Перейти к содержанию
Gleb Changretta

жалоба [ГИБДД-X]

Рекомендуемые сообщения

Gleb Changretta

1. Ваш никнейм: Gleb_Temny 
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы:

Статья 1.7.УК РП- За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

На видео четко видно что не какого предупреждения перед уходом не было,и на светофоре не какого ухода не было ! ЧЕТКО ВИДНО!!!

Статья 1.11.УК РП -За отказ от требований сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].Отказа не было,оброщение было к нарушителю! ЧЕТКО ВИДНО,когда нарушитель вышел с авто ROBERT направился за нарушителем!

Статья 3.12.УК РП- Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

С этой статьей я согласен на 50% ,так как обращение СОТРУДНИКА ко МНЕ не было!

Но гатов пнести наказание.

Статья 12.25.КоАП- Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Здесь явное нарушение правил. Прекрасно видно что после удара (ТС ДПС),я направился на противоположную  сторону  дороги .

Если он не смог поймать и оформить нарушителя,решил на мне отыграца ?

Я не уходил,подьехал хотел узнать почему мне присвоили 6 звёзд розыска,меня оформили.( смешно )

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ !!!!!


4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Здравствуйте.

Жалоба не по форме.

• Видеофрагменты, на которых утерян звук

• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

Так-же измените заголовок,тогда уже дам полноценный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Жалоба не по форме. 
На исправление 12 часов. В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день. 

Изменений не последовало в течение 12 часов. Жалоба составлена не по форме. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...