Перейти к содержанию
Mark Rodriguez

Жалоба на James_Stafford - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Mark Rodriguez

1.Ваш никнейм:Maksim_Avdeev
2.ОКБ-М
3.Никнейм сотрудника:James_Stafford
4.Здравствуйте, пришёл, с симптомами сахарного диабета, врач просто меня осмотрел, сказал что у меня просто ОРВИ, как он это определил, экстрасенс?

3.2.11. Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты.

УМЗ 3.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности.
УМЗ 3.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется.

 

5.https://youtu.be/5EP3wGJpM7E

Изменено пользователем EAngel
Обновление Доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Временно исполняющий обязанностями Главного Врача ОКБ г.Мирный и Главного Врача Республики Провинции Игорь Родригез! (Да да опять)

 

Ваша жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Временно исполняющий обязанностями Главного Врача ОКБ г.Мирный и Главного Врача Республики Провинции Игорь Родригез!

 

Изучил я Ваши доказательства и хотел для начала дать Вам один небольшой совет, в следующий раз записывайте видео нормально, а не в окне, потому что ну очень не удобно рассматривать Вашу жалобу.

 

Теперь приступим к разбору самой жалобы. Из Ваших доказательств я пришёл к своему личному мнению, с которым возможно не согласиться Главный следящий за Министерством Здравоохранения, сотрудник не нарушил пункты устава МЗ 3.2.3 и 3.2.2. И сливать сотрудников, к тому же у Вас ну очень плохо получается… 

 

 

Ответ я Вам свой дал. Если у Вас остались вопросы, то можете их задавать.

 

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

  • В качестве доказательств не принимаются скриншоты консоли или логи из папки игры (исключение - с помощью скриншота консоли можно подтвердить получение того или иного исчезающего уведомления), а также материалы, сделанные с помощью свободной камеры, доступ к которой предоставляется администрацией сервера. Помимо этого, могут быть проигнорированы доказательства без отметки даты и времени. Также к рассмотрению могут быть не приняты материалы, сделанные с помощью телефона.

У вас есть доказательства с /timestamp или датой и временем над худом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Rodriguez

delete

Изменено пользователем EAngel
delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Иные доказательства прикреплены не были, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...