Перейти к содержанию
Vladimir_Odincovskiy

ОКБ-М Mirella_Stafford

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Odincovskiy

1. Pavel_Churovich

2. Mirella_Stafford

3. ОКБ-М

4. Здравствуйте! Как Вы приняли заявление без даты и подписи. Так-же где док-ва выполнения RP заданием.

5. https://forum.gtaprovince.ru/topic/433997-okb-g-mirnyy-otchety-oi-1-2-rang/page/6/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirella_Stafford

Приветствую! Я Заведующая Отделением Интернатуры Стаффорд Мирелла.
Данный отчёт я проверяла совместно с Главным врачом ОКБ г.Мирный на момент просмотра все было корректно,но сейчас я наблюдаю нарушения.

Не понимаю, как это произошло, но факт нарушения есть.

Приношу в таком случае извинения и впредь буду более внимательна.

Ожидайте ответа от Главного Врача ОКБ г.Мирный и ПГС/ГС за МЗ.
Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Miller

Доброго времени суток уважаемый Pavel_Churovich. На связи Главный врач Областной Клинической Больнице города Мирный и по совместительству Главный врач Республики Провинция Пауль Миллер.

Соледарен с ответом доктора Стаффорд по поводу отчёта. В данный момент я сам не понимаю почему там нарушения,но они есть.

Данная сотрудница должна была получить наказание согласно 4.3 КГС. Служащий обязан поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей но, согласно пункта 5.9 КГС при малозначительности совершенного проступка, совершенного впервые, если он не причинил ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности наказания не будут применены.

 

Остались вопросы - задавайте.

Если вопросов нет, передаю слово ГС/ПГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

С ответом лидера, впринципе, согласен.

У вас вопросы остались?

P.S. Я ГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Odincovskiy

Здравствуйте! Вы утверждаете, что на момент проверки заявление все было по форме. Но тут человеку приспичило сделать все не по форме? Зачем вводить меня, и следящую администрацию в заблужение(ВПС 10.2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Временно исполняющий обязанности Главного Врача ОКБ г.Мирный и по совместительству Главного Врача Республик Провинции Игорь Родригез!

Заранее хочу ответить на ваш вопрос насчет, почему именно я отвечаю на эту жалобу. У моего Главного Врача сейчас появились трудности, поэтому я его на несколько дней заменяю.

Теперь перейдем к Вашему вопросу. Давайте будем исходить из того фактора, что Заведующий отделением во время проверки отчета посмотрел сначала весь состав отчета, тоесть от кого написано, должность и дата с подписью. Если Вам уже сказали, что отчет проверяла не только она, но и Главный Врач данной больницы, то значит на то были причины. К тому же возможно могло произойти все что угодно и сотрудник мог случайно удалить дату и подпись. 

Фактора ввода заблуждения от сотрудницы не вижу.

Ответ я Вам свой дал. Если у Вас остались вопросы, то можете задавать.

Ожидайте ответа от ГС/ПГС за МЗ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Как же всем в последнее время нравится приплетать пункт о введении администрации в заблуждение. Я введения в заблуждения, после которого должна последовать блокировка, не вижу. Все ответы даны далее. Я остаюсь при своём мнении, оно изменено не будет. Если у вас есть вопросы по рассмотрению - оставьте жалобу уже на меня в соответствующем разделе.

Всего вам хорошего, не болейте!

Зактрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...