Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

Жалоба на Donald_McCarthy - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood
1. Ваш никнейм: Vito_Porter
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Donald_McCarthy
4. Суть: Здраствуйте. Что за маневр от данного сотрудника? Взял резанул меня, выполняя такой маневр, даже не посмотрел на задние зеркала. Из-за него в ДТП попало 3 автомобиля, а он взял и уехал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Доказательства
 
Я думаю что вина игрока уже доказана и не требует долгого рассмотрения лидером. Жду его вердикта.
Изменено пользователем Vito_Porter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
Хорошо, я ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Сотрудник будет наказан, а вам предлагаю оплатить компенсацию если она нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 08.11.2021 в 11:45, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Сотрудник будет наказан, а вам предлагаю оплатить компенсацию если она нужна!

Доброе утро. Счет - 707231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Здравия желаю, отвечает тот самый сотрудник, на которого написана жалоба. Обычный пит-манёвр, которому меня научили в Полицейской Академии, откуда я успешно выпустился! К вам появляется тоже вопрос, не соблюдение дистанции, это уже пункт в ВПС, вы создали сами аварийную ситуацию, а могли ее избежать, если бы нарошно не сближались с служебным автомобилем, который подмечу участвовал в полицейской погоне, вот и следующий ответ на вопрос по поводу, цитирую: "он взял и уехал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
Не нуждаюсь в вашем ответе. Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Жалоба пересмотрена, сотрудник наказан не будет! В связи со статьёй 3.2. ПДД РП

Спойлер

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Если вы прочитаете данную статью, то думаю поймете, что нарушение было с вашей стороны.

P.S Думаю в данной ситуации после пересмотра жалобы, компенсация вам не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 08.11.2021 в 18:42, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Жалоба пересмотрена, сотрудник наказан не будет! В связи со статьёй 3.2. ПДД РП

  Скрыть контент

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Если вы прочитаете данную статью, то думаю поймете, что нарушение было с вашей стороны.

P.S Думаю в данной ситуации после пересмотра жалобы, компенсация вам не требуется.

Где был выполнен обгон ТС? Я не препятствовал движению патрульки.. Я был совсем на другой полосе.
Изменено пользователем Vito_Porter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, накажу сотрудника по ВПС за таран. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
Компенсация не предусмотрена?
А подождите, Сальбий, а не правда ли что сотрудник должен оценить обстановку при выполнении такого маневра? Вроде бы сотрудник МВД по ФЗоП'у обязан стремится к минимальному нанесению ущерба гражданским? Предлагаю ещё раз пересмотреть ситуацию, и сравнить действия сотрудника с указаными в уставной документации. Не нужно спешить с закрытием, спасибо.
Или давайте просто Владислав Малкин вынесет вердикт по всей этой ситуации, повторно пересмотрев момент ДТП, а затем уже можете закрыть жалобу. С блокировкой сотрудника по тарану согласен. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 09.11.2021 в 00:05, Vladislav_Malkin сказал:

Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

707231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, компенсация будет выплачена. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Нету, скриншотик можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Врубаюсь, что Вы увидеть её сможете на банковском счету.

Хорошего дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...