Перейти к содержанию
Vsevolod_Capone

Жалоба на игрока Egor_Solomonov

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Capone

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Capone
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск.
3. Никнейм сотрудника: Egor_Solomonov
4. Суть: За то что я случайно запрыгнул на машину сотрудника,мне дали 6 звезд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Ul8O1yr .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

Добрый день! Перейдём к жалобе.

В доказательствах поданной Вами жалобе отсутствует команда /timestamp или дата и время на HUD. Далее я не состою во фракции УВД г. Приволжск. Я служу в ГУ МВД г. Мирный.
Все же дам Вам понять за что Вы были задержаны, чтобы у Вас не было никаких вопросов.


Вы были задержаны мною за нарушение Уголовно-административного кодекса Республики Провинции.

 

1. 

Цитата

5.4. Умышленные уничтожение или повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций наказывается лишением свободы на срок в 3 года.

 

Вы запрыгнули на авто и сидели продолжительное время не слезая. Вот доказательства.

 

2. 

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

        Вы оскорбили меня и моего коллегу, за что и понесли наказание. Esu2g5A8QrQ.jpg?size=1211x471&quality=96               

 

3. 

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

                                                                                        
За Вами была погоня по всему авторынку, но Вы не останавливались, к тому же ещё и прыгали. (
прошу наказать за BH)  Вот доказательства.

Все свои и сотрудника действия являются правомерными и не являются нарушением уставных документаций. 
Прошу наказать заявителя за нарушение ВПС. (BH).


Вопросы?
 

Изменено пользователем Vasya_Petkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток. Я ПГС за МВД.
Передала жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. Сотрудник не состоит в УВД г.Приволжск,  Сотрудник из ГУВД Мирного. Исправьте заголовок

Изменено пользователем Leonardo_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток.
Будьте добры, замените заголовок и второй пункт жалобы на соответствующий. В дальнейшем, при заполнении какой-либо жалобы на сотрудника, указывайте конкретную фракцию в заголовке сразу.
На изменение даю 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Изменения не произошли. 
Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...