Перейти к содержанию
Ivan_Smolin

Жалоба на Artem_Kit и Vladimir_Nevskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Smolin

1. Ваш никнейм: Ivan_Alexeevich
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Artem_Kit и Vladimir_Nevskiy
4. Суть: Стреляли в преступника, задели мою машину, оплатили 10к, и решили что достаточно, хотя я говорил что давайте проедемся до СТО я скажу сколько стоит ремонт, на что они сказали, на форум с доквами и уехали. Так вот там доквы. Ну это же получается уход от дтп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
1 - https://youtu.be/EdJij9t3jno

2 - https://youtu.be/yskraaY7Vog
3 - https://youtu.be/N_ILpmqu1Kg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

Здравствуйте,я сотрудник  ГИБДД-П Artem Kit и у меня вопрос,как у вас поломалась машина если в ней не было  никого на момент попадания в неё? И да я вам дал приличную сумму ,а то что у вас нет страховки это уже как бы ваши проблемы! И да приложите док-ва то что гос у машины упал на тот момент как вы сказали , и то что вы её починили на 23 тысячи как вы мне это сказали в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Здраствуйте!

Предоставьте доказательства что у вас упал гос авто, именно в тот момент.

А платить за пустые слова, я не собираюсь.

Ожидайте ответа двух лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Приветствую!  Жалоба в статусе рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Smolin
В 13.11.2021 в 02:25, Vladimir_Nevskiy сказал:

Здраствуйте!

Предоставьте доказательства что у вас упал гос авто, именно в тот момент.

А платить за пустые слова, я не собираюсь.

Ожидайте ответа двух лидеров.

Так, комментарии по типу "пустые слова" тут не уместны, вы были не правы и даже не дождавшись того что бы я сказал расходимся, мы уже уехали, как минимум это глупо.
Вот вам доказательства того что, гос падает по время того как вы стреляете в машину, хоть даже никого нету в машине - https://youtu.be/74JLpELSnHc

 

В 13.11.2021 в 02:18, ARTYZ777 сказал:

Здравствуйте,я сотрудник  ГИБДД-П Artem Kit и у меня вопрос,как у вас поломалась машина если в ней не было  никого на момент попадания в неё? И да я вам дал приличную сумму ,а то что у вас нет страховки это уже как бы ваши проблемы! И да приложите док-ва то что гос у машины упал на тот момент как вы сказали , и то что вы её починили на 23 тысячи как вы мне это сказали в игре!

Если вы не знаете механику игры, и того что если в машине даже никого нет, то я не должен этого доказывать это. Я вам на месте мог всё предъявить, то что вы поломали машину. И разобрались бы на месте, но нет, вы же решили просто взять уехать. Подставив себя под ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

А можно док-ва то что гос у машины был полный гос до попадания?

Изменено пользователем ARTYZ777
Дописал текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Smolin
В 13.11.2021 в 16:03, ARTYZ777 сказал:

А можно док-ва то что гос у машины был полный гос до попадания?

Такого у меня в записи нет, да и не зачем, на записи прекрасно видно что вы попадаете по авто, администрация может доказать, что при стрельбе по авто, гос падает. А как происходит в ДТП, последний виновник ДТП, платит за полный  ремонт автомобиля. И не нужно искать аргументы, которые даже не не продвигают дело. Вы уехали не дождавшись расхода. Тогда причём тут эта цитата?

В 13.11.2021 в 16:13, Vladimir_Nevskiy сказал:

Счёт?

371484, но всё же нужно дождаться ответа администрации, по идее тут не только компенсация

Изменено пользователем Ivan_Smolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

Ну я не попадал по машине,я 10 тысяч вам считайте подарил так что не обвиняйте только меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, сотрудник УВД г.Приволжск Vladimir_Nevskiy будет наказан согласно 7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый день. Я ПГС за МВД.
Взяла тему на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy
В 13.11.2021 в 14:15, Ivan_Smolin сказал:

Вы уехали не дождавшись расхода

Какой может быть расход с пешеходом? Темболее на Доказательствах у вас не видно, как упал гос, темболее каким он был изначально. 

 

В 13.11.2021 в 00:11, Ivan_Smolin сказал:

Стреляли в преступника, задели мою машину

У пустого автомобиля не падает гос, к вашему сведению.

 

В 13.11.2021 в 12:43, Ivan_Smolin сказал:

вы были не правы и даже не дождавшись того что бы я сказал расходимся

Я не обязан от вас дожидатся и слышать ''Расходимся'' и тд. Особенно когда данный термин, употребляют при ДТП, у нас с вами его небыло.

 

В 13.11.2021 в 00:11, Ivan_Smolin сказал:

Ну это же получается уход от дтп

ДТП повторяю, небыло. Если Вас это так обидело, то могу подсказать, в очередной раз, что гос у пуского автомобиля не падает, а вот то что вы своё ТС не закрываете от всяких прохожих, это уже исключительно ваша проблема.

