Перейти к содержанию
Nikita_Latuk

Жалоба на Alexander_Tvardovskiy - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Latuk

1. Ваш никнейм: Nikita_Latuk
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Tvardovskiy
4. Суть: Данный сотрудник скорее всего под блатом от Следящей, обычной администрации. К примеру, вчера, во Флудилке ЦГБ-П он неоднократно оскорблял другого сотрудника, сильно переходя разумную грань общения и также он переходил на личности нарушая пункт 3.5.7 УМЗ 3.5.7. Сотрудникам запрещено переходить разумную грань общения в официальных беседах фракции, чрезмерно переходить на личности и нарушать нормы субординации. Наказание - Замечание/Выговор. ГВРП неоднократно делал замечания. В итоге эти нарушения скинули лидеру, а лидер скинул ГС, на что ГС ответил, что это не нарушение.

Чуть позже этот вопрос подняли в самой беседе, на что ГС сказал выдать ему только предупреждение, хотя написано, что наказание за это нарушение - Замечание/Выговор(Как я сказал ранее, замечания уже давались)
Сюда я не буду прикреплять доква, т.к. это будет прямой слив информации из беседы.
Также произошла довольно интересная ситуация: Данный сотрудник назвал меня "наивным чукотским мальчиком", я решил спросить в репорт считается ли это оскорблением, через несколько секунд этот сотрудник в /rb пишет "сейчас бы в репорт спрашивать, ору", не думаю что это была случайность. Скорее всего, данному сотруднику кто-то сливает информацию из репортов, кстати он же подтвердил это во флудилке(опять же, здесь я не буду прикреплять доква, т.к. это слив информации из бесед). Док-ва могу скинуть во ВКонтакте или в другую удобную вам(администрации) соц. сеть.Требую разобраться в этой ситуации
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/PHjga

Изменено пользователем OtVerbluda
123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Добрый вечер) самому не смешно от того, что вы написали?)

Даже отвечать по этому поводу ничего не буду. Ожидайте ответ лидера и следящих😉

Изменено пользователем Alexander_Tvardovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Доброго времени суток.

Наказания за 3.5.7. УМЗ все кто должны были получили наказание, как и сам 
Alexander_Tvardovskiy.
Все вопросы которые поднимались в флудилках уже были окончательно решены ГС за МЗ. Если у Вас есть претензии - пишите ему лично.

На счёт ситуации в игре: возможен тот фактор что за вами был кто-то в спеке, и администратор попросил быть аккуратней с выражениями Александра.

Если Вам есть что добавить - слушаю.
Если нет - ожидайте ответа ГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk
В 15.11.2021 в 12:39, Leeroy_Bennett сказал:

возможен тот фактор что за вами был кто-то в спеке, и администратор попросил быть аккуратней с выражениями Александра.

каким образом он мог узнать что именно Александр написал эту фразу, а потом спросил в рацию про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

Несколько раз перечитал то, что вы написали, но так и не понял, на что вы именно жалуетесь. Касаемо выданного наказания согласно 3.5.7 УМЗ - сказав, что сотруднику надо выдать "пред", я имел ввиду замечание, к тому же это было адресовано не вам, а ГВ, который меня прекрасно понял. Тем более, информация о выданных наказаниях есть в информационный ресурсах МЗ. Поэтому я не понял, что именно вы хотели сказать первой частью своего обращения. 

Что касается "блата от администрации". Вы пишите жалобу на сотрудника и не совсем верно обвинять его в том, что его "блатят". За это наказания для сотрудников не предусмотрено. Однако, если у вас есть доказательства "блата от администрации", то напишите жалобу в соответствующем разделе.  Её обязательно рассмотрят и, если ваши слова чем-то подкреплены, то соответствующий администратор понесет ответственность.

Ответ ГВ считаю верным.

У вас остались вопросы, которые ещё не были озвучены выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk

Неправильно выразился. Данному сотруднику сливают информацию из репорта, а не блатят. но  невозможно будет вычислить, кто сливает её. закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...