Перейти к содержанию
James Nevskiy

Жалоба на Ivan_Milos - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

James Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dani_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Milos
4. Суть: 3.3 ФзОП      upd: 2.2.13 ВУ МВД (Тайм-код:0:55)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BqZU3uRoGxI

Изменено пользователем Artem Osipovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Приветствую! 

Не понял суть жалобы. Вы находились в базе розыска, я попросил Ваши документы - вы отказались их предоставлять. Я вас сфотографировал - узнал Ваши данные и обнаружил что у вас еще имелось нападение на полицейского, за что и получили 6 звезд(2 за 5.8 УаК и 4 за 5.3 УаК). После этого я Вас и задержал - все это видно на Вашем же видеоролике.

Док-ва нахождения в розыске(Хотя звезды видны в начале ролика) предоставлю в течение завтрашнего дня.

upd: Нарушение субординации не увидел. 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

На рассмотрении.

 

Доброго времени суток, начнем разбирательство.
1. Причина вам была названа (3.3 ФЗоП), а именно сотрудник подозревает что вы находитель в региональном розыске. Нарушение не увидела
2 Так же нарушение субординации от сотрудника не увидела. Если же вы считаете, что в данной ситуации вам нужно было сказать что-то другое - продемонстрируйте.

Нарушений от сотрудника не увидела,остались ли еще вопросы?

Изменено пользователем Evelina_Rothmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Nevskiy

Он должен огласить за что меня он будет задерживать, а потом уже вести в ГУВД, а он просто выдал розыск ничего не сказал и повёл в ГУВД это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 09.11.2021 в 01:40, Artem Osipovich сказал:

Он должен огласить за что меня он будет задерживать, а потом уже вести в ГУВД, а он просто выдал розыск ничего не сказал и повёл в ГУВД это норм?

И вновь приветствую, уважаемый

Причину задержания я вам назвал в самом начале - подозрение на нахождение в розыске. Мог вас задержать до "выяснения обстоятельств". Более подробно я разъяснил Вам всё в отделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый день. я ПГ за МВД.
Жалобу взяла на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер. Ответ от сотрудника и лидера дан. С ответами вполне могу согласиться. 
Когда сотрудник к Вам подошёл, он сказал, что у него есть подозрения на то, что вы находитесь в розыске и попросил Ваши документы, однако, вы игнорировали его просьбу и задавали свои вопросы. В самом здании ГУВД сотрудник объявил Вам причину задержания.
Нарушения субординации от сотрудника не было замечено.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Вопросов нет. Жалобу закрываю.
Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...