Жду доказательства, что гос ТС был цел, ито как он ''упал''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goldick

Добрый вечер!

На связи команда project 414

1.Можете пожалуйста доказательства то что Ваш автомобиль до выстрела сотрудника был целый?Потому-что на данном скриншоте ничего не понятно - *Тык*

2.И мне кажеться что Вы немного врете,потому-что невозможно за одно попадания в машину сломать ее на 19% и 23к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hillton
В 13.11.2021 в 23:55, 뽀뽀뽀뽀크 сказал:

Добрый вечер!

На связи команда project 414

1.Можете пожалуйста доказательства то что Ваш автомобиль до выстрела сотрудника был целый?Потому-что на данном скриншоте ничего не понятно - *Тык*

2.И мне кажеться что Вы немного врете,потому-что невозможно за одно попадания в машину сломать ее на 19% и 23к

 

как раз таки возможно, если этот выстрел был с пистолета Макарова "дигл"

 

Лидер уже написал что вы будете наказаны, а у вас всё ещё жопа горит. Поменьше надо таких сотрудников в ГУВД

В 13.11.2021 в 20:02, Vladimir_Nevskiy сказал:

Какой может быть расход с пешеходом? Темболее на Доказательствах у вас не видно, как упал гос, темболее каким он был изначально. 

 

У пустого автомобиля не падает гос, к вашему сведению.

 

Я не обязан от вас дожидатся и слышать ''Расходимся'' и тд. Особенно когда данный термин, употребляют при ДТП, у нас с вами его небыло.

 

ДТП повторяю, небыло. Если Вас это так обидело, то могу подсказать, в очередной раз, что гос у пуского автомобиля не падает, а вот то что вы своё ТС не закрываете от всяких прохожих, это уже исключительно ваша проблема.

Жду доказательства, что гос ТС был цел, ито как он ''упал''

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Ещё раз добрый день.

Мой окончательный вердикт может задержаться по техническим причинам. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

 

В 14.11.2021 в 15:15, Shelby_Montana сказал:

Лидер уже написал что вы будете наказаны, а у вас всё ещё жопа горит. Поменьше надо таких сотрудников в ГУВД

Что за левый Типок в жалобе.

UPD:  Ку Монтана, рад что тебя слили)

 

 

Изменено пользователем Vladimir_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hillton
В 14.11.2021 в 16:43, Vladimir_Nevskiy сказал:

 

Что за левый Типок в жалобе.

UPD:  Ку Монтана, рад что тебя слили)

 

 

тоже рад)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер.

На вашем видео прекрасно видно, что в Вашем автомобиле никого нет на том моменте, когда сотрудники несколько раз попали по вашему автомобилю. То, что вы после этого поехали на СТО и проверили сломана ли ваше авто, это не является доказательством, ведь Вы могли удариться автомобилем до случая с МВД. Скажу честно, я провела все-таки личное расследование по поводу падает ли гос. цена у пустого авто, если по нему стреляют. Лично у меня гос. цена не упала. 
Однако, сотрудники перед Вами извинились и заплатили довольно приличную сумму в качестве извинений.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Smolin
В 14.11.2021 в 22:10, ʟɪᴀɴᴀ ᴀʟʟᴇʀʜᴀɴᴅ сказал:

Добрый вечер.

На вашем видео прекрасно видно, что в Вашем автомобиле никого нет на том моменте, когда сотрудники несколько раз попали по вашему автомобилю. То, что вы после этого поехали на СТО и проверили сломана ли ваше авто, это не является доказательством, ведь Вы могли удариться автомобилем до случая с МВД. Скажу честно, я провела все-таки личное расследование по поводу падает ли гос. цена у пустого авто, если по нему стреляют. Лично у меня гос. цена не упала. 
Однако, сотрудники перед Вами извинились и заплатили довольно приличную сумму в качестве извинений.
Вопросы?

 

Да. Первое, ну сам себя я обманывать не буду, и для себя уже интересуюсь. Какое вы там провели расследование, вот я реально просто выехал с парковки, я просто живу рядом с бассейном. Встал посреди паркинга, ни единой души не было. Да, я и не говорил что во время стрельбы по авто были люди внутри. Но всё равно вопрос, тогда как он по другому упасть может?  У меня вообще не было не момента, что машина была сломана. Да, я пытаюсь доказать, что авто именно ушатал полицейский с дигла. Вы как можете доказать, что если в авто стрелять, гос не падает. Согласитесь, как вы мне не можете верить на слова, так и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер.
Мне не составило труда записать для Вас ролик с расстрелом собственного автомобиля. Я записала видео с момента проверки гос. цены автомобиля до расстрела и после него. Думаю, после моего ролика можно сделать выводы.

Однако, сотрудники принесли свои извинения и выплатили Вам компенсацию. Нарушений за сотрудниками нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...