Перейти к содержанию
Gadji_Gadjieev

Жалоба на Shamil_Shulgin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Gadji_Gadjieev

1. Ваш никнейм: Cody_Ramirez
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Shamil_Shulgin
4. Суть: Сидел на вокзале в АФК (фармил EXP) , розыска не было. Лежу на кровати и вижу что меня запаковал данный товарищ, что говорит что я нарушил статью 5.8. не подчинение сотруднику. Такой вопрос, как я мог ему дать свои документы, если я не был возле ПК? Вы в реальной жизни тоже запакуете бомжа который на вокзале спит? Ну да у нас же не Фулл РП проект. Сотрудник намеренно поехал на вокзал, потому что знал что игроки там АФК, дабы повыситься для отчета.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=R-0CJIuxmO8

Изменено пользователем Matvey_Kievsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Добрый вечер. 
Начну разбор вашей жалобы. 
 

В 13.11.2021 в 21:25, Matvey_Kievsky сказал:

Такой вопрос, как я мог ему дать свои документы, если я не был возле ПК?

Как такового понятия АФК в РП процессе нет. Именно поэтому сотрудники имеют право задерживать граждан согласно их нарушениям, даже если они находятся в АФК. 
 

 

В 13.11.2021 в 21:25, Matvey_Kievsky сказал:

Вы в реальной жизни тоже запакуете бомжа который на вокзале спит? Ну да у нас же не Фулл РП проект.

В реальной жизни так и происходит, но, как Вы и сказали, у нас не фулл РП проект, то есть Вы сами ответили на данный вопрос. 
 

 

В 13.11.2021 в 21:25, Matvey_Kievsky сказал:

Сотрудник намеренно поехал на вокзал, потому что знал что игроки там АФК, дабы повыситься для отчета.

Сотрудник имеет максимальный ранг, доступный для повышения по отчёту. Из чего делаем вывод, что ваше предположение неверно. 
 

На все ваши вопросы дал ответ, если остались дополнительные, ожидаю их в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток, Лидер организации дал Вам уже более подробный ответ, но я прикреплю доказательства, а там уже судите сами.
Док-ва - https://yapx.ru/v/PGeiy
На Вашем ролике, ваш "коллега по счастью" дал Вам чётко понять, что на данном сервере это не запрещено.

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый день. Я ПГС за МВД.
Ответ от лидера и сотрудника дан. С ответами солидарна. На данном сервере не запрещено задерживать игроков, которые находятся в АФК, ведь понятия "АФК" это понятие "Сон". 
Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gadji_Gadjieev

Ну да, бомжи  АФКашут их мент без причины пакует, и ему ничего. Все ясно.
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...