Перейти к содержанию
dsasdadspadslpasdasd

Жалоба на Shamil_Shulgun - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

dsasdadspadslpasdasd

1. Ваш никнейм: Nikolay_Novikov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Shamil_Shulgun
4. Суть:

1. Силой мысли переместил в авто.

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

2. Где разъяснение моих прав?

Цитата

5.2. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан выполнить действия, предусмотренные Главой 3 настоящего Закона, а также разъяснить его право на уведомление близкого лица о факте его задержания, а также право на отказ от дачи объяснения.

Не отреагировал на просьбу ПМП.

3. ПДД

Цитата

4.1.14. Нарушать законодательные и подзаконные акты, конституцию, настоящий устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. Наказание – выговор.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

1 — https://youtu.be/kVKfD8GGkcE

2 — https://youtu.be/PYf86verTU8

3 — https://youtu.be/9-8724fIsOI

 

Изменено пользователем Morganelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
На Ваших же док-вах всё видно.
Во-первых была отыгровка перемещения Вас в автомобиль.
Во-вторых, причину задержания я Вам назвал, статью расшифровал, всё подробно сказал.
В-третьих, светофоры я соблюдал, со скоростью более 200 км\ч я не ехал, да в моментах превышал, но на перекрёстках тормозил, следовательно прямых намерений нарушать ПДД у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

хахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Доброй ночи.
Приступим к рассмотрению Вашей жалобы.

 

В 14.11.2021 в 15:22, Morganelli сказал:

1. Силой мысли переместил в авто.

На ваших же доказательствах присутствует отыгровка того, как вас усадили в авто.

 

В 14.11.2021 в 15:22, Morganelli сказал:

2. Где разъяснение моих прав?

Приложите дополнительные доказательства задержания, а именно момент, когда вас передовали конвоиру, также могу сказать, что на ваших доказательствах видно объяснение статьи и причины задержания.

 

В 14.11.2021 в 15:22, Morganelli сказал:

3. ПДД

Согласен, сотрудник нарушил подпункт 10.3 ПДД, за это он понесёт ответственность.

 

 

На Ваши вопросы я ответил, если появились новые, ожидаю их. 

Изменено пользователем Ricardo_Milson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер. Я ПГС за МВД.
Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток.
Рассмотрев жалобу, пришла к следующим выводам:
1) Сотрудник, как вы выразились, не пересадил вас "силой мысли". Отыгровка соответствующая есть на вашей записи.
2) Сотрудник разъяснил причину задержания. Опять же, видно на вашем видеоролике.
3) Сотрудник понесет ответственность за нарушение скоростного режима по городу.
Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd
В 16.11.2021 в 22:37, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

1) Сотрудник, как вы выразились, не пересадил вас "силой мысли". Отыгровка соответствующая есть на вашей записи.

Как он держа автомобильный руль усадил меня на заднее сидение и закрыл дверь автомобиля? 

 

В 16.11.2021 в 22:37, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

2) Сотрудник разъяснил причину задержания. Опять же, видно на вашем видеоролике.

Цитата

5.2. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан выполнить действия, предусмотренные Главой 3 настоящего Закона, а также разъяснить его право на уведомление близкого лица о факте его задержания, а также право на отказ от дачи объяснения.

Цитата

а также разъяснить его право на уведомление близкого лица о факте его задержания, а также право на отказ от дачи объяснения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Видите ли, такая система игры, что системно посадить в патрульный автомобиль, можно в том случае, когда сотрудник за рулём. Так же сотрудник выходил из авто и закрыл заднюю левую дверь. Поэтому здесь нарушений нет.

На вашей записи отчётливо видно, как сотрудник объясняет вам причину задержания. Нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт изменен - за нереалистичное поведение сотрудник будет заблокирован, а также понесет повышенную дисциплинарную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...