Перейти к содержанию
Maxim Ozerov

Leonardo_Gromov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maxim Ozerov

1. Ваш никнейм: Maxim_Ozerov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Leonardo_Gromov
4. Суть: Привет друг, а как так вышло, что ты меня уволил, когда жалоба даже не до конца рассмотрена и не закрыта? Ответа следящих там нет. Так же укажи пункт, по которому ты выдал мне 90 дней ОЧС? В приказе я не увидел пункта, по которому выдан ОЧС на такой большой срок.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ №2559, жалоба https://forum.gtaprovince.ru/topic/460458-zhaloba-na-vladimir_nevskiy-guvd-g-privolzhsk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Приветсвую, ОЧС Вам никто не выдавал, приказ был отредактирован. Жалоба была передана на закрытие и тем более не на Ваше имя. Нарушений со своей стороны не заметил. Передано следящим

 

Изменено пользователем Leonardo_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Приказ до написания данной жалобы: Ссылка

Приказ ты отредачил после написания данной жалобы. Видимо не нашел пункт, по которому можно было бы выдать 90 дней ОЧС. Укажи причину увольнения. В заявке я указал о своём опыте работы на 7 сервере. Как так получилось, что данных док-в "недостаточно"? Объясни. Так же хотел бы поинтересоваться, как так вышло, что лидер без мнения следящих выносит вердикт по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 18.11.2021 в 13:32, Maxim Ozerov сказал:

Приказ до написания данной жалобы: Ссылка

Приказ ты отредачил после написания данной жалобы. Видимо не нашел пункт, по которому можно было бы выдать 90 дней ОЧС. Укажи причину увольнения. В заявке я указал о своём опыте работы на 7 сервере. Как так получилось, что данных док-в "недостаточно"? Объясни. Так же хотел бы поинтересоваться, как так вышло, что лидер без мнения следящих выносит вердикт по жалобе? 

Приказ был мной отредактирован до написания этой жалобы, не знаете - не говорите. Причина увольнения указана в приказе. Опираясь на приказ #2330 я Вас и уволил. Это говорит что Вас поставили на Полковника неправомерно, соответственно Ваши док-ва не засчитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Друг, а ты в курсе, что снят я был не с полковника, а с Заместителя Начальника УВД-П, ввиду отсутствия док-в работы на 8+ рангах? На полковнике я ещё стоял, до написания другой жалобы, отсюда выходит, что опыт работы у меня в любом случае есть. Кстати, ответа на другой вопрос не получил. Сам вопрос:

Спойлер

Так же хотел бы поинтересоваться, как так вышло, что лидер без мнения следящих выносит вердикт по жалобе? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Мнение моё осталось прежним

На счёт вашего вопроса: я просто сказал что не заметил нарушения со своей стороны, решать будет что я нарушил следящая администрация. 

Вопросики остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Конечно остались. На них я ожидаю ответа ГС МВД. 

Говорить с человеком, который мало понимает в данной ситуации - нет желания. Кстати, когда копируешь темы прошлого лидера в разделе ГУВД, вдумывайся что ты копируешь, а то баллы в отчёте посчитать не можешь. Позор конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый день. Хорошо. Ожидаю вашего вердикта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
На самом деле ситуация не однозначная. 
Думаю, что взять на 5-ый ранг Вас вполне было можно, так как Вы ранее проходили обзвон и имеете опыт в такой же структуре на другом сервере. У Вас же имеются доказательства данного опыта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Вечер добрый. Конечно имеются.

Весь опыт в МВД на 3 сервере:

Генерал-Майор - Начальник УВД по г. Приволжск.  Док-ва: Ссылка

Подполковник - Зам.Ком.О-МП по г. Невский. Док-ва: Ссылка

Майор - ВрИО Нач.ПА ГУОБДД г. Невский. Док-ва: Ссылка

Генерал-полковник - Заместитель Министра МВД по делам ГИБДД г. Мирный. Док-ва: Ссылка

Изменено пользователем Maxim Ozerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Вы будете возвращены во фракцию, однако не по восстановлению, а по успешно пройденному обзвону и наличию большого количества опыта. 
Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...