Перейти к содержанию
Egor_Krugliy

Жалоба на Leonardo_Gromov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Egor_Krugliy

1. Ваш никнейм: Tony_Wizzaro
2. Никнейм сотрудника: Leonardo_Gromov
3. Скриншот/видео от любого лица: Прошу предоставить сотрудника
4. Суть жалобы: Приветствую Начальника ГУВД, а также следящих за фракцией. Данный сотрудник, по моему мнению, вел все время себя некорректно и некультурно.
Начнем с того, что сотрудник начал за мной погоню, я ни разу не остановился на продолжительный период, тем самым сотрудник никак не мог узнать ни мой номер, ни тем более запомнить лицо (по РП).  Вот, прошло минуты 3-4 как я уже давно пропал из виду полицейских, а также на мини-радаре. Еду себе спокойно, никого не трогаю и тут, откуда ни возьмись появились сотрудники! Я в шоке, вижу они влетают в мой авто, начинают его расстреливать, пока оно не убивается окончательно.
Хочу узнать у сотрудника: 1. Как вы меня нашли? 2. Использовали ли вы дополнительные средства поиска? Камеры, радары и тд. Если да, то почему?
Просьба: Возместить весь нанесенный ущерб в размере 135.000 рублей за ремонт автомобиля Tesla Model S P100D, по возможности вернуть права,а также 15.000 рублей за мое проведенное время в карцере, потраченное здоровье персонажа.
Спасибо.

Изменено пользователем Egor_Krugliy
Дополнение. Оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Приветсвую! Я Полковник Громов, собственно человек на которого Вы написали жалобу!. Во-первых, измените заголовок, я сотрудник ГИБДД города Приволжск. Во-вторых приложите док-ва, так как у нас есть презумпция невиновности благодаря которой Вы меня не можете обвинить без существенных док-в, на исправление у Вас есть ровно 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Krugliy
В 06.11.2021 в 18:40, Sebastian_Gennari сказал:

Приветсвую! Я Полковник Громов, собственно человек на которого Вы написали жалобу!. Во-первых, измените заголовок, я сотрудник ГИБДД города Приволжск. Во-вторых приложите док-ва, так как у нас есть презумпция невиновности благодаря которой Вы меня не можете обвинить без существенных док-в, на исправление у Вас есть ровно 24 часа.

А вы приложите док-ва, что я виновен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 06.11.2021 в 18:48, Egor_Krugliy сказал:

А вы приложите док-ва, что я виновен!!!

А вы приложите док-ва того, что я Вас обстрелял, лишил прав. В общем док-ва Ваших слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! 

 

В 06.11.2021 в 19:40, Sebastian_Gennari сказал:

измените заголовок, я сотрудник ГИБДД города Приволжск

 

В 06.11.2021 в 19:40, Sebastian_Gennari сказал:

приложите док-ва

 

В 06.11.2021 в 19:40, Sebastian_Gennari сказал:

у Вас есть ровно 24 часа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Док-ва не предоставлены вовремя, жалобу можно передвать на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Передано на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, док-в не вижу, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...