Перейти к содержанию
xqwetzi

Жалоба на Karp_Williams и Jamal_Caballero - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

xqwetzi

1. Ваш никнейм: Anton_Fortuna
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Karp_Williams и Jamal_Caballero
4. Суть: Стоял возле завода Г.Приволжска , приехали 2 сотрудника Karp_Williams и Jamal_Caballero спросили паспорт , я ответил , что у меня его нету т.к. я только переехал в провинцию , они сразу начали меня вязать и сажать в автомобиль без объяснения причины . Прошу принять меры против данных сотрудников (ОТКАТ СМОТРЕТЬ ОТ 2:26)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MHThyB4Kqd0 + https://youtu.be/a9mkF5nQwlQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Добрый вечер. 

Запросил у сотрудников доказательства по данному поводу. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Williams

Хелоу, при заходе на сервер у всех игроков имеется паспорт,  может я сказал причину задержания когда посадили в авто,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Ещё раз здравствуйте, пересмотрев ещё раз ваши доказательства, заметил, что не видно всех действий сотрудников, а именно, что они делали, после того, как посадили в авто или же везли в участок, также нет фрагмента самого оформления Вас у отдела. Если у Вас имеются более весомые доказательства, приложите их в течение 24 часов. 

Изменено пользователем Ricardo_Milson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Hillton

Здравствуйте! Взял вас не я, нарушений от меня также я не вижу. Товарищ лейтенант попросил документы а вы сказали их нету, товарищ лейтенант пробил вас по КПК, потом уже забрал вас. Когда приехали к отделению он сказал причину вашего задержания. Вы в нон рп чат попросили вам сказать с кого мы отделения мы ответили "Невского" вы сказали "ждите жБ" после чего мы сказали "хорошо" и посадили вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xqwetzi

Ricardo_Milson , во время поездки толком ничего не было (Я писал жалобу)
Меня удивило то , что данные сотрудники приехали из Г.Невского в Г.Приволжзг именно за мной.
Т.е. не рп ситуация , а целенаправленно , именно это мне и не понравилось 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson
В 11.11.2021 в 01:30, xqwetzi сказал:

Меня удивило то , что данные сотрудники приехали из Г.Невского в Г.Приволжзг именно за мной.

Данные сотрудники находятся в подразделении ОМОН, поэтому ничего странного тут не вижу. 
Единственное, на что можно обратить внимание, это на очень быстрые отыгровки от сотрудника, насчёт этого с ним будет проведена беседа. Так как дополнительных доказательств, по всей видимости, у вас не имеется, то жалоба будет передана на закрытие. 

Изменено пользователем Ricardo_Milson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый день. Я ПГС за МВД.

Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер. 
Сотрудникам ОМОН не запрещено ездить в отлов за преступниками в другие города. По КПК Вас пробили, чтобы узнать Вашу личность, поскольку вы сказали, что с собой его не имеете. Это всё, что я могу сказать по первому видеоролику. Что касается второго видеоролика, то никаких нарушений не увидела. 
Сможете ли приложить весь материал вашего взаимодействия с сотрудниками для полной картины? Пока что по вашим доказательствам за сотрудниками нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Изменения не произошли. Закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...