Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Igor_Rodriguez - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1.Maksim_Andreev
2.ОКБ-М
3.Igor_Rodriguez
4.Врач начал оказывать мне помощь, но опять-же не соответствующе моим симптомам. У меня были с-мы цирроза печени. Врач начал гадать (в прямом смысле) какая у меня болезнь, не проводя никаких диагностических обследований, в итоге он вымолвил, что у меня отравление. Затем он просто выписал препараты.
Таймкоды:
03:47 - врач начал оказывать помощь
39:34 - сбив АФК
43:16 - сбив АФК
45:44 - сбив АФК
46:17 - ГВРП не знает что делать
46:56 - сбив АФК
47:25 - сбив АФК
47:40 - у ГВ амнезия, не помнит, что было 10 минут назад
47:59 - сбив АФК
48:35 - сбив АФК
49:34 - сбив АФК
50:07 - сказал о том, что делать без диагностических действий
55:54 - сбив АФК
58:38 - сбив АФК
59:34 - сбив АФК
01:05:00 - сказал, что мне нужен какой-то прибор без диагностики
01:09:00 - выписали рецепт без диагностических действий
01:14:15 - сбив АФК
01:17:13 - сбив АФК
01:17:49 - дали прибор без диагностических действий
01:19:33 - так и не сделали диагностические действия и просто меня отпустили
5. https://www.youtube.com/watch?v=NyXdYy5AWJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте!

 

Взял я вашу жалобу, товарищ, на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, товарищ сливщик в очередной раз!

Видать Вы от меня не отстаните, но мне то что с этого). 

Теперь наберитесь поп корна или еще что-то, потому что сейчас мы начнем разбирать Вашу "прекрасную" жалобу.

1. Сбив АФК. Ну тут я смеялся целый час. Вы насчитались аж 13 раз, то я сбивал АФК за весь 1 час 16 минут. Ну тогда смотрите, на Ваших же доказательствах прекрасно видно, что Ваш компьютер ну не очень сильный, тем самым идут постоянные прогрузки и тем самым у вас ставиться АФК. У меня можно сказать нормальный компьютер, но иногда бывают прогрузки и пролагивания, отсюда следует исходить, что сбива АФК не было. Надеюсь у Вас не останеться вопросов (Конечно будут).

2.  "ГВРП не знает что делать". Ну да ну да, я же такой тупой и не знаю что делать. В реальной жизни не каждый врач может решить что делать, чтобы пациент был жив и здоров. Тем самым я и думал, что нужно делать, то есть отыгрывал роль обдумывающего врача. Нарушений не заметил.

3.  Дали прибор без диагностики. Вы пришли с диагнозом "постоянное кровотечение в десне". Хорошо будем идти из вашего факта. Тогда у меня стоит к Вам вопрос, что я по вашему должен Вам был выписывать? Обычную зубную пасту или чтобы вы чистили нормально зубы? Теперь я вам приведу конкретный пример из одного из источников:

Спойлер

Что делать, если десны кровоточат постоянно

Вы перепробовали разные методы и способы борьбы с кровоточивостью, полоскали рот разными травами и покупали самые лучшие пасты, но ничего не помогает?

Чтобы вылечить больные десны, нужно произвести ряд несложных действий:

  1. Посетить стоматолога и сделать ультразвуковую чистку зубных отложений. Именно они являются частой причиной появления крови при чистке зубов и кровяного привкуса по утрам. Чистку зубов нужно делать 1-2 раза в год.
  2. После чистки обязательно нужно купить новую зубную щетку (желательно средней жесткости или мягкую), так как на старой скопилось большое количество бактерий, из-за которых десны могут кровоточить.
  3. Если позволяют финансы, пройдите лечение у пародонтолога. Он введет специальный лечебный раствор в зубодесневые карманы – они уменьшатся, в них не будут скапливаться остатки пищи и размножаться бактерии.
  4. Купите ирригатор. Это прибор, который вычищает остатки пищи при помощи водяной струи. Он не только очищает ротовую полость и делает зубы белее и чище, но и укрепляет слабые десны, массируя их. Конечно, в первые дни чистки кровь будет идти сильнее, чем обычно, но уже через 2 недели вы заметите результат - дыхание станет свежим, кровоточивость уменьшиться, а камни будут появляться значительно реже.
  5. Обязательно чистите зубы 2 раза в день, пользуйтесь ополаскивателем и при необходимости зубной нитью, если у вас нет ирригатора.
  6. Используйте народные средства. Можно делать отвар из коры дуба и полоскать им десны 2-3 раза в день, также для этих целей подойдет настойка ромашки, липы или календулы.
  7. Ешьте морковку и другие твердые овощи, чтобы укрепить десны и зубы.

