно и с созданием помех движению правонарушителя.

Думаю, вопросов тут не должно быть. Все выполнено в рамках уставных документов.

 


Как вы узнали, что нарушитель в машине?


В рамках РП существует понятие как "РП камера". С этой картой можете ознакомиться здесь. Стоит сразу уточнить момент, что синим цветом выделены места, где находятся РП камеры и сотрудник без проблем сможет найти нарушителя. Когда водитель автомобиля выехал в г. Мирный, то преследуемый автомобиль был замечен как раз по этим камерам, и по этому поводу сотрудники выехали за Вами. 
 

 


План-перехват и кто его объявил


План-перехват- далее "ПП" объявил другой сотрудник, поэтому жалобу пишите на его имя. В этом случае сотрудник, на имя которого здесь написана жалоба, этого не делал.
 


Ваша починка при погоне


Как сказал лидер выше, починка при погоне за Вами действительно есть. Сотрудник ГИБДД дал Вам предупреждение об остановке вашего т/с и с этого момента погоня начинается начатой. Однако, вы решили на это закрыть глаза и починили Ваше транспортное средство. Поэтому Вы будете наказаны за починку при погоне (NonRP Fix) блокировкой, согласно 6.15 ВПС. 
Поэтому не советую уже удалять доказательства.
Есть вопросы?

 

В 24.11.2021 в 00:09, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Добрый вечер.
Давайте разберем жалобу более детально.


Почему был открыт огонь?


На вашем видео четко видно, что сотрудники ГУВД начали за Вами погоню в 20:36:54 (время на худе) и об этом свидетельствуют предупреждения в чате от сотрудника. Однако, вы решили уехать. Вы совершили попытку побега, на что сотрудник ОМОНа открыл по вашему автомобилю огонь, согласно 2.2.6 Устава ОМОНа.

  Показать контент

2.2.6 Для пресечения попытки побега или совершения правонарушения, где от сотрудника требуется максимальная скорость реагирования, сотруднику разрешается открывать огонь на поражение после соответствующего предупреждения.

 Спустя 1 минуты погони, сотрудник ГИБДД не смог какими-то силами Вас остановить, да и вы не спешили останавливаться, поэтому сотрудники применяли к вам огнестрельное оружие, согласно 7.17 Фзоп

  Показать контент

7.17. В рамках погони за правонарушителем использование оружия разрешено лишь в том случае, если создание помех движению не принесло результата. О применении оружия преследуемое лицо обязательно предупреждается и дается разумное время на выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.
К этому пункту есть примечание:

Вне исключительных случаев, предусмотренных настоящим документом, применять огнестрельное оружие разрешено после первой минуты с начала преследования, если оно все это время проходит активно и с созданием помех движению правонарушителя.

Думаю, вопросов тут не должно быть. Все выполнено в рамках уставных документов.

 


Как вы узнали, что нарушитель в машине?


В рамках РП существует понятие как "РП камера". С этой картой можете ознакомиться здесь. Стоит сразу уточнить момент, что синим цветом выделены места, где находятся РП камеры и сотрудник без проблем сможет найти нарушителя. Когда водитель автомобиля выехал в г. Мирный, то преследуемый автомобиль был замечен как раз по этим камерам, и по этому поводу сотрудники выехали за Вами. 
 

 


План-перехват и кто его объявил


План-перехват- далее "ПП" объявил другой сотрудник, поэтому жалобу пишите на его имя. В этом случае сотрудник, на имя которого здесь написана жалоба, этого не делал.
 


Ваша починка при погоне


Как сказал лидер выше, починка при погоне за Вами действительно есть. Сотрудник ГИБДД дал Вам предупреждение об остановке вашего т/с и с этого момента погоня начинается начатой. Однако, вы решили на это закрыть глаза и починили Ваше транспортное средство. Поэтому Вы будете наказаны за починку при погоне (NonRP Fix) блокировкой, согласно 6.15 ВПС. 
Поэтому не советую уже удалять доказательства.
Есть вопросы?

Вопросы остались. Пересмотрите начало видео, я поменялся местами в лесу, камер по карте там нет. Тоесть инфы 0, так что сотрудники должны были спросить документы. 

ПП объявлен на меня, а не на машину. Какого они остановили машину которая даже не зарегана на меня? 

А то что была починка во время погони? Я по РП уже был в сервисе. Иными же словами я успел встать на метку до преда, почему гибддешник у не помешало это кинуть 2 преда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

То, что вы стали на метку, ещё не означает, что вы починились. На видео видно, как сотрудник ГИБДД кидает вам в чат предупреждения, а вы заезжаете на вторую метку и ремонтируете автомобиль. 

Что касаемо леса, то никто вас там не находил, вас нашли уже в г. Мирный, где камеры есть. 

Так же с сотрудником ГУВД был сотрудник ОМОН, и он уже знал перед выездом достаточно информации о вас: где вы выезжали, куда заезжали, куда заходили (я напомню, про наличие РП камер), и уже знали, в каком автомобиле вы находились (на вашем видео наличие розыска имеется). Спрашивать документы тут не нужно было: сотрудники уже знали, что вы именно в данном автомобиле. 

Нарушений за сотрудниками нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...