Перейти к содержанию
Vladimir_Odincovskiy

ОКБ-М Igor_Rodriguez

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Odincovskiy

1. Pavel_Churovich 

2. Igor_Rodriguez 

3. ОКБ-М 

4. Как Вы приняли, заявление на увольнение в котором вместо неустойки статистика персоонажа. Даже скорее всего, сотрудник был уволен без ОЧС.

5.https://forum.gtaprovince.ru/topic/433994-okb-g-mirnyy-zayavleniya-na-uvolnenie-iz-organizacii/page/4/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Приветствую, я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу!

Приступим к вашей сути жалобы. Действительно с моей стороны есть нарушения. Свое нарушение я могу аргументировать тем, что данный сотрудник ко мне подбегал понескольку раз и просил его уволить, хотя у нас был призыв. В связи с этим я не обратил внимания на данную ссылочку. 

Ответ я Вам свой дал. Если у вас товарищ остались вопросы, то можете со спокойной душой задавать.

Ожидайте ответа от Главного Врача ОКБ г.Мирный и ПГС/ГС


До скорого.

Изменено пользователем Igor_Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Miller

Доброго времени суток уважаемый Pavel_Churovich. На связи Главный врач Областной Клинической Больнице города Мирный и по совместительству Главный врач Республики Провинция Пауль Миллер.

По поводу данной ситуации могу сказать только одно-человеческий фактор. Мой зам ответственно выполняет свою работу но, бывают такие моменты что есть шанс на ошибку.Так как нарушение не несёт особого вреда организации то данный сотрудник получает замечание по данной ситуации.

 

Остались вопросы - жду.

Если вопросов нет передаются слово ГС ПГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте! Не вижу смысла представляться, так как это не первая ваша жалоба за недавнее время, однако сделаю это. Я ГС за МЗ.

Ознакомившись с сутью жалобы, пришел к выводу, что лидер дал корректный ответ. С его мнением согласен. А вы согласны? Вопросы у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Вопросов не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...