Перейти к содержанию
Alexander_Tvardovskiy

Leeroy_Bennett - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Tvardovskiy
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Leeroy_Bennett
4. Суть: Добрый вечер, уважаемые игроки 7 сервера и не только. Несколько дней я являюсь сотрудником фракции ЦГБ г. Приволжск. И, к сожалению, уже за пару дней, впечатление о фракции не самое лучшее. Грубо говоря - фракция находится на дне. Далее объясню почему.

1) Как только я написал заявление на вступлению во фракцию, в течение нескольких часов оно было одобрено ГВРП - Paul_Miller. И только через 2 дня меня приняли во фракцию на должность парамедика. Прошу заметить, что лидер ЦГБ-П со мной так и не связался, для уточнения прохождения собеседования и дальнейших деталей. У Пауля есть своя фракция, а именно ОКБ-М, которой он занимается. Благодарю Пашу за то, что все таки принял меня во фракцию. Отсюда можем сделать вывод, что лидер нарушает пункт 2.9 КГС, а именно 

Цитата

- рассмотрение в разумные сроки поступающих в адрес организации всевозможных обращений, в том числе, заявлений о трудоустройстве, увольнении, повышении ранга, снятии дисциплинарных взысканий;


2) Лидер, а именно Артем, полностью отказывается вести адекватный и конструктивный диалог в беседе организации. Далее будут примеры его высказываний: "Попустись) Не тебе решать сколько мне играть и что делать",  "Попроси их ещё попустить твою уверенность в себе пожалуйста"
Следовательно, лидер снова нарушает пункт 2.9 КГС, а именно 

Цитата

- справедливое и равное при равных обстоятельствах отношение руководства организации к её служащим;


3) Вопрос касаемо самой фракции и ее управления. Вчера был задан вопрос в беседу, "Я могу делать скрины каждые 10 минут или обязательно надо 5?". На что мне отвечает ЗГВ, можешь, только укажи об этом в отчете. Через несколько минут в беседу залетает лидер и говорит, нет нельзя. Снова вопрос к лидеру, как был отобран Старший Состав фракции, если они не разбираются в документации, не знают элементарных правил. Блат со стороны лидера? или что-то еще? Прошу на это обратить отдельное внимание.

4) В течение двух дней, в доску объявлений я не увидел ни одного сообщения ни от СС, ни от лидера ЦГБ-П о том, что будут проводиться лекции, тренировки, либо же мероприятия. К сожалению, я не могу находиться в игре 24/7, чтобы отслеживать, когда зашли сотрудники СС в игру, дабы провести ряд фракционных мероприятий. Опять же, вопрос к лидеру, почему не налажена работа СС?

5) Хочу подробно остановиться на данном высказывании лидера: "Мне 22 года, у меня кучи тренировок на этой недели, соревнования и работа". Я прекрасно понимаю, что все мы люди, у каждого свои дела и т.д, НО. Смысл идти на лидерку, если для тебя это каторга, где ты хамишь всем, кто указывает на твои ошибки и хочет сделать фракцию лучше? Уважаемый читатели, Вы считаете нормальным, что после того, когда ты указал на недочеты лидера и фракции - тебе отвечают: "Не нравится? Иди в неву или окб". Я считаю, что это ответ не лидера, а школьника, которого допустили к власти.

Заключение..
Ну что ж, подведем итог. Фракция ЦГБ г. Приволжск - находится в ужасном состоянии и требует срочного принятия мер. Я считаю, что с данным лидером - фракция будет идти только в низ и ничего путевого из этого не выйдет. Лидер полностью не понимает где он находится и что от него хотят. К сожалению, этот тот случай, когда власть испортила человека. Артем, сейчас обращение лично к тебе. Я прекрасно знаю, как за спиной Паши вы поливаете его грязью и уж поверь, это поступок настоящей крысы, которая ничего не может добиться  в этой жизни. Слабо сказать Паше в лицо все? 
На этом у меня все, ожидаю подробный ответ всех вышестоящих людей. 
С уважением, первый лидер фракции ЦГБ г. Приволжск на 7 сервере - Alexander_Tvardovskiy.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Так как фракционные беседы являются закрытым источником и все, что там происходит не подлежит распространению - все доказательства предоставлю следящей администрации в лс.

