Перейти к содержанию
Nikita_Usov

Жалоба на Ivan_Milos-ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Usov

1. Ваш никнейм:Artem_Xacanov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Milos
4. Суть:начал задавать странные вопросы по типу:спросил меня какая у меня клавиатура я ответил он начал переспрашивать,на видео видно что дальше он что-то сказал диспетчеру и выдал мне звезду за нечего-нонрп,после чего видео запись заглючила и выдала ошибку,благо видео записалось.Потом я в тюрьме.Прошу наказать по всей строгости ВПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Выдал мне звезду за нечего-*click*        Я  в тюрьме-*click*

Изменено пользователем Artem_Xacanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Приветствую! 

Думаю, мои доказательства тут и не требуется, вполне достаточно Ваших. 

Приступим к разбору:

1. Что вы увидели нРПшного в этой звезде? Личность я Вашу узнавал при помощи КПК(На записи у вас этого, к сожалению, не видно), хотя для "Транспортировки" узнавать Ваши данные и не нужно. 

2. Выдана она была в следствии Вашего чрезмерного путания чатов(МГ), что в рамках РП приравнивается к нетрезвому/наркотическому состоянию - планировал отвезти Вас в ЦГБ, но вы, к большому сожалению, просто вышли из игры(На ваших же док-вах видно как вы перезашли в игру - надеюсь за это будете наказаны). 

 

Ещё вопросы есть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Usov

Вообщето я не путал чаты во 1 во 2 вы сами начали меня спрашивать про клавиатуру и тд а дальше ответ даст следящая администрация или ещё кто-то

Изменено пользователем Artem_Xacanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Хорошо. Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Usov

А сколько жалоба ещё будет рассматриваться???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Сроки рассмотрения ещё не нарушены. Ожидайте, если умеете это делать. 

В 09.11.2021 в 14:56, Artem_Xacanov сказал:

А сколько жалоба ещё будет рассматриваться???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Usov
В 09.11.2021 в 15:00, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

Сроки рассмотрения ещё не нарушены. Ожидайте, если умеете это делать. 

 

А вы пожалуйста не придерайтесь к всякой мелочи я просто вопрос задал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Здравствуйте, док-ва от сотрудника запросила, после его док-в продолжу рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Usov

Хорошо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доказательства от сотрудника получены. 
Да, действительно, МГ от Вас было. Когда сотрудник спросил у Вас, каким образом вы тут оказались, в РП чат вы написали, что какие-то проблемы у Вас с клавиатурой. 
Вами был нарушен 5.2 ВПС:

Спойлер

5.2. Основными игровыми чатами являются текстовые чаты: IC-чат (стандартный чат), ООС-чат (/b). Голосовой чат считается дополнительным игровым IC-чатом. Информация, употребляемая в игровых чатах, делится на игровую (IC) и внеигровую (OOC). Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах (MG) - мут до 3 часов.

Однако, наказать Вас по ВПС он не мог, поскольку он не администратор, но и глаза на это закрыть тоже не может. Поэтому он делает упор на 4.16 УАК

Спойлер

4.16. Появление в общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

К этому пункту УАК есть дополнение:

Спойлер

Помимо прочего свидетельством наличия наркотического опьянения у игрового персонажа является употребление им внеигровой информации, в Role Play чатах.

 Поэтому за сотрудником нет каких-либо нарушений. В рамках закона все выполнено верно.

Что касаемо вылета. Вылет у вас, действительно был. Об этом свидетельствует восклицательный знак над вашего головой на видео сотрудника, а так же запись на вашем видео "Вы появились на месте вылета".  Наказывать Вас за уход от РП считаю нецелесообразным. 

Есть вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Usov

Нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Вопросов более нет.

Жалобу закрываю. Всего наилучшего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...