Перейти к содержанию
Riley_Walker

Scaletta - Henry_Scalleta

Рекомендуемые сообщения

Riley_Walker

1. Ваш никнейм: Artem_Lukkeze
2. Никнейм игрока: Henry_Scalleta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: Нарушение ВПС 11.1 + РПГ 6.3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0J-yc4Hy12Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь Лидером данной ОПГ и человеком, на которого написана жалоба. 
1. ВПС 11.1 не был нарушен, так как он  в себя вмещает те действия, которые присущие лишь участникам ОПГ, то есть на самих участников ОПГ логично что данный пункт не работает.
2. По поводу 6.3 РПГ, процитирую его значение: 6.3 - Преступным группировкам запрещено забивать “стрелы” семьям.  На Вашем ролике я не наблюдаю чтоб наше ОПГ забивало стрелу Вашей семье.
3. Мы не имели никакого причастия ни к одной из сторон и более того, скорее всего, сотрудник с которым Вы спорили (Conor_Dechart), устроил облаву на всех присутствующих, как Ваша семья, так и моё ОПГ нарушали УК РП и сотрудники имели право задержать ВСЕХ присутствующих, к тому же, более чем очевидно было то, что сотрудников интересовало лишь наше ОПГ. Если бы мы выступали на стороне сотрудника, то и облаву никто на нас не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Lukkeze

Приветствую, я являюсь Лидером Семьи Lukkeze. 

 По поводу 6.3 РПГ-по вашей логике вы можете участвовать на стрелах с кем либо против семьи.  Все равно пункт РПГ 6.3 задевает этот пункт, так как вы приехали на стрелу, и начали расстреливать гражданского. Так же задается вопрос,  если вы не были не за кого, то почему вы приехали на разборки не касаемо вас с Conor_Dechart, и при разговоре ваши участники ОПГ вставляли свои 5 копеек? На видео 5:15 видно что после слов "гасите Lukkeze" вы открыли огонь по Artem_Lukkeze.  Так же тут присутствует DM KIll  с вашей стороны.  ВПС 11.1 понятно что на вас не действует. 

Вообщем ждем вердикта от ГС.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 06.11.2021 в 20:57, Timur_Lukkeze сказал:

после слов "гасите Lukkeze" вы открыли огонь по Artem_Lukkeze

  • Эти слова были сказаны самим Артёмом Лукедзе, а причина для убийства у меня  была.
В 06.11.2021 в 20:57, Timur_Lukkeze сказал:

DM KIll  с вашей стороны.

  • Причиной убийства игрока послужило неоднократное оскорбления с его стороны, что видно на ролике автора.
  • На тайм коде 05:16 и 05:23 присутствует провокация на убийство со стороны Artem_Lukkeze, не переживайте, этот момент не будет просто так упущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Приветствую!
Я новый помощник главного следящего за ПГ, а именно за ПГ Scaletta.
Вижу косвенное нарушение 6.3 РПГ:
6.3 - Преступным группировкам запрещено забивать “стрелы” семьям. 
Передаю жалобу ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riley_Walker
В 06.11.2021 в 19:56, Henry Scaletta сказал:

Здравствуйте, я являюсь Лидером данной ОПГ и человеком, на которого написана жалоба. 
1. ВПС 11.1 не был нарушен, так как он  в себя вмещает те действия, которые присущие лишь участникам ОПГ, то есть на самих участников ОПГ логично что данный пункт не работает.
2. По поводу 6.3 РПГ, процитирую его значение: 6.3 - Преступным группировкам запрещено забивать “стрелы” семьям.  На Вашем ролике я не наблюдаю чтоб наше ОПГ забивало стрелу Вашей семье.
3. Мы не имели никакого причастия ни к одной из сторон и более того, скорее всего, сотрудник с которым Вы спорили (Conor_Dechart), устроил облаву на всех присутствующих, как Ваша семья, так и моё ОПГ нарушали УК РП и сотрудники имели право задержать ВСЕХ присутствующих, к тому же, более чем очевидно было то, что сотрудников интересовало лишь наше ОПГ. Если бы мы выступали на стороне сотрудника, то и облаву никто на нас не делал.

Снова здравствуйте. Я являюсь Заместителем главы семьи "Lukkeze". Тогда у меня есть к вам ряд вопросов, касательно "3 пункта вашего сообщения". В нём вы написали , что никакого отношение не имеете к игроку Conor_Dechart, тогда можно поинтересоваться: Зачем на 0:36 Lorenzo_Scalleta ответил на мой вопрос, который я задал Conor_Dechart? Зачем на 1:05 когда Tensi_Lukkeze случайно ударил Conor_Dechart и сразу же откатил Issa_Scalleta ему сказал: "Что ты бл**ь делашь?". Зачем на 3:36 Igor_Scalleta и Issa_Scalleta подошли к Tenshi_Lukkeze и в оскорбительной форме, чуть ли не силой заставили его убрать кастет, хотя он кастетом никак не угрожал, а просто стоял с ним в руках. И наверное последнее на 5:10 после слов Conor_Dechart "Гасите Lukkeze" вы открыли по мне огонь? На 5:20 Dino_Scalleta сказал "Этого гасите", и указал на меня. Да, вы сейчас можете сказать, что была ICC причина, но ICC причина появилась еще в первую минуту разговора, когда я оскорбил Maga_Scalleta, почему же еще тогда вы по мне не открывали огонь? И во время всего нашего разговора с Conor_Dechart участники вашей ПГ вставляли свои "5 копеек", хотя я общался даже не с ними...
Ожидаем вердикт от ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
По иерархии жалоба сначала передаётся ГС за ПГ, а уже после главному администратору, если его рассмотрение требуется в жалобе.
В данном случае не вижу ДМа от игроков, Вы оскорбляли и общались на повышенных тонах. Также вы провоцировали игрока и подставлялись под пули, за что будете наказаны блокировкой по данному пункту ВПС:

