Перейти к содержанию
шкода бэнг

Kadyrov - Billi_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

шкода бэнг

1. Ваш никнейм: Murad_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Billi_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Приветики, давно не виделись)))))))) Ну он виртики продает короче, док-ва в лс в вк скину братья
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/back_to_basics

Изменено пользователем шкода бэнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал

Интересно, где же я и что продаю..

Аккаунт мой, никогда с него ничего не продавалось и продаваться не будет, 3 лицам аккаунт не передвал, не передаю и не собираюсь.

Вероятнее всего это попытка слива или же просто ошибка. В любом случае старшей администрации могу предоставить любые доказательства которые потребуются.

Изменено пользователем Нейтрал
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

В составе таких людей у меня нет.
На изменения Никнейма даётся 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

боже ладно ник изменен

жду отписки в вк администрацией, передам док-ва, лидера ответ и этого челика выше меня не интересует(9(((

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Передам ГА просьбу проверить вас на Обход форумной блокироки.
Тема передана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

хз о какой форумной блокировки речь идет, но мне не интересно это, речь о билли и его виртиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Передано ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

ок ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал

Администраторы и ГА (Кисель, привет), прошу обратить внимание на данного человека. Идёт уже !!4!! жалобы подряд именно на Кадыровых и что самое интересное, вчера стояла одна подпись, сегодня уже другая, в предыдущих жалобах была указана одна ссылка на вк, сейчас уже другая..

Как я уже говорил раннее, это может быть обычный слив. Если возникнут какие-либо вопросы касаемые моих сделок - прошу ко мне в лс. У меня имеются доказательства на мои транзакции, т.к. я постоянно выкупаю донат по х2 (можете увидеть меня частенько в официальной беседе сервера в ВК), следственно это можно было спутать со скупкой/продажей валюты.

 

Так или иначе, если потребуются доказательства, то я готов их предоставить и доказать что моя совесть чиста и продажей я не занимался. Так же могу доказать что аккаунт мой и на него никто не мог зайти, кроме меня (стоит двухфакторная аутентификация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

АХХАХАХАХАХАХ

но то что в вк можно сменить ссылку - это так, видимо не знакомо для тебя))) виртики продавать не надо было, все док-ва у га в личке уже, удачки кадыров)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1-15584-128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

В личных сообщениях объяснил что к чему: недостаточно док-в, не могу заблокировать.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...