Перейти к содержанию
Валютчик УВД-Н Тьерри

Жалоба на Grigoriy_Lapidus Ilya_Vendetta - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Валютчик УВД-Н Тьерри

1. Ваш никнейм: Thierry_Primer
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Lapidus Ilya_Vendetta
4. Суть: Что с Ильёй делал интерн? Управлять умеем воздушным транспортом? Почему летали и кружили возле меня, пытаясь задеть меня лопастями? Чуете вертолет в личных целях?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kVYht_Ut5c0 https://youtu.be/kV4_yDX9Edc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Временно исполняющий обязанностями Главного Врача ОКБ г.Мирный и по совместительству Главного Врача Республики Провинции Игорь Родригез!

 

Посмотрев более подробно ситуацию я пришёл к выводу, что с сотрудником Ilya_Vendetta будет проведена проф.беседа и переаттестация по управлению воздушным транспортом. Извиняюсь за его действия.

 

Насчёт сотрудника Grigoriy_Lapidus. Данный сотрудник является Врачом-терапевтом и он находится в отделение ОСМП «Отделение Скорой Медицинской помощи». В его обязанности как раз таки входит поездка в патруль на автомобиле Скорой Медицинской помощи (АСМП) и на вертолёте скорой медицинской помощи (ВСМП). Нарушений от данного сотрудника я не заметил. 
 

Исходя из выше сказанного, сотрудник Ilya_Vendetta будет освобождён от ответственности в соответствии с пунктом 5.9 КГС.Ещё раз извиняюсь за данный инцидент.

Спойлер

5.9. При малозначительности совершенного проступка, совершенного впервые, если он не причинил ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.


 

Ответ я Вам свой дал. Если остались вопросы, то можете задавать.

 

 

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Изменено пользователем Igor_Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

С ответом лидера согласен.

Раз ситуацию решили и вопросов нет, то жалобу закрываю.

P.S. Я ГС за МЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...