Цитата

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

По поводу стрелы, как по мне доказательств недостаточно, на Вашем видео видно взаимодействие с игроком Conor_Dechart, но между Lukkeze и Scaletta нет взаимодействия, которое можно описать как стрелу. Скорее они наблюдали друг за другом.
А после перестрелка уже произошла с сотрудниками МВД. 

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov

Здравствуйте я сотрудник ГИБДД-М Max_Lukkeze. Если понадобятся доказательства моих слов я могу вам выдать их в лс в вк. 1. Не Conor , а Connor. 2. Мы изначально приехали в азино не за Скалеттами, а из за того что узнали что в азино будет стрела. Только когда мы приехали на въезд в азино мы увидели 3-4 машины цвета пг Скалетта тем самым мы поняли что скорее всего они участвовали в этой ситуации когда я с напарниками приехали в азино стрельба между МВД и Скалеттами была поэтому впринципе для меня они приехали не на свою территорию не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riley_Walker
В 07.11.2021 в 19:15, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 
По иерархии жалоба сначала передаётся ГС за ПГ, а уже после главному администратору, если его рассмотрение требуется в жалобе.
В данном случае не вижу ДМа от игроков, Вы оскорбляли и общались на повышенных тонах. Также вы провоцировали игрока и подставлялись под пули, за что будете наказаны блокировкой по данному пункту ВПС:

По поводу стрелы, как по мне доказательств недостаточно, на Вашем видео видно взаимодействие с игроком Conor_Dechart, но между Lukkeze и Scaletta нет взаимодействия, которое можно описать как стрелу. Скорее они наблюдали друг за другом.
А после перестрелка уже произошла с сотрудниками МВД. 

Вопросы у Вас имеются?

Уважаемый Сергей, тут как минимум нарушения пункта:
3.14 - Заниматься деятельностью Преступной Группировки не на своей территории.

Не говоря уже про:

3.2 – Устраивать массовые разборки с гражданскими в черте города.

О каком моём PG - идёт речь?
не вижу от себя данных нарушений, прошу передать жалобу ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Выстрелы всё же начали первыми сотрудники МВД, а не члены ПГ, соответственно наказание быть выдано не может, так как умысла в деятельности ПГ не видно на вашем видео.
3.2 РПГ здесь на подходит исходя из формулировки, город и посёлок/деревня вещи абсолютно разные ,в виду чего наказание также не выдаётся. 

Передаю жалобу ГА по вашей инициативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Немного не о том начат разговор.

 

6-я глава посвящена семьям, которых официально нет на третьем сервере. Так что эту главу сразу отбрасываем и по ней не работаем.

В ситуации увидел только нарушения следующих пунктов РПГ:

Цитата

2.5 – Каждой из преступных группировок изначально присвоена одна из территорий на карте Провинции, она в свою очередь состоит из маленьких частей. Увидеть территориальное распределение Вы можете перейдя по ссылке: *Клик*

Членам других группировок запрещено беспричинно находиться на территории вражеской ПГ(базы), разрешено использование объектов первой необходимости, находящихся на чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, пасхалки и тп.). На нейтральной территории запрещено вести деятельность ПГ. 

 

3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории. 

Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. При этом, соотношение должно быть не более, чем изложено в ВПС. Вы имеете право на ответные выстрелы. 

3.14 - Заниматься деятельностью Преступной Группировки не на своей территории. 
У каждой ПГ есть своя территория. Различные тренировки/мероприятия нужно проводить только на ней. Пасхалки/Работы/Единоразовые проезды не попадают под этот пункт. 

 

Объясню.

Сие действо происходило в пределах территории ПГ Старых, но не Скалетт и подобная разборка на чужой территории была недопустима.

Жалобу передаю ГС ПГ, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 

Члены ПГ будут наказаны по пунктам 2.5, 3.3, 3.14 РПГ, которые главный администратор приложил выше.

У автора жалобы вопросы имеются, после ответа ГА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riley_Walker
В 11.11.2021 в 04:16, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 

Члены ПГ будут наказаны по пунктам 2.5, 3.3, 3.14 РПГ, которые главный администратор приложил выше.

У автора жалобы вопросы имеются, после ответа ГА?

Вопросов нет. Можете закрыть. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...