Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Жалоба на Mark_Richards - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ваш никнейм: Ivan_Milos
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Mark_Richards
4. Суть: Перевод РП)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Здравствуйте! 
Пользуюсь своим правом, на предоставление доказательства со своей стороны, ведь невидно всей ситуации по одному скриншоту.
Прошу предоставить мне время на обработку доказательств, в течение суток доказательства будут уже в теме. 
Спасибо за ожидания!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Доказательства от вас не требуются, все видно на моем скриншоте. Я просто откопал предмет из земли, а вы с чего-то решили что там сверток синего цвета, да еще и наркотики, как оказалось - глаз-алмаз. Ах да, прикреплю еще чуть позже видеоролик этого момента. 

 

P.S К сожалению, видеоролик найти не удалось, ожидаю ваш, где всё будет слышно. Хотя, даже на моём скрине всё же достаточно доказательств - вы за меня решили что я откопал - что и является нарушением пункта 5.5 ВПС

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Доброго времени суток, начнем разбор ситуации. 
Не поняла суть претензии где и что сотрудник за вас решил. Ваша отыгровка "забрав закладку" говорит сама за себя. 
Предоставьте док-ва где сотрудник увидел/отыграл/сказал, что у вас в руках наркотики. 
Если у вас есть иные док-ва - предоставьте, сейчас же действует презумпция невиновности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Жду ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Ваши действия можно расценивать как non RP, ведь вы не отыграли что закладка у дерево, просто присели и отыграли "забрав закладку" ,
И какой нормальный человек в реальной жизни будет при задержание поднимать закладку не пойми от куда? Это не реалистично, потому что за наркотики в реальной жизни срок от 8 до 14 лет лишения свободы, и какой здравый человек будет осуществлять такие действия?
Доказательства:

 

Прошу Администрацию сервера привлечь игрока к ответственности за "6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

С чего ты взял что там были "наркотики" - это раз. Второе, это называется неверные отыгровки, а не нРП. Не заметил сразу что Мадара отыграл лишь подкоп. 

Повторю и в этой жалобе, жду наказания этого сотрудника по 4.1.13 ВУ МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Первое, вы отыграли закладку) само название закладка о себе многое говорит.
"Закладка (клад) – это порция наркотического вещества, расфасованного в герметичный полиэтиленовый пакетик, который наркокурьер («минер») прячет в укромном месте. Чтобы не рисковать, передавая запрещенный товар из рук в руки, закладчик выбирает подходящее место, размещает там дозу наркотика."
Вы ждете наказание по 4.1.13, но до этого обвиняли меня в переводе РП, вы уж определитесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Книжную закладку поднял. Выпала из рук. Не оффтопь друк, жди ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер.
Взяла тему на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый день. Рассматривая Ваши доказательства, заметила, что срок для подачи жалобы был превышен. Как известно, Вы можете подать жалобу на сотрудника в течении 7 дней с момента его нарушения. Однако, на ваших скриншотах стоит время 07.11.2021 19:27, а жалобу на сотрудника вы написали 14.11.2021 19:57.  
Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

27 минут - очень большой срок? К тому же, в правилах написано про исключения. 

 

Срок в 7 дней был сделан т.к доказательства у кого-то не хранятся очень долго. У этого же сотрудника - доказательства со своей стороны есть. Поэтому небольшое исключение, о котором идёт речь в правилах, можно сделать. 

 

Также, вы вновь не ответили на мой вопрос о 4.1.13 ВУ МВД. 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Доброго времени суток. Свой ответ я дала ранее, жалоба находится на рассмотрении следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Рассмотрев жалобу, увидела, что вы не отыгрывали, что вы каким-то образом откапывали или закапывали "сверток синего цвета", который сотрудник отыграл, что именно он его у вас забрал с рук. "Закладка" могла быть по сути же разная. Не обязательно именно синего цвета и не обязательно это могло быть "свертком" (например, это могло быть в маленькой коробочке, флаконе и т.д). Да и вообще другой игрок отыгрывал РП, что он из земли достал черную бутылку виски. Откуда и какую закладку вы достали- неизвестно. 
Сотрудник будет наказан блокировкой за нарушение 5.5 ВПС. А так же получит выговор, согласно 4.1.14 ВУ МВД. 
Нарушения 4.1.13 ВУ МВД в данной жалобе я не увидела. 
Есть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 17.11.2021 в 01:27, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Нарушения 4.1.13 ВУ МВД в данной жалобе я не увидела. 

Его обвинения в НРП, когда очевидно что его не было - как раз-таки попадают под этот пункт, ну да ладно. 

Спасибо за честное рассмотрение🤍

Всего доброго,Лиана Аллерханд) 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Его обвинения я опровергла и описала свою позицию.
Поскольку вопросов у вас больше нет, жалобу закрываю. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...