Изменено пользователем Alexander_Tvardovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett

Доброго времени суток.

В чёт суть Вашей жалобы и к чему в доказательствах КГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Вы серьезно не понимаете суть жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leeroy_Bennett
В 11.11.2021 в 00:06, Alexander_Tvardovskiy сказал:

Вы серьезно не понимаете суть жалобы?

Моё сообщение Вам было отправлено до редакции. Ожидайте ответа.

Снова здравствуйте, начнём.

1) Ваше трудоустройство уже было обсуждено ранее. Я не слежу постоянно за разделом " Заявления на трудоустройство в Министерство Здравоохранения." в моём понимании ГВРП мог бы сообщать о заявлениях в ту или иную больницу, иначе в чём суть общих заявлений если их рассматривает только ГВРП?

2) От своих слов отказывать не собираюсь, так как на таком тоне как вы пришли в ЦГБ-П Вы сами построили о себе такое мнение. Если бы Вы не показывали свой характер и не говорили о том как всё плохо и то что будете писать администрации - слова бы Вам плохого не сказал, а так увы.

3) На счёт моего ЗГВ. В его выборе, как бы это странно не звучало, я участия не принимал, во время обзвона на ЗГВ в ЦГБ-Н, один из участников был поставлен на должность в Невском, а другой ко мне. В такой ситуации Вам лучше спросить у ГВРП и ГС/ПГС, так как обзвон проводили они.

4) К сожалению на данный момент доступ к доске есть только у ГВ\ЗГВ, остальному СС доступ не выдаётся. Я же провожу лекции и мероприятия в тот момент когда захожу в игру, ставить определённое время не всегда могу, так как работа может резко перекрыть планы, что к сожалению уже было пару раз.

5) Вы находитесь в ЦГБ-П буквально пару дней, и абсолютно не знаете меня и то как я работаю. Не понимаю как Вы можете говорить о том о чём не знаете. На счёт моих слов в Вашу сторону ответил выше.

Ответ на " Заключение.. " : Опять же повторюсь что Вы совершенно меня не знаете чтобы писать жалобу в первые же дни. Если же вы хотите показать таким образом себя - не лучший вариант. Покажите себя на деле, если ж Вы говорите что со мной фракция умирает, давайте попробуем поставить Вас на ЗГВ, если конечно Ваша работа на данный будет указывать на это, и посмотрим как пойдёт работа в ЦГБ. На счёт вопроса про Пашу, могу сказать только одно - это не тема жалобы.

Если остались вопросы - задавайте.
Если нет - ожидайте ответа ГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте снова, Александр! Вы уже знаете, что я ГС за МЗ.

Начнем по порядку. 

В 11.11.2021 в 04:51, Alexander_Tvardovskiy сказал:

1) Как только я написал заявление на вступлению во фракцию, в течение нескольких часов оно было одобрено ГВРП - Paul_Miller. И только через 2 дня меня приняли во фракцию на должность парамедика. Прошу заметить, что лидер ЦГБ-П со мной так и не связался, для уточнения прохождения собеседования и дальнейших деталей. У Пауля есть своя фракция, а именно ОКБ-М, которой он занимается. Благодарю Пашу за то, что все таки принял меня во фракцию. Отсюда можем сделать вывод, что лидер нарушает пункт 2.9 КГС, а именно 

данный вопрос мы уже обсудили в другой жалобе. Если вы не согласны с моим вердиктом, то следует написать жалобу уже на меня в соответствующем разделе.

