Перейти к содержанию
Karl_Daimler

[ЦГБ-Н] Dmitriy_Drive

Рекомендуемые сообщения

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Karl_Daimler

2. Никнейм игрока: Dmitriy_Drive

3. Суть жалобы: в форме на ЛТС + в розыске + уход в афк от РП

4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Drive

Добрый день, я тот самый сотрудник. Почему не залили ту часть видео, как вы мне затоталили машину, расстреляв её в кузов?) https://imgur.com/a/shjqeVP. А в форме я ехал с псих. рейда, об этом сообщил начальству. Извините, что так сильно обидел вас своим вылетом) Кстати, рекомендую подучиться водить машину, я со своими фризами уходил без проблем. Если бы не метка, после первого поворота бы скрылся. Кстати, мы с вам разминулись, буквально через 10 минут) https://imgur.com/a/FkszGqL А вот уход от РП в АФК и вылет не путайте, на будущее, научитесь различать эти термины. А писать в жалобе побольше нарушений вам не поможет, увы) 6 звёзды мне прилетели из неоткуда, скорее всего из-за бага. Просто стоял, прилетает 6 звёзд за нападение на военного, запись, к вашему сожалению, имеется. Всего доброго, товарищ крутой полицейский)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 17.11.2021 в 18:24, Dmitry_Drive сказал:

Почему не залили ту часть видео, как вы мне затоталили машину, расстреляв её в кузов?

а зачем мне ее заливать? если вам так интересно на это посмотреть - без проблем.

 

В 17.11.2021 в 18:24, Dmitry_Drive сказал:

Кстати, рекомендую подучиться водить машину

когда будете трек на м5 ф90 ехать менее 1:06, тогда поговорим о вождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Drive
В 17.11.2021 в 15:34, Karl_Daimler сказал:

когда будете трек на м5 ф90 ехать менее 1:06, тогда поговорим о вождении.

На время я не ездил, но навык вождения даже в столь аркадной игре, как провинция, у меня отличный. Тому доказательство, что я на сильвии БССС уходил от полицейских м5 ф90, Х5М и Е63, при этом за рулём в них были далеко не новички. Давайте однажды повторим погоню. Мне интересно, сколько вы продержитесь за мной. Ещё интереснее было бы встретится с вами в каком-нибудь автосимуляторе и посмотреть на то, как вы с вашим "профессиональным" навыком вождения собираете все столбы и отбойники, но, к сожалению, такой возможности у нас не будет.

 

В 17.11.2021 в 15:34, Karl_Daimler сказал:

а зачем мне ее заливать? если вам так интересно на это посмотреть - без проблем.

 

А что, вам можно тоталить автомобили из оружия, тем более, если три предупреждения в чате видно не было?

Изменено пользователем Dmitry_Drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 17.11.2021 в 18:54, Dmitry_Drive сказал:

А что, вам можно тоталить автомобили из оружия, тем более, если три предупреждения в чате видно не было?

ты по встречке катался, вот и расстрелял, 1 выезд на встречку - расстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Drive
В 17.11.2021 в 16:32, Karl_Daimler сказал:

ты по встречке катался, вот и расстрелял, 1 выезд на встречку - расстрел

Вернёмся к пункту 4.1 устава ОМОН. Вы могли применить оружие, при условии, что это не представляет опасность для гражданских лиц, а преступник эту опасность представляет. В нашем случае никого рядом не было, соответственно опасность ты не представлял, как не представлял её и я. Если Вы хотите сослаться на то, что при езде по встречке я мог в кого-то врезаться, значит там кто-то был, а отсюда следует, что оружие ты применить не имел права, так как представлял бы опасность для окружающих. Отсюда вытекает Ваше нарушение пункта 4.1. Более того, когда Вы в первый раз открыли огонь, я двигался со скоростью всего-лишь 40 км/ч, на такой скорости я был полностью безопасен, однако неподалёку находилась оживлённая дорога и площадь, где всегда много людей, а на траектории, по которой полетят пули находился человек, что видно на мини-карте на скрине https://imgur.com/a/1fHwrae. В данном случае угрозу представляли именно Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

отлично, а теперь свой бред делетните пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Drive
В 17.11.2021 в 18:13, Karl_Daimler сказал:

отлично, а теперь свой бред делетните пж

А вы пустыми словами на разбрасывайтесь, а объясните тогда, в чём же я не прав, если, конечно, сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Kotovich

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Kotovich

Здравствуйте. Как уже было сказано, произошло недопонимание между сотрудниками, а именно езда на ЛТС. Сотрудник будет наказан, а именно ЛТС во время смены. 
По словам сотрудника произошел вылет, это никак не доказать.
 

На записи видно, что действий сотрудника в сторону военнослужащего - нет, поэтому скорее всего это игровой баг.

В 17.11.2021 в 18:24, Dmitry_Drive сказал:

Добрый день, я тот самый сотрудник. Почему не залили ту часть видео, как вы мне затоталили машину, расстреляв её в кузов?) https://imgur.com/a/shjqeVP. А в форме я ехал с псих. рейда, об этом сообщил начальству. Извините, что так сильно обидел вас своим вылетом) Кстати, рекомендую подучиться водить машину, я со своими фризами уходил без проблем. Если бы не метка, после первого поворота бы скрылся. Кстати, мы с вам разминулись, буквально через 10 минут) https://imgur.com/a/FkszGqL А вот уход от РП в АФК и вылет не путайте, на будущее, научитесь различать эти термины. А писать в жалобе побольше нарушений вам не поможет, увы) 6 звёзды мне прилетели из неоткуда, скорее всего из-за бага. Просто стоял, прилетает 6 звёзд за нападение на военного, запись, к вашему сожалению, имеется. Всего доброго, товарищ крутой полицейский)

 

Так же сотрудник получит выговор за нарушение 2.2 ОУМЗ, за уход и не подчинение требованию остановки сотрудника полиции.

Спойлер

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

Согласны? 

Изменено пользователем Yaroslav_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Drive
В 17.11.2021 в 18:13, Karl_Daimler сказал:

отлично, а теперь свой бред делетните пж

Как я вижу, объясниться у вас так и не вышло, за 19 часов можно было уже любую историю выдумать, на что вас, к сожалению, не хватило. Жаль, очень хотелось бы посмотреть, как вы из последних сил пытаетесь оправдаться. В таком случае пишите, что вас устроил ответ лидера, ведь он действительно всё написал по факту, и жалобу закроют. На будущее скажу вам, что раскидываться пустыми словами не стоит, и всё-таки, подучитесь вождению, с вашим автомобилем догнать мой проще простого, а для вас даже столь элементарная задача оказалась не по силам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Здравствуйте.

Вопросы по ответу лидера есть? 

Если нет - дам уже свой ответ с окончательным вердиктом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Приветствую. 

Пересмотрев видеоролики, могу сказать. 

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 3.5 ОПСГО и 2.2 ОУМЗ. 

 

 

Цитата

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна | Наказание - 1 балл доверия

 

 

Цитата

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы

 

Так же сотрудник получит выговор за лтс в форме. 

На счёт АФК при погоне, тем самым создавая уход от RP. 

Не могу наказать сотрудника, т.к. АФК было незначительное и был вылет из игры. 

Вылеты из игры не наказуемы. 

Сотрудник будет лишён балла и получит 2 выговора, по вышеуказанным пунктам. 

Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...