Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Jessica_Richards - ОКБ-М

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1.Elesey_Petunin

2.ОКБ-М

3.Jessica_Richards

4.Мат

5.https://yapx.ru/v/PMWZG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный и Главный Врач Республики Провинция Игорь Родригез!

Вот у меня появился слишком интересный вопрос к Вам, на который я надеюсь услышу ответ. Почему Вы выбрали именно данный отчет от данного сотрудника? Вы хотели опять на него написать жалобу за то, что он плохо сделал отчет или еще что?

Теперь приступим к Вашим доказательствам. Я не могу понять одной вещи, вроде слово "сука" из ходя из источников не является матом. Данное слово является определением и не является матом. Примечание из источника:

Спойлер
Литературное. Согласно словарю "Русского языка" С. И. Ожегова: " СУКА-Самка домашней собаки, а также вообще животное семейства собак// уменьшительное- СУЧКА//прил. СУКИН / СУКИН сын. " Если по "Толковый словарь" Вл. Даль, том-4,стр. 357 то :" пёсья матка, собачья самка, а также волчья, лисья, песцовая// Род мелкой колючей рыбы- сука-рыба (колюш (Ч) ка) // Шар, чурка, которую во время игры КАСЛО гоняют клюкой "куда дальше сучки не залукнеть// короткая твёрдая подложка, которую подкладывают под жернов. "
 

За сотрудницей я не заметил нарушений, но я с ней переговорю насчет того, чтобы более таких случаев не повторялось.

Ответ я Вам свой дал. Если у Вас остались вопросы, то можете задавать.

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

С ответом лидера согласен. У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Ответа не последовало. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...