Вы вот сами думаете, когда Вы приходите с такими диагнозами в больницу? Видать нет.

4. Насчет того, что я Вам просто так отпустил. Ответ я вам дал в жалобе на моего сотрудника, к тому же данную жалобу можно считать копипастом).

Ответ я Вам свой дал. Остались вопросы, а я думаю у Вас остались,  можете задавать.

Ожидайте ответа от ГС за МЗ.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Rodriguez

1.Игорь, что мы тоже пальцем деланы, АФК может появляться только при сворачивании игры и отсутствии движения мышки 30 секунд. В иных случаях будет появляться треугольник при лагах и т.д. 

Вы что, вводите администрацию в заблуждение?!

2.Если вы пошли на такую высокую должность, то вы обязаны знать о том, что делать.

3.Что Игорь, прикрепляете информацию с недостоверных источников? Жду док-в, что этот источник достоверен и то, что вы не сами его придумали.

4.Вот как вы думаете, вы бы пришли в реальной жизни с циррозом печени, вам бы разве без диагностических действий выписали бы препараты? Не думаю... Не считаю данные действия логичными по Внутренним Правилам Седьмого Сервера Multi Theft Auto Провинции.

Копировать свою жалобу я имею полное право! (специальный ответ для вас, игорек) Удачной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

Приступим к рассмотрению вашей жалобы. Что касается сбива АФК - лидер не просто беспричинно сбивал АФК, а пытался вам помочь, пытаясь найти в интернете подходящую именно вам методику лечения. Вы говорите, что пришли с "обычными симптомами цирроза печени", однако, вероятно, недостаточно внимательно читали источник, из которого брали информацию о симптомах. Вот вам сайт, где описаны симптомы цирроза печени. В нем черным по белому написано:

Спойлер

Какие же симптомы должны насторожить пациента? Появление тупых, ноющих болевых ощущений в правом подреберье, которые могут сопровождаться увеличением объёма живота и ощущением горечи во рту. По мере развития заболевания к этим симптомам добавляются:

А далее идет перечисление тех симптомов, которые вы назвали. Симптом, выделенный синим, является основопологающим, но вы о нем забыли. Пожалуйста, если вы хотите отыгрывать РП, то разберитесь полностью в той болезни, с которой вы приходите. Симптоматическое лечение вам провели, помощь оказали, а значит нарушений от лидера не вижу. В случае, если бы вы действительно хотите отыгрывать РП, а не просто писать жалобы, вы бы вполне могли прийти позже, рассказать, что о том, что выписанные препараты вам не помогли.  Лидер наказан не будет.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Rodriguez

Ваш ответ меня не устраивает, Дмитрий. По поводу вашего очень интересного сайта... Я не думаю что его можно считать достоверным источником. По поводу АФК что, лидер решил поискать информацию в интернете? Каким образом он не знает информацию, если он лидер? И разве это даёт ему право на сбив АФК? Помощь мне не оказали, отравления у меня не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Люди, которые работают в МЗ в большинстве своём не медики, поэтому я вполне допускаю возможность того, что они могут что-то не знать, пусть это и лидер. Свою роль на сервере вы отыграли некачественно. Чем вас не устроил сайт - непонятно. Вы приводите в пример мусорную википедию как достоверный источник, однако сайт клинического госпиталя со всеми лицензиями вы игнорируете. По поводу сбива АФК - лидер не просто стоял где-то в холле и сбивал афк чтобы получать зарплату, он помогал вам, взаимодействовал с вами. 

На ваши вопросы я ответил. В любом случае я услышал, что вы не согласны с моим вердикотом, поэтому приглашаю вас проследовать в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...