Перейти к содержанию
Vladimir_Odincovskiy

ОКБ-М Igor_Rodriguez 

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Odincovskiy

 

 

1. Pavel_Churovich

2. Igor_Rodriguez

3. ОКБ-М 

4. Почему от Вас не поступило ни одного отчёта РС?3.4.3. Руководство в конце каждой недели обязано оформлять и предоставлять главному врачу отчет о проделанной работе. Исключительные случаи обсуждаются в частном порядке. Для Вас как я понимаю исключение слишком часты, или что?

5.https://forum.gtaprovince.ru/topic/433998-okb-g-mirnyy-ezhenedelnye-otchyoty-rukovodstva-7-9-rangi/

[Ссылка]

[ОКБ г. Мирный] Еженедельные отчёты Руководства. [7-9 ранги].

https://forum.gtaprovince.ru/topic/433998-okb-g-mirnyy-ezhenedelnye-otchyoty-rukovodstva-7-9-rangi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Приветствую еще раз уже второй раз за 1 час вау. 

Для начала, мне лично очень жалко Вас, что вы тратите своё время впустую, чтобы находить прям вау нарушения. Но раз на то пошло, то получается приступим к разбору вашей жалобы. 

На самом деле, я не знаю с чего начать, т.к Вы на меня слишком сильно так обозлились, хотя я Вас лично знать не знаю, но наверно стоит лишь догадываться, что это  Вы товарищ бывший ПГС за МЗ Томас Пупков. Но не суть.
 

В моем же случае, я могу сказать, что  Главный Врач дал личное добро, чтобы я не писал свой отчет, т.к я проверяю отчеты Руководящий состава. К тому же лично я сам не могу проверить свой отчет. 

Со своей стороны я не вижу нарушений. Дальше я не хочу вести с Вами диалог.

Ожидайте ответа от Главного Врача ОКБ г.Мирный и ПГС/ГС за МЗ.

Изменено пользователем Igor_Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Miller

Доброго времени суток  уважаемый Pavel_Churovich. На связи Главный врач Областной Клинической Больнице города Мирный и по совместительству Главный врач Республики Провинция Пауль Миллер.

Данный сотрудник действительно был освобожден мной от данного отчёта так как мои сотрудники не рабы. Я его наделил многими обязанностеми и чтоб сотруднику было конфортно он был освобождён от отчёта. Я это даже мог не говорить так как работа мз ну к вам ни как отношения не имеет.

 

И да несмотря на это он написал свой отчёте.

 

Ответ вам дан.

Передаю слово ГС ПГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте! (ГС МЗ снова с вами)

Рассмотрел жалобу. Так как сотрудник был освобожден от отчета Главным Врачем, то и наказывать сотрудника не за что. Ситцацию обсудим с лидером уже в личных сообщениях.

Вопросы у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Вопросов не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...