Перейти к содержанию
buzzzuka

Жалоба на Vito_Porter, Artem_Kit - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

buzzzuka

1. Ваш никнейм: Nicholas_Quincy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vito_Porter, Artem_Kit
4. Суть: Добрый вечер! Вообщем была за нами погоня,в ходе которой мой друг хотел дать мне руль авто, после того как мы поменялись местами в меня просто так влетает Vito Porter, не знаю как он назовет свой "Спец. манёвр", ну а Artem_Kit видно на 14 секунде видео видно что вылазит из окна авто и начинает по мне стрельбу, хотя мы находились у АЗС, возле которой стрельба запрещена. (От погони мы конечно ушли, потому что ездить МВД вообще не пойми где учились) Так что, Портер таран, а Кит Нон РП стрельба у АЗС. У меня всё.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uNUnKbQ-klU

Изменено пользователем Nicholas_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! 

 

По поводу Вито:

  • Таран намеренным назвать не могу, но тут разберётся следящая администрация. 
  • Однако, могу заметить, что сотрудник без какой-либо необходимости двигался по полосе встречного движения при двух свободных попутного направления. 

Думаю, по тарану (уже с точки зрения именно РП ситуации) и второму проступку будет достаточно выдать замечание. 

 

По поводу Артема считаю, что стрельбу возле АЗС, а тем более АЗС Андрея Висича, открывать нельзя, это опасно для жизни. Сотрудник получит замечание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, солидарен с ответом лидера, все же таран был не намеренным, потому что сотрудник отвлекся на /wanted.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

А можно полное видео погони а не 18 секунд? Потому что стрельбу я открыл не на 18 секунде,а как минимум после 1 минуты  погони сначала ехали за одним ,следом гражданин пересел в цешку вроде бы и снова мы за вами ехали +1 минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kit

dell 

 

Изменено пользователем ilyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

https://youtu.be/kVM8wiFWuds[Тык] Тут видно что я хотел убрать оружие в городе и отвёл прицел,но мискликнул ,видно ,что попал в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Ну, вообщем, касательно Вито хочу увидеть компенсацию за ремонт авто в размере 20.000 игровой валюты на счёт 716320, Ну а Кит разве не должен улететь на банановые острова за нон рп стрельбу у АЗС? Жду вообщем ответ на этот вопрос. 

В 20.11.2021 в 23:30, ARTYZ777 сказал:

https://youtu.be/kVM8wiFWuds[Тык] Тут видно что я хотел убрать оружие в городе и отвёл прицел,но мискликнул ,видно ,что попал в землю.

Какая разница? Стрельба была - была. Умейте отвечать за свои проступки господа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 20.11.2021 в 22:09, Vito_Porter сказал:

Товарищ Анонин, была погоня за данным гражданином, при погоне разрешено нарушать ПДД, я был с СГУ и мигалками. Я летел по встречке , потому что вылетел с неровности дороги,  тем самым меня унесло , вскоре после чего покинул встречную полосу - https://youtu.be/LEC8DlBQzGY

 

Всё же причин для движения по полосе встречного движения я не увидел. СГУ не позволяет беспричинно творить, что вам хочется. Как минимум, ваши действия могли бы быть не безопасны для потенциальных водителей, движущихся к вам на встречу, благо, этого не произошло. Впредь стоит вернуться сразу любым способом, тем более, за нарушителем уже двигались другие экипажи - вы могли притормозить. 

 

В 20.11.2021 в 22:30, ARTYZ777 сказал:

Тут видно что я хотел убрать оружие в городе и отвёл прицел,но мискликнул ,видно ,что попал в землю

Всё же стрельбу у АЗС вы открыли. Понятия "мисклик" не существует, как минимум, аналогию могу провести с ситуацией, когда человек случайно бьёт сотрудника. В этом случае он всё равно будет наказан, хоть и штрафом.

 

Если действия Вито с точки зрения РП, а не "окошечко было, я вот и влетел", было опасным, то вы же, Артём, будете освобождены от ответственности, так как ваш выстрел не повредил ни имущество гражданина, ни имущество владельца АЗС. 

 

В 20.11.2021 в 22:51, Nicholas_Quincy сказал:

хочу увидеть компенсацию за ремонт авто в размере 20.000 игровой валюты на счёт 716320

Хотеть вам никто не запрещает. Компенсация - дело сотрудника, я поводов для её выплаты не вижу. Как минимум, не ясно, ваш ли этот автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka
В 20.11.2021 в 23:56, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒__𝔸𝕟𝕠𝕟𝕚𝕟 сказал:

Всё же причин для движения по полосе встречного движения я не увидел. СГУ не позволяет беспричинно творить, что вам хочется. Как минимум, ваши действия могли бы быть не безопасны для потенциальных водителей, движущихся к вам на встречу, благо, этого не произошло. Впредь стоит вернуться сразу любым способом, тем более, за нарушителем уже двигались другие экипажи - вы могли притормозить. 

 

Всё же стрельбу у АЗС вы открыли. Понятия "мисклик" не существует, как минимум, аналогию могу провести с ситуацией, когда человек случайно бьёт сотрудника. В этом случае он всё равно будет наказан, хоть и штрафом.

 

Если действия Вито с точки зрения РП, а не "окошечко было, я вот и влетел", было опасным, то вы же, Артём, будете освобождены от ответственности, так как ваш выстрел не повредил ни имущество гражданина, ни имущество владельца АЗС. 

 

Хотеть вам никто не запрещает. Компенсация - дело сотрудника, я поводов для её выплаты не вижу. Как минимум, не ясно, ваш ли этот автомобиль. 

Ну как бы видно на видео что я забираю у своего друга владение на авто, да и за таран хотя-бы хочется чтоб ваши сотрудники попросили извинения хотя-бы.... Просто понимаете как уже это все мне надоело? Что просто полиция на нашем сервере творит что хочет, а потом её просто прикрывают главные следящие, либо такие как вы, Анонин Батькович, мне уже очень просто стыдно за наше МВД и я просто вижу его деградацию... У меня все, надеюсь что ваши сотрудники хотя-бы извинения не поленяться сказать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

А вас просили помогать своему товарищу,или кто он вам там? То что вы решились помогать и вы должны были подумать то,что мы вас можем догнать и повредить имущество  т.к. вы нарушаете УаК  как минимум.

 

Изменено пользователем ARTYZ777
Исправлял ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka
В 21.11.2021 в 01:24, ARTYZ777 сказал:

А вас просили помогать своему товарищу,или кто он вам там? То что вы решились помогать и вы должны были подумать то,что мы вас можем догнать и повредить имущество  т.к. вы нарушаете УаК  как минимум.

 

Ну мы отьехали от вашей колонны чтоб безопасно пересесть, просто немного оплошились из за того что я сразу не забрал владение у друга, просто друг машину плохо чувствует и дал её мне. Насчёт повреждения имущества, вы типо всегда на скоростт 200+ влетает в машины, которые не угрожали вашей жизни? Вы конечно очень смешные, ну я уже убедился много раз что МВД только вниз катиться, другого направления я пока что не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Это ваше личное мнение, больше по существу сказать нечего. 

 

Жалоба уже передана следящим, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, мы проведем беседу с сотрудниками насчет этого момента, раз вопросов более нет.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...