Перейти к содержанию
Jesus McWood

Жалоба на August_Shulgin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Jesus McWood

1. Ваш никнейм: Carlos_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: August_Shulgin
4. Суть:

 

Работал я пилотом в аэропорту. Закончив рейс как Вы знаете игрока телепортирует к метке с началом нового рейса. Около этой метки собрались полицейские с ником August_Shulgin. Пару вопросов. Каким боком Вы или как Вы любите говорить "камеры засекли" меня в воздухе на самолёте? Это нонРП минимум. Подумайте, человек в реальной жизни появляется ни с чего? Я просто телепортировался на определённое место, как Вы знали где именно я появлюсь. Требую наказать August_Shulgin по пункту 6.15 внутренних правил сервера.

 

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

 

Так-же когда August Shulgin выпрыгнул с машины он перезарядил шокер а не Desert Eagle и стрелял именно с Desert Eagle, это уже нарушение пункта 6.14.

 

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Carlos_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Вы приехали в Аэропорт - Вас засекли камеры, мы прибыли, но Вы улетели. Когда мы вернулись - Вы были нейтрализованы при Перестрелке. Также, жалобу на меня в раздел жалоб на лидеров оформляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 06.11.2021 в 20:09, Denis_Andreev сказал:

Здравствуйте.

 

Вы приехали в Аэропорт - Вас засекли камеры, мы прибыли, но Вы улетели. Когда мы вернулись - Вы были нейтрализованы при Перестрелке. Также, жалобу на меня в раздел жалоб на лидеров оформляйте.

Фиксацию как я заезжал в аэропорт можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Bakaev

Приветствую! Я являюсь тем сотрудником, на кого написана жалоба. Оформите жалобу на Дениса Андреева вот в этом разделе: 

Ожидайте доказательств насчёт NRP Gunа в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

На Denis_Andreev написана отдельная жалоба - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Bakaev

Поменяйте заговолок на  "August_Shulgin - УВД г. Невский". А во втором пункте "УВД г. Невский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

ожидаю

ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Bakaev

Приветствую опять. Многоуважаемый Карлос Шульгин, я являюсь тем сотрудником, на кого написана жалоба.
1) Насчёт нахождения Вас в аэропорту было замечено камерами. Дежурный сообщил нам, что этот преступник находится там.
2) Насчёт NRP Gun, вот Вам опровержение. - Нажмите

У Вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

Почему на метке ждали? А если я улетел в либерти и не вернулся бы? Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Bakaev

Больше не обязан Вам ничего обьяснять. 
Ожидайте следящего либо лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

На рассмотрении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый вечер. Я являюсь ПГС за МВД.

Перейдем к Вашей жалобе.
1) На что я обратила внимание, что во время погони вы использовали прыжок (BX), тем самым нарушив 6.15 ВПС.

Спойлер

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

Погоня была за Вами начата, об этом объявил Вам сотрудник Август Шульгин. Вы же использовали 12 прыжков, когда максимально можно было сделать 3 прыжка.

Спойлер

По данному пункту наказуемыми являются только:

- Бег с использованием прыжков (BH): наказание выдается от трех прыжков, не связанных с преодолением препятствий. (выписка из дополнения к данному пункту)


2) По поводу находки Вашего местоположения.
На данной карте, где отмечено синим цветом, находятся RP-камеры. 
Сотрудники ГУВД в синей зоне могут отыскать правонарушителей в любой точке, в данной зоне работают камеры МВД. В последний раз, перед полётом, Вы были там замечены и на других камерах замечены Вы не были.  Отсюда можно сделать вывод, что сотрудник вполне логичным способом решил Вас там посетить. В этом случае сотрудник наказания не понесет.

3) Да, у игрока, во время выхода из авто, в руках был тайзер. Однако, он не использовал его по назначению. На вашем видео (и на видео сотрудника видно), что именно дигл был перезаряжен анимацией (клавишей R). В этом случае сотрудник не нарушил правила использования оружия.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Вопросов нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...