Перейти к содержанию
Robert_Kramar

Staryy - Don_Staryy, Timofey_Staryy, Nekita_Staryy, Oleg_Staryy, Aslan_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Robert_Kramar

1. Ваш никнейм: Robert_Kramar
2. Никнейм игрока: Don_Staryy, Timofey_Staryy, Nekita_Staryy, Oleg_Staryy, Aslan_Staryy, Winston_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Я проверял документы у Pablo_Merkurial (Водитель 12-ки). Через некоторое время подъезжают вышеперечисленные люди, влезают в рп процесс и всячески мешают моей работе. Так же на 9:41 видно как они начали бегать вокруг меня, что является нон РП поведением

0:30 остановка авто

7:05 Вмешательство в РП

9:41 Нон РП поведение

P.S. Не водитель, не пассажир 12-ки не являлись членами группировки Staryy
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=QMZqOkeQmf0&t=130s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я Глава ОПГ "Staryy", на видео видно как мои ребята подьехали и просто общались через нонрп чат, после машина 12-я уехала, в этом момменте не вижу вмешательство в РП процесс,  и игроков которых вы остановили на 12-ой, это были друзья из моих людей ОПГ которые просто хотели помочь уйти от погони, сдесь нету ничего такого. Если Вас это каким-то образом обидело то могу предложить компенсацию в размере 50.000 игровых рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Kramar

Добрый вечер, то есть по вашему это нормально, когда вокруг полицейского начинают бегать люди, чтобы я не повязал их друга. Плюс 12-ка уехала потому что член вашей группировки сказал: "Можете ехать", что является вмешательство в рп процесс

Если бы водитель или пассажир 12-ки были из вашего ОПГ, то жалобы этой не было, а так ждём ответа от администрации

Изменено пользователем Robert_Kramar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 07.11.2021 в 20:19, Robert_Kramar сказал:

Добрый вечер, то есть по вашему это нормально, когда вокруг полицейского начинают бегать люди, чтобы я не повязал их друга. Плюс 12-ка уехала потому что член вашей группировки сказал: "Можете ехать", что является вмешательство в рп процесс

Если бы водитель или пассажир 12-ки были из вашего ОПГ, то жалобы этой не было, а так ждём ответа от администрации

Можете ехать? ну и сказал он это и значит что вы должны были утроить погоню тогда, я Вам повторяю могу предложить компенсацию 50.000 игровой валюты чтобы у вас не было претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Kramar

Не нужно мне ничего платить, ещё раз говорю, ждём ответа от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 07.11.2021 в 20:27, Robert_Kramar сказал:

Не нужно мне ничего платить, ещё раз говорю, ждём ответа от администрации

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ.
Не похоже, что данный игрок как либо относился к членам ПГ.
Существенных помех РП процессу не увидел, вся проблема бы решилось дополнительным(и) нарядами, которые вы должны были вызвать.
Нарушений ВПС и РПГ не вижу. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Kramar

А ситуация, когда меня окружили и начали бегать не смутила, в  жизни так бы всё и произошло, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Зайдите на видеохостинги, например, ютуб, там полно подобных ситуаций. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...