Перейти к содержанию
Viktor Glukharev

NonRP Police - M

Рекомендуемые сообщения

Viktor Glukharev

1. Ваш никнейм: Viktor_Glukharev
2. Фракция: ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Milos , Finch_Black , Manfredo_Schwert
4. Суть: Неоказания мед.помощи (убийство), стрельба без причины и в общественном месте, нон рп\.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Imgur: The magic of the Internet

1. Ivan_Milos,Finch_Black - стрельба в общественном месте (у МАЭС - Бассейн охладитель) как я помню в бассейне охладители есть химикаты из-за чего бассейн мог загореться (Вода будет гореть и радиоактивная пыль поднимется с дна) - Огонь был открыт просто так, так-как я потерял управление и улетел в бассейн и место помощи меня просто убили. Хоть я был без сознания.
 4.1.6. Использовать оружие без законной на то причины. Наказание – выговор.
7.7. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь.
- - - 
Manfredo_Schwert  - был остановлен за ложный вызов. А как меня узнали? Я вызвал у входа в АЗС то-есть человек мог находится в отделе АЗС но данные сотрудники поехали именно за моей машиной и остановили у МАЭС. Дальше они просили предъявить документы которые я предъявил, после я начал говорить сотруднику то что он спровоцировал ДТП (при остановке проехал в перёд меня и задел бампер) и просил вызвать ГАИ но он отказывался. После выдачи штрафа сотрудниками ГАИ (20к за ложный) я ему сказал не сваливать с ДТП так-как это нарушение, он сказал типо: "А на каком основании вы меня задерживайте, вы хотите 5.8 УаК?" После он отъехал назад и выдал мне розыск по 5.8 УаК.
- - - 
Я желаю увидеть доказательства на выдачу 5.8 УаК и на выдачу штрафа хоть идёт от сотрудников ППС сразу NonRP.
Так-же на причины стрельбы хоть я был без сознания и меня убили (на скриншотах видно время с верху и воздух и он ещё не закончился, и так-же по время появления в КПЗ видно летящею пулю) и это уже нарушение: 7.7. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь.
- - - 
Так-же в случае моей правоты желаю увидеть компенсацию за проведения в КПЗ и за починку автомобиля и лечения. (Моральный и физический ущерб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Привет Виктор Глухарев!!! Во-первых, недостаточно док-в стрельбы, как минимум от меня(Ivan_Milos). Во-вторых, стрельба была потому что ты пытался уйти от РП путём смерти - надеюсь, накажут тебя за это(Доки я уже сохранил, можешь не удалять). В-третьих, вызов действительно был ложным, т.к на месте вызова ты должен был стоять в течение 10минут, но ты уехал как только увидел нас. В-четвёртых, устроил погоню, за что и получил 5.8 УаК, доки есть у Манфредо, наверное, но если у него не найдётся, я обязательно их прикреплю. 

Пока-пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Констанция факта:
"Во-первых, недостаточно док-в стрельбы, как минимум от меня(Ivan_Milos)" Приглядись к данным скринам.
- - - 
"Во-вторых, стрельба была потому что ты пытался уйти от РП путём смерти" - что ты пытался уйти от РП путём смерти - нечего не смущает? А я отвечу: Удар был совершён об руль а если судить по физике вода тяжёлый объект. И так-же машина начала затопляться, а вы сразу начали вести огонь. Даже не подошли не оказали помощь как нормальный сотрудник полиции, и это не отменяет факта вашего нарушения. Тем-более это пруд охладитель с радиоактивными выбросами! Вы обязаны помочь а не вести напрямую огонь.
- - -
"В-третьих, вызов действительно был ложным, т.к на месте вызова ты должен был стоять в течение 10минут, но ты уехал как только увидел нас." - Увидел вас у выезда из АЗС. Если я не ошибаюсь у вас должно быть видео и фиксация данного вызова. Тогда отнесёмся ещё раз, я обычный человек который уежает из заправки? Откуда вы меня знаете? Может я стою в самой АЗС, тем-более вызов был совершён в голосовом формате.
- - -
"В-четвёртых, устроил погоню, за что и получил 5.8 УаК, доки есть у Манфредо, наверное, но если у него не найдётся, я обязательно их прикреплю. 
" - 5.8 УаК я получил то что останавливал его "и до погони". Так-же жду его доки на выдачу 5.8 УаК и штрафа 20.000. И тем-более если отнесёмся за остановку то я остановился. Есть вопросы? Нет вопросов. 

Изменено пользователем Viktor Glukharev
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 18.11.2021 в 20:10, Viktor Glukharev сказал:

"Во-вторых, стрельба была потому что ты пытался уйти от РП путём смерти" - что ты пытался уйти от РП путём смерти - нечего не смущает? А я отвечу: Удар был совершён об руль а если судить по физике вода тяжёлый объект. И так-же машина начала затопляться, а вы сразу начали вести огонь. Даже не подошли не оказали помощь как нормальный сотрудник полиции, и это не отменяет факта вашего нарушения. Тем-более это пруд охладитель с радиоактивными выбросами! Вы обязаны помочь а не вести напрямую огонь.

Друк, это называет уход от РП путем смерти, что наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw
В 18.11.2021 в 18:18, Viktor Glukharev сказал:

Manfredo_Schwert  - был остановлен за ложный вызов. А как меня узнали? Я вызвал у входа в АЗС то-есть человек мог находится в отделе АЗС но данные сотрудники поехали именно за моей машиной и остановили у МАЭС. Дальше они просили предъявить документы которые я предъявил, после я начал говорить сотруднику то что он спровоцировал ДТП (при остановке проехал в перёд меня и задел бампер) и просил вызвать ГАИ но он отказывался. После выдачи штрафа сотрудниками ГАИ (20к за ложный) я ему сказал не сваливать с ДТП так-как это нарушение, он сказал типо: "А на каком основании вы меня задерживайте, вы хотите 5.8 УаК?" После он отъехал назад и выдал мне розыск по 5.8 УаК.

Вечір в хату! До того, як Ви, Віктор Глухарєв зробили Помилковий виклик, ви стояли на військовій частині і я у всій красі побачив Вашу машину. Після приїзду на місце виклику, я побачив, що на місці виклику нікого немає. А так як в плані РП черговий повідомляє ім'я та прізвище зробив виклик, я тут же поїхав за Вами, Віктор. Через те, що ви відмовилися приймати крайнє - ліве положення (не підкорилися вимозі співробітника поліції) я видав вам розшук виходячи з того, що бачив Ваше обличчя і пробивав Вас по базі даних. Докази потрібні, або питань до мене не залишилося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Здравствуйте! Извиняюсь за задержку в ответе.

Измените название жалобы и после этого начнем рассмотрение.

Изменено пользователем Evelina_Rothmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, измените название темы на правильную.
Пример можете посмотреть тут - https://forum.gtaprovince.ru/topic/430607-vyacheslav_sheremetev-guvd-g-privolzhsk-primer/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Изменений не произошло. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...