Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Andrey_Rodriguez - ОКБ-М

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1.Maksim_Andreev
2.ОКБ-М
3.Andrey_Rodriguez
4.Я вас приветствую, у вас больница или какое-то шапито? Я пришёл с обычными симптомами цирроза печени, но по данной болезни сотрудники так и не оказали помощи, так-же сотрудник сбивал АФК, это можно наблюдать на видео, так-же сотрудник ставил диагноз: "Утомление 1-вой степени". Где он его нашёл. На википедии такого нет. Потом сотрудник сказал, что у меня отравление, как он без диагностических процедур это узнал, придумал? Он экстрасенс? Так-же вопрос: "Почему сотрудник пытался мне отказать, он боится?" В итоге данный сотрудник так мне и не помог. Как он попал на свою должность, если не знает таких очевидных вещей? Теперь распишу вам таймкоды, но советую смотреть видео полностью. Т.к. такого шапито я ещё не видел, это что цирк. Набрали по объявлению бомжей. Ну конечно-же Игорь будет их отмазывать, куда-ж без этого. Не считаю данные действия логическими по ВПС.
Таймкоды:
00:14 - обратился к сотруднику с симптомами
00:28 - сотрудник пытается отказать
02:59 - сотрудник начал оказывать помощь
13:22 - как это определил сотрудник, мне неизвестно
15:28 - "утомление первой степени"
19:30 - сотрудник сказал, что от моего диагноза нет лекарств. Как он его определил?
21:44 - снова поставил диагноз без диагностических мер, он экстрасенс?
35:03 - препарат выписан без диагностики
36:16 - сбив АФК
37:14 - сбив АФК
42:20 - сбив АФК
44:46 - сбив АФК
47:12 - сбив АФК
48:49 - сбив АФК
49:32 - сбив АФК
58:53 - сбив АФК
01:16:40 - сбив АФК
01:19:33 - так и не сделали диагностические действия и просто меня отпустили

5. https://www.youtube.com/watch?v=NyXdYy5AWJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте.

 

Ваша жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, товарищ Maksim_Andreev, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный Игорь Родригез!


Начнем по немногу с Вами разбираться в вашей жалобе, потому что я знаю, что вы обиделись на все ОКБ и написали еще жалобу на меня на данную тематику. 

1. Сбив АФК. Давайте будем исходить из того фактора, что у сотрудника возможно не такой уж и сильный компьютер и тем самым у него было АФК. К тому же, на Вашем видео у Вас были постоянные подгрузки и тем самым Вы тоже уходили в АФК. Нарушений я тут не заметил.

2.  Теперь перейдем к таймкоду 13:22. Исходя из ваших симптомов, с которыми Вы пришли к данному товарищу, Вы сказали ему что у Вас потеря аппетита. Исходим из того фактора, что на таймкоде 50:27 я Вам лично объяснил, какие причины бывают при потере аппетита. Но как оказалось для Вас, мои слова были пустыми, но я не обижаюсь. Нарушений я также не заметил. (Щас опять начнется, что я блачу кого-то, думай как хочешь друг).

3. "так и не сделали диагностические действия и просто меня отпустили". Вот этот момент меня убил просто. Вам самому не смешно говорить неправду на публику? Вы сами сказали, что у Вас все прошло и Вы прийдете тогда, когда у Вас будут жалобы. Да да опять плохие врачи попались.

Ответ я Вам по основным вопросам дал. Далее вести с Вами диалог я не собираюсь.

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Rodriguez

1.Здравствуйте, дорогой Игорёк, требую доказательств, что у сотрудника в то время были подгрузки. Если док-в нет, то это не мои проблемы, а то что сотрудник фармит ЗП и ничего не делает... Так-же вопрос, какой смысл был того, что он просто после второй части видео стоял и сбивал АФК.

2.Так как вы мне поставили диагноз без диагностических действий? Вы вообще знаете как диагностируется цирроз печени, или вы экстрасенс? (Не знал, та и забыл?). Так-же не считаю ваш ответ корректен, ведь на "утомление первой степени" и некоторые другие темы вы мне не ответили. Так-же вы нарушаете пункт КГС, я вам никакой не друг, и вы мне тоже. Жду наказание лидеру по пункту КГС 4.3.

