Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Vladimir_Andreev - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Grif_Richter
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Andreev
4. Суть: Добрый день, замечаю так же нарушения сотрудника а именно, это фарм ЗП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2W6DFdPnBAE

ВПС
6.1. Запрещено отсутствие активности и реакции на окружающие события (AFK) более 60 минут, если на сервере находится одновременно свыше 650 человек - требование проявить активность → кик.
- Членам фракций, находящихся в форме фракции, запрещено AFK более 5 минут (в местах, предназначенных структурными фракционными уставами для отдыха - более 15 минут).
9.8. Запрещён обход Анти-АФК системы, АФК-боты - блокировка на 1 день. - А именно сбив АФК таймера.
ВУ МВД
4.1.2. При нахождении на смене бездельничать, заниматься делами, которые не касаются работы. Наказание – предупреждение или выговор.
4.1.14. Нарушать законодательные и подзаконные акты, конституцию, настоящий устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. Наказание – выговор. ( Это 6.1 , 9.8 , 4.1.2)
КГС
- ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса в журнале активности действительности;
4.4. Служащему запрещено прогуливать свой рабочий день.
В рамках рабочего времени служащие не могут заниматься личными делами. Также служащим в рабочее время запрещено перемещаться на личном транспорте. Исключение - высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения. К прогулу также относятся нарушения правил сервера об AFK: бездействие в предназначенном для AFK месте более 15 минут, в не предназначенном - более 5 минут. При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие. Предназначенные для AFK места определяются структурными уставами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Где вы там увидели кач ЗП? Что я так просто стоял в гараже или что? Или то что я не отписал в ЖА афк? И я по вашему не могу стоять в АФК в гараже или что?

Изменено пользователем Vladimir_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Вам добавить пунк о несоответсвии с ЖА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Больше 5 минут я не стоял по этому нарушения от себя я не увидел. В ЖА нужно отписываться когда человек стоит более 5 минут в афк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Вы свою работу видели 
Стоите в гараже +3 минуты после чего покружитесь вокруг себя, и опять стоите 
 

Жду ответа следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

На вашем видео так же видно ваши нарушения как вы просто стоите на машине и тоже АФКашите. А именно нарушаете 4.1.2 Ву МВД, а так же на вашем видео видно как вы отметились в Журнал Активности (!онлайн) и стояли бездельничали и ничего не делали. Так же вы нарушили 4.1.9 Ву МВД пояснения  - вы прыгали на машине и притом прыгали с одной машины на другую и наносили ущерб машине.

Передаю жалобу Лидеру и Следящему.

Изменено пользователем Vladimir_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

На рассмотрении, ожидайте моего ответа в течении 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Доброго времени суток,начнем разбирательство.
1. На счет пункта 6.1 ВПС не согласна, но пункт 9.8 имеет место быть т.к сбив афк таймера виден на вашей записи.
2. На счет пункта 4.1.2 так же согласна с вами.
3. На счет пункта 4.1.14 обсужу этот вопрос со следящими.
4. На счет 4.4 так же согласна с вами.
5. На счет слов от сотрудника Андреева не согласна,сотрудник имел право вести фиксацию нарушений от своих коллег.
6. С сотрудником Ричардсом будет проведена беседа по факту порчи гос.имущества.
7. Нарушения пункта 4.1.9 не увидела.
Итого: Сотрудник будет наказан согласно КГС, а именно получит 2 выговора за свое бездействие во время рабочей смены. Остались ли у вас вопросы по данной жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Ну вопросы остались по первой жалобе на сотрудника, ибо рассматривается крайне долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброго времени суток. Я ПГС за МВД.

Ответ от лидера дан. С ответом частично солидарна. 
На вашем видео отчетливо видно, что игрок не использовал какие либо обходы анти-афк системы (например, у него не было какой-либо зажатой клавиши, чтобы бежать, не было самокликеров каких-то или других прочих программ для использования обхода таймера), АФК-таймер шёл.  То, что он его сбивал- это уже отдельный разговор, но к пункту 9.8 ВПС отношения не имеет. 
Действительно, сотрудник в гараже ничем не занимался: стоял в афк, через некоторое время сбивал и снова становился в афк. Фактически он бездействовал и прогуливал свою работу. Поэтому сотруднику будет выписан выговор за нарушение 4.4 КГС. Однако, пункт 4.1.2 ВУ МВД гласит об этом же, про прогул РД, поэтому выписывать 2 выговора за одно действие будет нецелесообразным. Будет так же неверным выписывать выговор за пункт 4.1.14. Наказание за сбив афк и прогул работы сотрудник уже ведь получит выговор.
 По подсчитанному АФК-таймеру времени, сотрудник накопил 12 минут 9 секунд (+-). 15 минут он даже так не накопил, судя по вашему ролику, поэтому об пункте 6.1 ВПС говорить не будем.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Согласен на 2 выговора , как и сказал лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

dell 

 

 

Изменено пользователем Vladimir_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Сотрудник не может получить 2 выговора за один поступок, как я сказала выше. Тема про прогул рабочего дня, конечно, написан в КГС и ВУ МВД, однако, выдавать два выговора за один прогул будет неверным действием. 
Поскольку других вопросов не было, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...