 

В 11.11.2021 в 04:51, Alexander_Tvardovskiy сказал:

2) Лидер, а именно Артем, полностью отказывается вести адекватный и конструктивный диалог в беседе организации. Далее будут примеры его высказываний: "Попустись) Не тебе решать сколько мне играть и что делать",  "Попроси их ещё попустить твою уверенность в себе пожалуйста"
Следовательно, лидер снова нарушает пункт 2.9 КГС,

КГС у нас - это РП документ, беседы сотрудников в ВК им не регулируются. Не вижу здесь нарушения пункта 2.9, к тому же не ясна предыстория.

 

В 11.11.2021 в 04:51, Alexander_Tvardovskiy сказал:

3) Вопрос касаемо самой фракции и ее управления. Вчера был задан вопрос в беседу, "Я могу делать скрины каждые 10 минут или обязательно надо 5?". На что мне отвечает ЗГВ, можешь, только укажи об этом в отчете. Через несколько минут в беседу залетает лидер и говорит, нет нельзя. Снова вопрос к лидеру, как был отобран Старший Состав фракции, если они не разбираются в документации, не знают элементарных правил. Блат со стороны лидера? или что-то еще? Прошу на это обратить отдельное внимание.

Считаю, что лидер тут поступил правильно, "залетев и сказав, что так нельзя". В ближайшее время будет проведена проверка ЗГВ на профпригодность, по её результатам уже будет принято решение.

 

В 11.11.2021 в 04:51, Alexander_Tvardovskiy сказал:

4) В течение двух дней, в доску объявлений я не увидел ни одного сообщения ни от СС, ни от лидера ЦГБ-П о том, что будут проводиться лекции, тренировки, либо же мероприятия. К сожалению, я не могу находиться в игре 24/7, чтобы отслеживать, когда зашли сотрудники СС в игру, дабы провести ряд фракционных мероприятий. Опять же, вопрос к лидеру, почему не налажена работа СС?

В данном случае 2 дня - не показатель, за этот срок нельзя корректно оценить работу Руководства больницы. К тому же, лидер правильно сказал, что в данный момент права на модерирование группы есть только у ГВ/ЗГВ. По окончании недели лично проверю работу Руководства ЦГБ-П, а далее будет принято какое-либо решение.

 

В 11.11.2021 в 04:51, Alexander_Tvardovskiy сказал:

5) Хочу подробно остановиться на данном высказывании лидера: "Мне 22 года, у меня кучи тренировок на этой недели, соревнования и работа". Я прекрасно понимаю, что все мы люди, у каждого свои дела и т.д, НО. Смысл идти на лидерку, если для тебя это каторга, где ты хамишь всем, кто указывает на твои ошибки и хочет сделать фракцию лучше? Уважаемый читатели, Вы считаете нормальным, что после того, когда ты указал на недочеты лидера и фракции - тебе отвечают: "Не нравится? Иди в неву или окб". Я считаю, что это ответ не лидера, а школьника, которого допустили к власти.

Попрошу вас предоставить мне в ЛС полный диалог с лидером. 

 

По поводу вашего "Заключения". Слова в нем не относятся к теме жалобы, однако, возможно, лидер задумается после прочтения. 

 

У вас остались вопросы?

Если нет - то жду от вас пересланных сообщений и тогда будет дан окончательный ответ по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Ожидаю принятие решения, по поводу лекций, мп, тренировок и т.д. Все сообщения переслал Вам в лс. Ожидаю окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Получил от вас доказательства. Всё-таки останусь при своём мнении, которое изложил выше. Вопросы у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Есть. Когда снимут этого лидера? От него пользы, как от козла молока. Смысл от него, если он даже в игре не появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

С данным вопросом обратитесь к ГВРП, именно он занимается зависимыми ледерами. Вопросы помимо этих есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

ГВРП может дать свой ответ тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

В данный момент в этой жалобе всё равно нет ничего, что бы повлияло на снятие лидера ЦГБ-П, к тому же жалоба уже рассмотрена. Смысла отвечать ГВРП я не вижу. По рассмотрению жалобы у вас вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Слов нет. Одни эмоции. Будем работать дальше на благо ЦГБ). Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Значит закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...