Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба на Maksim_Kopach - Армия

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Kopach
4. Суть: Итак доброй ночи, статьи нарушения вашим сотрудником: 4.5 а так же 5.8 УАК а именно проникновение на территорию и неподчинение сотруднику полиции. Был отдан приказ покинуть парковку (Проигнорирован) так же после выдачи ориентировки он ломанулся бежать (Нарушив статью 5.8) так же начал BH в погоне (6.13 ВПС). Итого: Нарушение ВПС 6.13 + КГС 4.3 подпункт 1 + 2.7 + 2.10 + 2.16 УМО. Итого я требую забанить сотрудника согласно ВПС и выдать выговоры по пунктам изложенным выше.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/as8GaCgu85A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! На связи Командир ВЧ №1017, Маршал Векслер Томас.

Рассмотрел вашу жалобу и сразу говорю. По ВПС я не наказываю, поэтому оставлю это ПГС/ГС.
Продолжим. Удивляет тот факт, что вы воспользовались тем, что по механике игры сели в машину, которая начала двигаться и отыграли наручники и команду /cuff, при этом система не дала этого сделать. Это уже на рассмотрение администрации, но я все же решил указать это.
КГС 4.3 - если учесть, что человек подошел возможно уточнить какой-то вопрос, вы его прогнали. Это ладно. Оспорю момент с "преступной деятельностью" по КГС, так как розыск с пометкой "Ориентировка" считается как маячок поисковый, не более. Так же, вероятно вы не знаете УАК, раз использовали Пункт 4.5 и арестовали его, а не выписали штраф, как это прописано в документе.
немного объясню свою позицию: Вы изначально не представились, просили покинуть территорию, на что данный сотрудник решил уточнить у старших по званию. Они ему сказали то же что и вы, он начал убегать с территории, вы кидаете ему "розыск" в виде ориентировки и потом уже наручники и арест. По мне, это слишком жестокий метод, чтобы выписать штраф.
4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.
Далее, 2.7 УМО, опять же ориентировка, но вы считаете что это уже преступник? Не согласен с вами.
2.10 УМО - не увидел использование удостоверения в личных целях. Показать, не является нарушением (это человек представился просто)
2.16 УМО - исходит из предыдущего пункта по поводу ориентировки. Так же, человек не стал сопротивляться, когда вы сели в машину. (видно как он остановился, когда вы сказали про наручники). В случае, если министры не согласятся с моим мнением, накажу сотрудника по этому пункту.

Оставляю на рассмотрение ПГС/ГС.
 

Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Механика игры или нет, но запрыгнуть в авто на ходу не составит труда. Если вы не особо подвижный то увы. 
То что система не дала надеть наручники тоже не мой косяк а игры, по РП я их на нем застегнул и дальше меня не особо волнует.
Так же опять таки 4.3 КГС относится не только к 4.5 но и к 5.8 УАК что ваш сотрудник и нарушил. Вашему сотруднику я как раз таки представился после его требования о чем гласит ФЗоП. 
LHd_7t_Cl8M.jpg?size=1280x720&quality=96
Так же как и я,сотрудники к которым он побежал приказали ему покинуть парковку. Давай я зайду к вам на военную часть и скажу мне надо к главному, меня разве пропустят? Нет. Вот и тут та же история как у вас со столбиками. 
2.7 УМО тут уместно т.к ваш сотрудник начал бегать за мной и выяснять причину задержания по делу, к которому он не имеет никакого отношения тем самым мешая мне работать. 
2.16 УМО - вы запись то смотрели вообще? Он начал от меня скрываться. Так же вы говорите что ориентировка не является нарушением? Серьезно? Ну держите тот же скриншот что лежит у вас в Личных Сообщениях 
I5Qi0NPU6iU.jpg?size=1280x720&quality=96
Ожидаю ответ следящих т.к ответ лидера меня не удовлетворил в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Вы мне в личных сообщениях ответили, что посадили его за другой пункт. Зачем мне ваше док-во что вы его посадили....
2.7 УМО  не доказано вами. Прикрепите таймкод как он выяснял причину задержания другого человека. На видео у вас же, Максим Копач ничего не спрашивал у вас про задержание другого человека, а фраза гражданского "Я адвокат" не имеет отношения к жалобе на моего сотрудника. Вы в двух жалобах вешаете вину другого человека, на моих сотрудников. Прошу ПГС\ГС приобщить это к делу.
2.6 УМО - он убегал после слов вашего начальства с просьбой покинуть территорию, а не от вас по сути.

Не считаю нужным продолжать с вами разбираться, так как вы сами не понимаете что происходит на видео и доносите клевету на моего сотрудника.
Ожидаем ответа ПГС\ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте.

1. Использования удостоверения в личных целях тут не увидел. Сотрудник просто лишь его предоставил, без каких-либо корыстных целей.
2. Будет наказан блокировкой за 6.13 ВПС:

Спойлер

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

3. А также будет наказан дисциплинарно за  нарушение 2.16 УМО и 4.3 КГС:

Спойлер

2.16 Военнослужащий обязан сдаться сотрудникам МВД, если тот находится в Федеральном Розыске. Наказание - выговор.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:
- соблюд
ать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Более нарушений нет.
Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Нет,можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Всего доброго. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...