Перейти к содержанию
Owen_Scaletta

Жалоба на Danila Kotov, Alexander Rostovskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Owen_Scaletta

1. Ваш никнейм: Alexei_Laskin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danila Kotov, Alexander Rostovskiy
4. Суть: ЕПП при погоне + причина открытия огня?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8W-Lc1dubME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Rostovskiy

Добрый день, я тот самый сотрудник   Danila_Kotov. 

1.Видеодоказательство не с самого начала. 

2.Причины открытия огня, потому-что вы начали убегать от нас, предупреждения вам кидали! Это видно на вашем видео. 

3.Нарушений со своей и стороны своего напарника не вижу! Ожидайте ответа лидера, ПГС, ГС. 

Всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta

Ой, Вы просто вдвоём слились, потому что не хотели бежать за мной пешком и решили застрелить.)

Это признак слабости. Я никакой опасности не принёс, чтобы меня убивать, а Вы должны были задержать меня шокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez

Здравствуйте.

Я тот самый сотрудник - Alexander_Rostovskiy.

 

В 15.11.2021 в 12:49, Vladislav_M сказал:

причина открытия огня?

 

Во время всей погони, Вы были предупреждены - и не раз. На Вашей записи это видно. 

В 15.11.2021 в 12:49, Vladislav_M сказал:

ЕПП при погоне

 

Подпункт ВПС 7.1.5

Цитата

Любые полицейские автомобили, модели которых не указаны выше, если они ведут преследование за правонарушителем.

 

И тем не менее, Вам неизвестная какая была скорость, раз Вы так заволновались за ЕПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! 

 

В 15.11.2021 в 13:49, Vladislav_M сказал:

ЕПП при погоне

Изучаем ВПС вместе. Переходим по ссылке. Далее находим пункт 7.1.5 ВПС:

Спойлер

7.1.5. Запрещено перемещение по бездорожью со скоростью более 15 километров в час на непредназначенных для этого автомобилях, а также продолжительное движение по рельсам. При этом движение по бездорожью со скоростью более 60 километров в час запрещено для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

 

Скорость автомобиля установить невозможно по вашему ролику - нарушений нет, однако, в пункте есть ещё и уточнение, отправленной коллегой выше:

Спойлер

Автомобили, предназначенные для движения по бездорожью со скоростью до 60 километров в час:

- Любые полицейские автомобили, модели которых не указаны выше, если они ведут преследование за правонарушителем

 

В 15.11.2021 в 13:49, Vladislav_M сказал:

причина открытия огня

Причина - ваше неподчинение. Если считаете, что огонь открыт раньше положенного времени - приложите видеоролик с начала погони, судя по вашей записи, могу сказать, что минута скорее всего прошла.

 

Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta

А, то есть сотрудники если не могут за мной догнать в пешей погони, то они могут сразу застрелить? Очень RPшно, браво 7 серверу!

 

Вот вам и видео: Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 15.11.2021 в 14:26, Vladislav_M сказал:

А, то есть сотрудники если не могут за мной догнать в пешей погони, то они могут сразу застрелить? Очень RPшно, браво 7 серверу!

 

Вот вам и видео: Клик

Прекращайте вводить в заблуждение, уважаемый.

Почему не залить бы полную запись? О том как Вы напали на сотрудника?

 

P.S 

Надеюсь у напарника есть фрагмент нападение на сотрудника.

Именно поэтому сразу же был открыт огонь. Вместо того чтоб уехать, Вы вернулись обратно к участку.

 

 

А вот, прикладываю:

 

 

Изменено пользователем Alexander_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta

Причём здесь вообще это? 

Вы за мной погнались, потому что я проехался по встречной полосе, а не потому что я ударил сотрудника, поэтому удачи отработать наказания.)

 

А вот словечками попрошу не разбрасываться) Клик

Мне вообще наплевать на этот сервер, потому что он мёртвый как и фракции, я не понимаю тех людей, которые сюда заходят и развиваются.

Я лучше пойду на какой-нибудь адекватный сервер, а ваш сервер могу поставить сравнение с 6 сервером.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez
В 15.11.2021 в 15:11, Vladislav_M сказал:

Причём здесь вообще это? 

Вы за мной погнались, потому что я проехался по встречной полосе, а не потому что я ударил сотрудника, поэтому удачи отработать наказания.)

 

А вот словечками попрошу не разбрасываться) Клик

Мне вообще наплевать на этот сервер, потому что он мёртвый как и фракции, я не понимаю тех людей, которые сюда заходят и развиваются.

Я лучше пойду на какой-нибудь адекватный сервер, а ваш сервер могу поставить сравнение с 6 сервером.)

 

 

 

Уж очень забавно читать весь этот бред, Вы изначально уехали - спустя пару минут вернулись. 

Если Вы считаете что, приехать на место преступление и ничего не произойдет - это надо быть "сверхразумным" человеком.

 

В 15.11.2021 в 15:11, Vladislav_M сказал:

А вот словечками попрошу не разбрасываться) Клик

 

И? Какой я вывод должен сделать? 

 

В 15.11.2021 в 15:11, Vladislav_M сказал:

Мне вообще наплевать на этот сервер, потому что он мёртвый как и фракции, я не понимаю тех людей, которые сюда заходят и развиваются.

Я лучше пойду на какой-нибудь адекватный сервер, а ваш сервер могу поставить сравнение с 6 сервером.)

 

Вас никто не держит, и вообще не понимаю зачем это сюда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, нарушений со стороны своих сотрудников не вижу, так как Вы были в федеральном розыске и сотрудники могли открыть огонь в вашу сторону.
О чем гласит пункт 7.10 ФЗоП

Спойлер

7.10. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

  • для пресечения преступлений и административных правонарушений;
  • для доставления в помещение территориального органа полиции лиц, совершивших правонарушения, если данные лица оказывают сопротивление;
  • для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции;
  • для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;
  • для задержания лица, если есть веские основания полагать, что будет оказано вооруженное сопротивление;
  • для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций;
  • для защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия;
  • для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...