3.Вот как вы думаете, вы бы пришли в реальной жизни с циррозом печени, вам бы разве без диагностических действий выписали бы препараты? Не думаю... Не считаю данные действия логичными по Внутренним Правилам Седьмого Сервера Multi Theft Auto Провинции.

Так-же не думайте, Игорь, что мы тоже палцем деланы, АФК может появляться только при сворачивании игры и отсутствии движения мышки 30 секунд. В иных случаях будет появляться треугольник при лагах и т.д. 

Вы что, вводите администрацию в заблуждение?!

Изменено пользователем EAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте! 

Касаемо вашего цирроза печени ответ я дал в этой жалобе, здесь ситуация аналогична. Сотрудник исходил из того, что вы назвали и проводил лечение, пусть и симптоматическое, но в этом скорее ваша вина, так как вы не назвали основопологающий симптом цирроза. Вы исходите из того, что у вас цирроз печени, однако все условности вы не соблюли, соответственно вы в данный момент и не можете настаивать на том, что у вас был именно цирроз печени. Что касается сбива АФК - сотрудник не "просто стоял и фармил зарплату", а наблюдал за действиями Главного Врача, чтобы набраться опыта и стать более квалифицированным врачом. Что касается  "Потом сотрудник сказал, что у меня отравление, как он без диагностических процедур это узнал, придумал? Он экстрасенс?" - тут уже довольно странное замечание, учитывая то, что отравление в основном диагностируется клинически, что сотрудник и сделал. Вот вам определение, что такое клиническая диагностика:

Спойлер

Общая клиническая диагностика — это практическое распознавание болезни врачом по сумме отдельных симптомов (синдрому) в соответствии с существующими в медицинской науке «описательными эталонами» заболеваний.

Лидер к вам обращался исключительно на "Вы" и лишь один раз назвал вас другом. Не считаю целесообразным наказывать его за такое. С лидером проведу беседу, чтобы другом вас больше не называл.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Rodriguez

Ваш ответ меня не устраивает, Дмитрий. По поводу вашего очень интересного сайта... Я не думаю что его можно считать достоверным источником. Так же вопрос: "Зачем сотрудник входил в АФК, если он наблюдал за действиями ГВ?" Про "утомление первой степени" вы так мне и не ответили... Изначально сотрудник поставил именно этот диагноз. Так почему сотрудник не удостоверился о том, что у меня нет других болезней? Тем более по поводу отравления, я указывал, что ел нормальную пищу и отравления у меня не могло быть. Пища была чёрствая, но нормальная. По РП я был знаком с владельцем магазина. По поводу лидера: Дмитрий, вы что не знаете КГС, какая беседа? Посмотрите пункт 5.3, разве там указана какая-то беседа? Блатите лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson
  • Касаемо сайта я вам дал ответ в жалобе на лидера, которую прикреплял выше.
  • Насколько я знаю, у нас АФК не является РП термином. Лидер говорил в войс, соответственно сотрудник вполне может его слышать и не двигая мышкой, а так же сворачивая на некоторое время игру.
  • Извиняюсь, про утомление первой степени вам ответить забыл. Вот ссылка, тут вы можете прочитать про утомление первой степени. Ответ про недостоверность источника будет проигнорирован.
  • Сотрудник не закончил ваше лечение, не уходил от вас, находился рядом, соответственно и нарушения тут нет, про утомление ответ был корректен.
  • Никто не может знать на 100%, отравился человек или нет, вы в этом случае не исключение.
  • Вы, похоже, недостаточно внимательно прочитали мой ответ. Я вам сказал, что лидер наказан НЕ будет, однако я проведу с ним беседу, что, собственно, уже и сделал. 

Не вижу причины оставлять жалобу открытой, на ваши вопросы я ответил. В случае, если вы не согласны с моим вердиктом, то напишите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...