Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

Scaletta - William_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Rodion_Raskolnikow
2. Никнейм игрока: William_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: не люблю, когда на меня жалобы пишут, уж такой я принципиальный человек(
короче че имеем:
- нарушение ВПС;
1) voice flood (1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор))
2) off от ареста путём дергания инета, твою речь я прекрасно зафиксировал и фразу: "внатуре, может инет оффнуть" очень хорошо расслышал, в следствии чего, твой "тех. вылет" может пойти прогуляться далеко и надолго.

а со своими ответами по типу "видео не твое" можете всем опг составом прокричать хором раз 30, пока горло не устанет, ибо правила составления жалоб на участников ПГ я прекрасно знаю. третьего лица тут нет и не будет, так как я там находился - я на это и жалуюсь.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=vwCeJNYmjd4

Изменено пользователем Rodion Raskolnikow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь лидером данной ПГ, по первому пункту не переживайте, взыскания до этого уже было выдано во время получения мута. По поводу второго пункта, оставлю решение за Следящими, так как я не сильно силён в подобных случаях.

В 14.11.2021 в 20:58, Rodion Raskolnikow сказал:

а со своими ответами по типу "видео не твое" можете всем опг составом прокричать хором раз 30

Если бы вы были достаточно внимательны, то заметили бы, что жалобы с подобными доказательствами никогда не откланялись и в полном объёме рассматривались, так что не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

мне нет дела, рассматривались ли такие жалобы или нет. конкретно от вашего следака постоянно выдавались фразы по типу "хоть видео не ваше, ...", ровно как и от членов пг.

рад за то, что конкретно до биляшика это сразу дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Приветствую!
На счёт первого пункта: солидарен с лидером.
На счёт второго пункта: 
Фраза "а может  в натуре инет дёрнуть" на 2:09 намекает, что это не обычный технический вылёт, а специальное "дёгранье" кабеля из Lan-порта материнской платы и отключение интернета.

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи выхода из игры во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более) Вы будете также наказаны.
Хоть наказание идёт от двух вылетов, однако здесь есть основания полагать, что это специальный вылет.
Жалобу передаю ГС за ПГ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

дёрганье хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
За блокировку войс-чата администрация сама передаёт нарушение, без вашей помощи.
Игрок будет наказан за уход от РП, следящий приложил пункт ВПС выше.
А также игрок будет наказан по пункту 1.3 РПГ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...