Перейти к содержанию
Tony_Klauzdr

[ОКБ-М] Monolit_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Tony_Klauzdr

1. Ваш никнейм: Tony_Klauzdr
2. Никнейм нарушителя: Monolit_Grozniy
3. Суть жалобы: Добрый день. Сотрудник сидит, фармит ЗП нарушая пункт  3.5 Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций. Пункт гласит следующее: "3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна | Наказание - 1 балл доверия. Замечание: Разрешено АФК в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут;" Сотрудник же спал 16 минут, что приравнивается к нарушению. Попрошу наказать и провести беседу.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PGrwJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIlliam_Marlow

Здраствуйте, я Monolit Grozniy , я сидел за компьютером и видел ,что вы подходили, я просто не шевелил мышкой, в этом я признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Здравствуйте. 

 

Хоть Вы и не двигали мышкой это всё равно нарушение за, которое Вы можете быть наказаны согласно пункту 3.5 ОПСГО. Больше старайтесь не спать, а лучше выйти в патруль или не пост.

 

Ожидаю ответа следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donnie_Brasco

Приветствую! Я главный врач ОКБ-М и рассмотрев данную ситуацию, пришел к выводу, что Ваше замечание справедливо. Сотрудник нарушил правила и признаёт свою вину.  Передаю слово следящей за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Данный сотрудник признал свою вину, но это не освобождает его от наказания, хоть он и двигал мышкой, таймер АФК оставался прежним. Он будет лишен одного балла доверия, согласно пункту 3.5 ОПСГО, также проведем беседу с данным сотрудником.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Здравствуйте.

 

Вопросов не имею, жалобу можете закрывать.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Приветствую вновь.

Поняла Вас, тема закрывается.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...