Перейти к содержанию
Dmitriy_Uchiha

Жалоба на Manfredo_Schwert - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Uchiha

Доброго времени суток! 

В принципе согласен с Вашим выводом, но, что скажите по поводу 4.1.14 ВУ МВД (4.12 УАК) и 4.1.19 ВУ МВД? Сотрудник пытался оправдаться в своих правонарушениях, не признавая свою вину и тратя попусту Ваше и мое время.

Просмотрев другие жалобы на сотрудника, пришел к выводу, что данный человек, по моему мнению, халатно относится к своей работе. Считаю, сотрудник должен пройти переквалификацию, возможно требуется понижение в должности. В худшем случае, увольнение в связи с большим количеством жалоб на данного сотрудника. Решать Вам.

P.S. После Вашего следующего решения можете закрывать жалобу, вопросов не имею. Благодарю! 

Изменено пользователем Dmitriy_Uchiha
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Здравствуйте, жалоба находится на рассмотрении ПГС. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Большое количество жалоб- не показатель того, что сотрудника нужно понижать и увольнять. Однако, если есть за сотрудником замечены нарушения- он получает за это дисциплинарные взыскания. Однако, сотрудник не вводил в заблуждение: каких-либо доказательств своей правоты или вашей вины он прикладывал, чтобы я как-то усомнилась в его провинности. 
Что касаемо 4.1.14 ВУ МВД, а конкретно 4.12 УАК. Сказанные слова сотрудника более подходят под нарушение субординации и наказывать за одно и то же действие двумя дисциплинарными взысканиями будет нецелесообразно.
На все вопросы я ответила. Жалобу закрываю. Приятного вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...