Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Жалоба на Mark_Richards - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ваш никнейм: Ivan_Milos
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Mark_Richards
4. Суть: Почему без бронежилета? Почему форма ОМОНа, если вы Нач.ППС?? Почему вы,находясь в должности ВРиО Нач.ППС, повышаете сотрудников ПА до старшины - превышение полномочий(Доки следящим кину). Еще тут нЖА, уважаемый - 1 2 (Док-ва в ЖА есть, на это время)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 4.1.3 ВУ МВД ,4.1.11 ВУ МВД 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Ознакомился с вашей жалобой, не согласен с обвинениями, и не признаю их.
Доказательство своей невиновности предоставлю в течение суток, так как они на обработке.

Изменено пользователем Mark_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Обвинения в сторону отсутствия бронежилета: Обосную тем, что появился на spawn сотрудников без бронежилета.
От себя предоставляю доказательства, что бронежилет был мною надет, и все остальное время службы я был в бронежилете.
Считаю обвинением абсурдным, ведь игровая система не предусматривает бронежилет сразу при появление, и вряд-ли каждого сотрудника будут наказывать за то, что он появился без бронежилета.
Примечание: Зашел в 17:30! 
Предоставляю от своего лица доказательства того, что бронежилет был надет мною. 
Обвинения в сторону формы ОМОН: Должность сотрудника ОМОН меня никто не лишал, не было соответствующих приказов, и тем более в самом пункте которые вы выдвинули, не сказано про что Старшему Составу запрещено носить данную форму, да и данный пункт распространяется на отделы "ПА/ППС/ОБ/СБ".

 

Изменено пользователем Mark_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 15.11.2021 в 02:05, Mark_Richards сказал:

Обвинения в сторону формы ОМОН: Должность сотрудника ОМОН меня никто не лишал, не было соответствующих приказов, и тем более в самом пункте которые вы выдвинули, не сказано про что Старшему Составу запрещено носить данную форму, да и данный пункт распространяется на отделы "ПА/ППС/ОБ/СБ".

Т.е, по вашим словам, устав у нас на СС не действует? Хорошо. 

Насчёт вашего видеоролика - постараюсь найти видеоролик от своего лица, где прекрасно видно,что вы не только появились и продолжительное время находились на смене без амуниции. 

Прошу прощения за ужасное качество, но суть разобрать можно. В 17:30,а бронежилет взяли только через 3 минуты, и то только после нашего с вами разговора, где я вам сказал про бронежилет - Тут

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Доброго времени суток, перейдем к рассмотрению.
1. Сотрудник вам показал, что он только зашел на сервер и взял бронежилет после, не считаю, что 3 минуты пока вы стояли и что-то обсуждали критичным отрезком времени в которое нужно было взять амуницию.
2. Действительно, для сотрудников Старшего и Руководящего состава нет запрета на использование формы ОМОНа или же СОБРа, во внутреннем уставе говориться лишь о сотрудниках отдела. 
3. Так же по поводу ЖА, 1 минута не критичный срок отметки в журнале активности, доказательств я не вижу по этому поводу, а значит и наказания не будет.
Итог: Нарушений от сотрудника я не увидела, но увидела от вас нарушение пункта ВУ МВД 4.1.13. Ожидаем ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 15.11.2021 в 03:32, Evelina_Rothmans сказал:

2. Действительно, для сотрудников Старшего и Руководящего состава нет запрета на использование формы ОМОНа или же СОБРа, во внутреннем уставе говориться лишь о сотрудниках отдела. 

Да что вы? Данный пункт не действует лишь на Лидера и Заместителя фракции, т.к они не относятся к конкретному отделу. 

 

В 15.11.2021 в 03:32, Evelina_Rothmans сказал:

. Так же по поводу ЖА, 1 минута не критичный срок отметки в журнале активности, доказательств я не вижу по этому поводу, а значит и наказания не будет.

1 минута? У него статус с 8 вечера стоял "Вышел!", но он находился онлайн. 

Отличный блатик.

Жду ответ следящего.

P.S дабы не создавать 1000 жалоб, добавлю тут. 

Не попадает ли его сообщение под 4.1.13 ВУ МВД?Ведь жалоба была удалена, т.е он заведомо знал что обмана там нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Никак не попадает, ведь когда я писал ответ вкладка браузера не была обновлена, и то есть я не видел, как саму жалобу редактировали.
Я давал ответ на жалобу, доказывая свою невиновность! 

В 15.11.2021 в 01:35, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

Не попадает ли его сообщение под 4.1.13 ВУ МВД?Ведь жалоба была удалена, т.е он заведомо знал что обмана там нет. 

