Перейти к содержанию
--------------------------

[УВД-Н] Alexandr_Elepin

Рекомендуемые сообщения

--------------------------

1. Ваш никнейм: Alan_Maguire
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Elepin
4. Суть жалобы: Приветствую! Сразу к сути.Нон Рп арест и посадка в ИВС. Во первых ,как данный сотрудник узнал,что именно я преступник ?  Во вторых : не зная моих данных паспортных он перечисляет статьи которые я нарушил и успешно садит в ИВС  опять же не  установив мою личность ,без оформления протокола . Вообще ничего обо мне не знает и садит .

 Процесс задержания : 

 

Едем в УВД ,все так же мою личность по РП он не установил .

 

И вот он садит меня в ИВС все так же без установки личности

 

 Прошу наказать сотрудника блокировкой на сервере по пункту ВПС 6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kekakikukaki

разберем по порядку. Вот запись: 

 

Вот регламент задержания ООП: 

А именно: 

2. Если преступника удалось остановить:

2.1 После остановке ТС преступника, паркуем патрульное авто за ним.

2.2 Выключаем СГУ, оставляем маячки включенными.

2.3 Достаём табельное оружие и подходим к авто преступника.

2.4 Наводим табельное оружие на авто преступника.

2.5 Требуем преступнику выйти из авто, в случае отказа применяем физическую силу.

2.6 Задерживаем преступника.

2.7 Доставляем преступника в ближайший отдел полиции.

 

Так что вы были задержаны правильно. Также, когда вы были в наручниках, я отыграл КПК и узнал вашу личность, назвал статьи, которые нарушили.

Вопросы?

 

Изменено пользователем kekakikukaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

 Ничего про установку личности нет на видео .Я шел спокойно,меня заковали в наручники и посадили в ИВС не узнав мои паспортные данные ,что является Нон РП.Ожидаю ответ следящего.

Изменено пользователем McCarthy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Сотрудник действовал согласно регламенту задержаний. 
Нарушений не наблюдаю. Сотрудник полностью аргументировал свой ответ. 
Ожидайте ответа от следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. С ответом сотрудника и лидера согласен. Задача отряда - задержать вас, и передать в отдел. Задержали вас по ориентировке, в которую входит и внешний вид. Дальше, по РП, вашу личность установят сотрудники в отделе, это не задача ОМОН.

Есть ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Вы видео не видите? 

Какие сотрудники установят мою личность,когда он посадил уже меня в ИВС без уставки личности.На всех видео от начала задержания и до посадки в ИВС игрок не додумался даже мой паспорт спросить. Пусть компенсацию выплачивает и я сделаю вид ,что ничего не видел.

Изменено пользователем McCarthy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Боец ОМОН не должен устанавливать вашу личность. Как вы видите в отыгровке, сотрудник передал вас дежурному, все дальнейшие действия условно выполняет он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------
В 13.11.2021 в 14:24, Mihail Chehoslovacky сказал:

Боец ОМОН не должен устанавливать вашу личность. Как вы видите в отыгровке, сотрудник передал вас дежурному, все дальнейшие действия условно выполняет он.

Да что вы говорите ? А Устав ОМОНА "Бастион" вы не читаете смотрю .4.4 - Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность. И вы занимаете после вот этих слов пост администратора? Не надо предположениями отмахиваться таким, как "Вашу личность установил дежурный " и тп . Это противоречит канонам роле плей,он посадил меня по ID и моему нику .Ничего в проссе РП про установку личности нет! Я биндами многое могу отыграть ,что у меня за спиной охранник и он убил полицейского к примеру.Че за бред? я так понял нарушений вы не видите .Если нет-закрывайте.Я напишу на пересмотр данной жалобы у ГА.

 

Изменено пользователем McCarthy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Я так понимаю, не читаете его вы. Пункт, который вы привели - 4.4 - входит в разрешения сотрудника ОМОН, а не его обязанности. Он может проверить, а может и не проверить. Обратимся лучше к содержимому регламента задержания ООП:
 

Спойлер

Регламент задержания ООП:

 

1.Выезд за ООП:

1.1 Выезд за ООП разрешается:

1.1.1 Исключительно с напарником и в форме ОМОНа  Если вы выезжаете на отлов ООП в одиночку, то вы не имеете право отправлять запросы, выезжаете только по чужим запросам!

1.1.2 Если преступник находится в юрисдикции Невского. Отправлять запросы ООП на преступников, находящихся в юрисдикции Мирном и Приволжска запрещено.

1.1.3 В случае, если в ближайшее время не запланирован строй или МП.

1.2. Перед выездом за ООП следует тщательно проверить амуницию.

1.3. Перед выездом За ООП следует проверить техническое состояние авто.

1.4 Перед выездом за ООП сотрудник обязан надеть специальную форму и защиту ОМОНа.

1.5 Перед выездом за ООП следует сделать соответствующий доклад в рацию
1.6 Включаем маячки и СГУ и выезжаем в предполагаемое местонахождения преступника.

Доклады:
1. /ro [ОМОН-Н][МВД] Требуется помощь в поимке ООП. По базе данных: "Имя и Фамилия преступника".
2. /ro [ОМОН-Н][МВД] Принято, ожидайте.
3. /ro [ОМОН-Н][МВД] Преступник задержан. 

4. /ro [ОМОН-Н][МВД] Преступник потерян из вида. 

 

2. Если преступника удалось остановить:

2.1 После остановке ТС преступника, паркуем патрульное авто за ним.

2.2 Выключаем СГУ, оставляем маячки включенными.

2.3 Достаём табельное оружие и подходим к авто преступника.

2.4 Наводим табельное оружие на авто преступника.

2.5 Требуем преступнику выйти из авто, в случае отказа применяем физическую силу.

2.6 Задерживаем преступника.

2.7 Доставляем преступника в ближайший отдел полиции.

 

3. Если преступник не останавливается:

3.1 Делаем 3 предупреждения в Мегафон о применение табельного оружия 

3.2 В случае  если  преступник несёт опасность гражданским или сотрудникам, вы имеете открыть огонь. 

3.3 После вывода авто из строя вы руководствуетесь пунктом 2 регламента задержания ООП.

Вы где-нибудь видите пункт про установление личности? Конечно, не видите, потому что его там нет. Лучше представьте себе ориентировку. В неё входит множество факторов, один из которых - внешний вид. Поскольку мы на РП сервере, мы считаем, что внешность у каждого игрока уникальная, а скин даёт лишь базовые параметры, вроде стиля одежды. Сотрудники увидели на улице человека, подходящего по ориентировке - и задержали его.
Раз вы хотите писать жалобу главному следящему - не мне вас останавливать. Но мы обсуждали с ним ситуацию, и он согласен с моим ответом.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...