Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[СКП] Jonathan_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Broflovski
3. Суть жалобы: Вечер добрый, был выдан розыск и штраф в размере 40к за нарушение ст. 319 УК РП. 

Задал вопрос "Два гея решают кто самый гейский гей?", после чего ко мне неоднократно применили тайзер и заковали в наручники.

Из вышеизложенного получается нарушение ч.14, статьи 19 ФзоП:

Цитата

14. Сотрудник криминальной полиции перед применением специальных средств и физической силы обязан единоразово предупредить гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника криминальной полиции.
(часть 14 введена от 09.07.2021) (в ред. от 18.07.2021)

Далее, мне выдали 2 звезды за 319 УК РП. С этим не согласен, т.к. "гей" не является оскорблением, а лишь обозначает сексуальную ориентацию сотрудников (с моей стороны было сказано в шуточной форме). Но это не всё, мне ещё прилетел штраф в размере 40к за эту же статью. Доказательства наводки штрафа от сотрудника- https://yapx.ru/u/PFVNS

Перейдём к нарушения 2.1 ПДСФ, которое было на протяжении всего RolePlay процесса (если этот процесс можно так назвать). 

  1. Отыгровка системного розыска. Зачем было отыгрывать, если сам розыск выдаётся лишь для того, чтобы заковать в наручники?
  2. Неоднократные отыгровки снятия рации с пояса, но нет логического завершения в них. 
  3. Сотрудник при запросе в /ro не использовал отыгровки рации, штраф прилетел "с неба".
  4. Удостоверил личность, фотографируя повёрнутую голову, при этом не соблюдая интервал в отыгровках.

4. Доказательства: [1] [2]

 

 

Изменено пользователем Armando_McGill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_May

Добрый день я тот самый сотрудник на которого вы написали ЖБ, я с вами пообщался в ВК и слишком много хотите Конпенсации Ждем ответа ПГС

 

Изменено пользователем Vladimir_Provider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

 

Начнем сначала. Подобное высказывание в адрес сотрудника неприемлемое, но явного нарушения 319 УК здесь нет. Максимум - 19.4.1. Ко АП.

 

В общем заключении сотрудник будет привлечен к ответственности. 

Вам будет выдана компенсация. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Солидарен с ответом лидера.
За неверный выданный розыск/штраф сотрудник возместит компенсацию (Напишите свой банковский счёт)
Так же сотрудник получит дисциплинарное взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Банковский счёт - 973698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Компенсация переведена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...