 

Насчет ЖА - признаю, был невнимателен, когда заступал на смену.
Но, и вы корректируете жалобу) манипулируете возможностью редактирования.
В данной жалобе было много претензий, некоторые даже были с утечкой гос.фрак.информации, что наказуемо по ВПС "как слив инфы". (Доказательства у Следящих).
Данный игрок, удаляет одну претензию которую рассматривают, затем вставляет другую претензию с доказательства. 
Почему в 3 пункте находится доказательства моей вины, если для этого есть четвертый, разве это не по форме? 
Игрок обвиняет в блате Лидера, но сам не расписывает суть претензии и в чем заключалось нарушение, это взброс! 
Так же подмечу, что сотрудник развязывал внутренний конфликт в организации, всяческими оскорблениями в /rb чат и другими провокациями, и данные жалобы это всего лишь попытки меня слить, и это тоже спокойно доказауемо.
Все доказательства начиная от слива гос.информации, заканчивая до слива и разжигание конфликта в организации будет передано следящим.
Ответ свой дал. Ожидайте вердикта Следящих)
 

Изменено пользователем Mark_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброй ночи.

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 15.11.2021 в 03:53, Mark_Richards сказал:

Все доказательства начиная от слива гос.информации, заканчивая до слива и разжигание конфликта в организации будет передано следящим.

То, что тут было, А именно приказ, не является "Сливом", Во-вторых, скриншот был сразу же удалён) Вы так и пытаетесь обвинить меня в чём-то серьёзном - ожидаю наказание сотрудника по пункту 4.1.13 ВУ МВД. 

Т.к фактически сотрудником я уже не являюсь, то о каком разжигании конфликта речь, друк? Чья жалоба была первой? Кто сидел и плакал на своих жалких стримах с 3мя зрителями, что ему сорвали тренеровочку и он обязательно отомстит???????? 

 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Ваши слова по факту, это пустое место, ведь вы не можете доказать данную цитату высказанную мною "он обязательно отомстит". 
Оказывается легко вас вывести на эмоции, что ж вы так реагируете на стандартный ответ? Вы же дожидались ответа от Следящих.
Как вы говорите, слива не было, то почему вы удалили доказательства сразу же?) 
"фактически сотрудником я уже не являюсь, то о каком разжигании конфликта речь, друк?"  Это обвинения влияет на ваш срок в ОЧС.
С вами рассуждать неинтересно, давайте дождемся следящих администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 15.11.2021 в 04:27, Mark_Richards сказал:

Как вы говорите, слива не было, то почему вы удалили доказательства сразу же?) 

Потому что ошибся временем и нарушений там не было. Это я вам поясняю уже 10 раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер. 
Ответ от лидера дан. С ответом практически солидарна. Согласно ВУ МВД старшему составу не запрещено носить форму ОМОН.
Вероятно, Вы не знали, но сотрудниками ПА являются только рядовые сотрудники, далее сотрудники со звания Сержанта и выше переходят в штатный отдел в ППС. Поэтому нарушений со стороны Марка тут так же нет. По поводу несоответствия с ЖА сотрудник будет наказан за нарушение 4.3 КГС.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

- находиться на службе от 12 часов в неделю;

- проявлять высокую степень адекватности;

- находиться во всех закрытых информационных ресурсах своей государственной организации (увольнение), а также изучать их содержимое;

- исполнять должностные обязанности в соответствии со структурным уставом и локальными распоряжениями организации, не превышать должностные полномочия;

- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим структурным уставом;

- ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса в журнале активности действительности;

- иметь корректные паспортные данные, перед сменой паспортных данных согласовать это с начальником организации (высшие руководители при желании сменить свои паспортные данные согласовывают это с министром);

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

- снимать рабочую форму в нерабочее время, включая перерывы, а также во время длительного проявления неактивности (более разрешенных 15 минут);

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на городском портале;

- посещать проводимые в рамках организации обязательные события;

- не допускать использования предоставленных полномочий в личных целях, не прописанных в структурном уставе (от выговора до увольнения);

- исполнять поручения соответствующих руководителей, данные в пределах их полномочий, установленных законодательством Провинции, соблюдать субординацию при взаимодействии со старшими по рангу, должности;

- соблюдать служебный распорядок государственной организации;

- поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

- беречь государственное имущество;

- выполнять иные обязанности, предусмотренные структурным уставом.

Однако, мера наказания тут не прописана, поэтому предоставляю лидеру самому решить, как наказать данного сотрудника за несоответствие с ЖА.
Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 15.11.2021 в 22:29, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Согласно ВУ МВД старшему составу не запрещено носить форму ОМОН.

Можно узнать где такое написано? 

Наказание там фиксированное, А именно - 4.1.14. Нарушать законодательные и подзаконные акты, конституцию, настоящий устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. Наказание – выговор.

 

В этот раз не стоит его освобождать от ответственности, применяя пункт о "незначительности нарушения", т.к подобные нарушения у Марка уже были. 

 

Также, не увидел ответ на вопрос с бронежилетом, за 3 минуты вполне можно было успеть встать на маркер и взять амуницию, но он этого не сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Нигде не прописано о том, что такое спец. подразделении, поэтому СС могут вполне использовать эту форму. 3 минуты срок не критичный, он был в комнате спавна и не бегал по парковке или в здании ГУВД без бронежилета. 
Подобных жалоб на Марка о том, что у него проблемы с актуализацией своего стастуса в ЖА в последнее время не наблюдала. Однако, как я сказала выше, лидер сам решает, какое наказание применить в отношении сотрудника. 
Если не согласны с моим мнением, пишите жалобу на моё имя.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...