Перейти к содержанию
Warth_Elegance

[ГИБДД-Н] Pavel_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Warth_Elegance

1. Hasan_Elegance
2. Pavel_Krasnow
3. Данный сотрудник начал погоню просто так, потому что ему захотелось, авто не моё, было во владении, сам автомобиль я не покидал, как он меня нашёл и определил что я за рулём авто, остаётся вопросом, прошу предоставить доказательства, как данный сотрудник нашёл меня "ПА РП!!!"
4. Смотреть с самого начала, можно до конца, а можно первые секунд 50-60, действия дальше будут в жб на другого сотрудника)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasnow

Здравия желаю, я являюсь Помощником заместителя начальника СБ ОГИБДД ДПС по Городу Невский.

Майор, Павел Сергеевич.

Ниже написал разбор жалобы

Изменено пользователем Pavel_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброго времени суток, на связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский! Ожидаем доказательства от сотрудника, а именно причины остановки - нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasnow

Итак, начнём разбор вашей жалобы.

1. Начнём с того что на вас поступила ориентировка от дежурного как ООН. 

2. Дежурный сообщил местоположение, марку авто, цвет, госс номера.

3.  После сводки я поехал за Вами. Прошу заметить на моем видеофрагменте то что вы создавали угрозу другим гражданским.

4. Прикрепляю видео.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warth_Elegance

Окей, вы видимо немного не понимаете сути, как вы узнали что за рулём этого авто нахожусь я? какую сводку? я из авто ни разу не выходил,нас в авто 6 человек, на момент начала погони, и вы по итогу даёте розыск не на авто, а на меня, + находите каким-то чудо образом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasnow

Обратите внимание на то что задерживал не я вас.

Дежурный передал наводку по авто. Предположительно находились вы там.

Изменено пользователем Pavel_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

 

В 13.11.2021 в 10:25, Warth_Elegance сказал:

Окей, вы видимо немного не понимаете сути, как вы узнали что за рулём этого авто нахожусь я? какую сводку? я из авто ни разу не выходил,нас в авто 6 человек, на момент начала погони, и вы по итогу даёте розыск не на авто, а на меня, + находите каким-то чудо образом 

Здравствуйте, ещё раз. Запросто: По внешнему виду, голосу и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warth_Elegance

окей, я повторю ещё раз, по какому внешнему виду? + по какому голосу? вы начали погоню до того как увидели меня и услышали, в начале я ничего не нарушал, спокойно двигался по своей полосе, вы же подъехали и сразу потребовали остановиться, автобус не мой, и чисто по логике вы никак не могли знать что за рулём именно я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow
В 13.11.2021 в 16:24, Warth_Elegance сказал:

окей, я повторю ещё раз, по какому внешнему виду? + по какому голосу? вы начали погоню до того как увидели меня и услышали, в начале я ничего не нарушал, спокойно двигался по своей полосе, вы же подъехали и сразу потребовали остановиться, автобус не мой, и чисто по логике вы никак не могли знать что за рулём именно я

Пришла ориентировка на гос. номер автобуса, Вам было выдано 3 и более предупреждений остановиться - Вы не остановились, соотвественно по статье 1.7 УК именно Вас задержали, так как вы были за рулем. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warth_Elegance

Есть подозрение что вы немножко с отклонениями в развитии... о какой ориентировке может идти речь, если автобус принадлежит совершенно другому человеку, боже, найс оправдание, лучше не придумать, не дпс, а сборище НРП чудиков с оправданием "нуунаскамерыпоштатуесть", такой калл, добавили бы тогда уже камеры действительно, а не тупо меню которое сливает инфу этим шизикам на копах(это уже обращение к администрации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

По доказательствам от сотрудника вижу, как вы с вокзала направились в другой.

Как известно, на выездах из города и вокзале есть камеры, которые следят за соблюдением ПДД.

После того, как вы выехали из городу, в сторону Приволжска кроме автобуса никто не ехал, поэтому сотрудник принял решение остановить автобус.

С вашей стороны увидел подрез а именно 1:15) патрульного авто, что наказывается:

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Будете наказы после закрытия жалобы.

Так-же, за данную фразу:

В 13.11.2021 в 21:55, Warth_Elegance сказал:

Есть подозрение что вы немножко с отклонениями в развитии...

Будете наказаны согласно 21 правилу форума:

Цитата

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...