Перейти к содержанию
ELTUN KASPER

Жалоба на Ivan Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ELTUN KASPER

1. Ваш никнейм: Eltun_Kasper
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan Reich
4. Суть: 1) Сотрудник не кинул мегафон, произошло ДТП после чего полходит ко мне просит документы. Я говорю ему сначала разберись с дтп после чего с моим розыском. Ему было абсолютно по барабану. Я приоткрыл окно, он каким то чудом не отыграв дверь, не отыграв выбивание стекла одел мне наручники и вытащил. Я ему сказал чтобы отъехали на парковке там побеседовали т.к создавали аварийную ситуацию на дороге.

2) Сотрудник сказал что задержан я до выяснений выдал мне 6 звезд, уехал с места ДТП не разобравшись с ним. Так же ждут доказательства своих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/kdTTtMJ  Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Azerbaijan Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброго времени суток.
1. Не было преда в чат? Да ну? Обман следящей администрации. Врезались вы в меня во время погони как видно по чату,так что ДТП я тут не вижу.
ALjcu_IiEiA.jpg?size=1280x720&quality=96
2. Зачем мне выбивать окно ? У вас двери открыты, видимо действие я могу не отыгрывать.  
Где я выдал вам 6 звезд - задержал - повез в отдел. Покажите, на ваших док-вах я не вижу. 
a-sVadrVfS8.jpg?size=1280x720&quality=96
3. Пожалуйста,док-ва ваших нарушений.
5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
LEjMi5IF8_E.jpg?size=1280x720&quality=96
Еще вопросы имеются?

В 17.11.2021 в 13:19, Azerbaijan Mafia сказал:

1. Ваш никнейм: Eltun_Kasper
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan Reich
4. Суть: 1) Сотрудник не кинул мегафон, произошло ДТП после чего полходит ко мне просит документы. Я говорю ему сначала разберись с дтп после чего с моим розыском. Ему было абсолютно по барабану. Я приоткрыл окно, он каким то чудом не отыграв дверь, не отыграв выбивание стекла одел мне наручники и вытащил. Я ему сказал чтобы отъехали на парковке там побеседовали т.к создавали аварийную ситуацию на дороге.

2) Сотрудник сказал что задержан я до выяснений выдал мне 6 звезд, уехал с места ДТП не разобравшись с ним. Так же ждут доказательства своих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/kdTTtMJ  Imgur: The magic of the Internet

Сохраним на всякий случай, дабы после мого ответа вы не поправили свою жалобу 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN KASPER
В 17.11.2021 в 16:27, lvan_Reich сказал:

Доброго времени суток.
1. Не было преда в чат? Да ну? Обман следящей администрации. Врезались вы в меня во время погони как видно по чату,так что ДТП я тут не вижу.
ALjcu_IiEiA.jpg?size=1280x720&quality=96
2. Зачем мне выбивать окно ? У вас двери открыты, видимо действие я могу не отыгрывать.  
Где я выдал вам 6 звезд - задержал - повез в отдел. Покажите, на ваших док-вах я не вижу. 
a-sVadrVfS8.jpg?size=1280x720&quality=96
3. Пожалуйста,док-ва ваших нарушений.
5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
LEjMi5IF8_E.jpg?size=1280x720&quality=96
Еще вопросы имеются?

Сохраним на всякий случай, дабы после мого ответа вы не поправили свою жалобу 😁

Я не виноват что мегафон до меня не дошел, я не настолько идиот чтобы обманывать администрацию, там на 2-ой ссылке  видно где 6 звезд ты выдал. Когда я сказал вам расход ты сказал НИКАК НЕТ! То есть по факту ты просто положил болт на ДТП. Если какие то притензии прикладывай видео доказательства

Изменено пользователем Azerbaijan Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN KASPER
В 17.11.2021 в 16:27, lvan_Reich сказал:

Доброго времени суток.
1. Не было преда в чат? Да ну? Обман следящей администрации. Врезались вы в меня во время погони как видно по чату,так что ДТП я тут не вижу.
ALjcu_IiEiA.jpg?size=1280x720&quality=96
2. Зачем мне выбивать окно ? У вас двери открыты, видимо действие я могу не отыгрывать.  
Где я выдал вам 6 звезд - задержал - повез в отдел. Покажите, на ваших док-вах я не вижу. 
a-sVadrVfS8.jpg?size=1280x720&quality=96
3. Пожалуйста,док-ва ваших нарушений.
5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
LEjMi5IF8_E.jpg?size=1280x720&quality=96
Еще вопросы имеются?

Сохраним на всякий случай, дабы после мого ответа вы не поправили свою жалобу 😁

Даже если был мегафон, может быть я не заметил, прошу прощение если пытался как то ввести в заблуждения я не хотел, вину признаю, но я не видел его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Доброго времени суток, начнем разбор жалобы.
1. Как мы видим в мегафон вам сотрудник прокричал. Был он у вас или нет вы доказать не можете поэтому исходим из доказательств Ивана.
2. ДТП на ваших скриншотах я не вижу, вижу только как перед вашим авто встал патрульный экипаж.
3. Как сказал и показал сотрудник, ваше авто было не закрыто поэтому ничего не мешает сотруднику попросту ее открыть системой взаимодействий.
4. Вижу, что сотрудник задержал вас до выяснений и повез в отдел, где после установил вашу личность и выдал розыск по соответствующей статье.
По итогу нарушений я не вижу, вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброй ночи. Я ПГС за МВД.
Ответ от лидера дан. С ответами полностью могу согласиться.
Будут ли дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELTUN KASPER
В 19.11.2021 в 00:26, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Доброй ночи. Я ПГС за МВД.
Ответ от лидера дан. С ответами полностью могу согласиться.
Будут ли дополнительные вопросы?

Всего хорошего, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Вопросов нету.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...