Перейти к содержанию
Alexander_Tvardovskiy

Paul_Miller - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Tvardovskiy
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Paul_Miller
4. Суть: Доброй ночи. Вчера оставлял заявку в МЗ (желательно ЦГБ-П). В итоге, мне отвечают, что моя заявка одобрена. Хорошо, сижу жду дальше. Проходит 24 часа, но со мной так никто и не связался.. Как можете объяснить данные действия?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/435852-province-rp7-zayavleniya-na-trudoustroystvo-v-ministerstvo-zdravoohraneniya/page/5/?tab=comments#comment-3108313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Miller

Доброго времени суток уважаемый Alexander_Tvardovskiy. На связи Главный врач Областной Клинической Больнице города Мирный и по совместительству Главный врач Республики Провинция Пауль Миллер.

По поводу данной ситуации приношу извинения. В данный момент проблема со временем с у лидера и только вчера был поставлен ЗГВ в ЦГБ-П. В скором времени я свяжусь с вами. 

Еще раз приношу извинения по данной ситуации.

 

 

Остались вопросы - задавайте.
Если их нет, то передаю слово ГС ПГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Мда уж. Никто так и не связался, ответа ни от ГС, ни от пГС не последовало. Что ж, придется писать жалобу на соответствующих людей. Я так понимаю, корни идут оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте! Я ГС за МЗ.

Рассмотрел вашу жалобу. Ситуация, несомненно, плохая. ГВРП свяжется с вами в ближайшие пол часа, если до сих пор этого не сделал. Как и сказал Paul_Miller - у лидера ЦГБ-П в данный момент некоторые проблемы. Приношу свои извинения от лица МЗ)

У вас есть какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Вопросов не имею, господа. Можете закрывать. Надеюсь, в дальнейшем такого не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Ну и славно, жалобу закрываю. Удачного продвижения по службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...