Перейти к содержанию
Oleg_Tarasov

[УГИБДД] Sergei_Blatov

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Tarasov

1. Ваш никнейм: Scrooge_Grand
2. Никнейм сотрудника: Sergei_Blatov
3. Суть жалобы: Работал на инкосах и пришел штраф. Хочу понять за что !

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/aPr0qO8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Ожидайте ответ сотрудника в установленные сроки.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Доброго времени суток.Меня зовут Блатов Сергей Александрович.Капитан полиции,старший инспектор ОБ ДПС УГИБДД по г.Мирный.Выписал вам штраф в соответствии со статьёй 12.19.1,так как ваше ТС было припарковано на тротуаре.Скрин приложу ниже

https://yapx.ru/v/PDUdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

На доказательствах сотрудника видно, что Ваше авто стоит на тротуаре, что является нарушением пункта 12.1 Правил Дорожного Движения и наказуемо статьей 12.19 часть 1 Кодекса об Административных Правонарушениях республики Провинция.

Спойлер

12. Остановка и стоянка.

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

Спойлер
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.
 
12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Действия сотрудника правомерны.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. С ответом лидером согласен, штраф выписан правомерно. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tarasov

А если я оставлял у дороги её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Не имеет значения, ведь в итоге ваш автомобиль стоит в нарушение ПДД. Вы за него в ответе и если не поставили на ручник и её даже туда кто-то затолкал - отвечать всё равно вам. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tarasov

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...