Перейти к содержанию
Vladimir_Odincovskiy

ОКБ-М Mirella_Stafford

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Odincovskiy

 

 

1. Pavel_Churovich

2. Mirella_Stafford 

3. ОКБ-М 

4. off от rp 

5. https://youtu.be/oefdPLD2Nfw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте ещё раз, на связи Временно исполняющий обязанностями Главного Врача ОКБ г.Мирный и Главного Врача Республики Провинции Игорь Родригез!

 

Ответ я Вам свой дал в прошлой жалобе. 
Ссылка на жалобу: 

 

 

Если у Вас остались вопросы, то можете задавать.

 

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

День добрый уважаемая администрация,  я являюсь автором ролика который прикрепил игрок в своей жалобе. Соглано ГК РФ я являюсь автором, а значит это моя интеллектуальная собственность и я не давал свое согласие на использования ролика. Иными словами,я требую закрыть жалобу администратором и создателю жалобы удалить мои ролик с канала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте! Снова я, снова ГС МЗ.

Не согласен с решением ВрИО ГВ. Я очень рад, что вы так любите МЗ 7 сервера и тратите столько своего времени на мониторинг разделов!

Сотрудница получит бан согласно ВПС:

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

 

Также получит замечание за нарушение 4.3 КГС, а именно:

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

У вас есть какие-нибудь вопросы?

В 11.11.2021 в 20:39, lvan_Reich сказал:

День добрый уважаемая администрация,  я являюсь автором ролика который прикрепил игрок в своей жалобе. Соглано ГК РФ я являюсь автором, а значит это моя интеллектуальная собственность и я не давал свое согласие на использования ролика. Иными словами,я требую закрыть жалобу администратором и создателю жалобы удалить мои ролик с канала. 

Касаемо вашего сообщения, данные вопросы решаются не на форуме, а в суде. Здесь мы просто выносим решения по нарушениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба за нарушение авторских прав уже отправлена, вы же сейчас получается покрываете игрока,который нарушает кодекс Российской федерации? Интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Как скажете. Если вы считаете мои действия и решения неправильными - можете обратиться в суд, либо написать жалобу на меня на форуме, в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба на вас будет составлена, так же запрос на удаление ролика отправлен.

R-brnIKNbxk.jpg?size=1321x631&quality=96

Так же,если площадка YouTube одобрит мою жалобу  и видео будет удалено, игрок понесет ответственность по пункту ВПС 10.1

Удачных рассмотрений жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Уважаемый Ирел Иверсон, я же вам говорил о своих намерениях верно? Будьте добры перейти по доказательствам игрока и ознакомиться с ними.
 Теперь я подаю жалобу на ваше имя так-как вы ни коем образом не отреагировали на мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Вижу, доказательства уже отстутствуют. Так как игрок должен был осознавать, что может произойти он будет забанен за нарушение 10.1 ВПС, а именно:

 

10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалобы на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

А в связи с отсутствием доказательств жалоба закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...