Перейти к содержанию
Konstantin_Zabolotny

Vyacheslav_Bakaev ГИБДД Невский

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Zabolotny

1. Ваш никнейм: Konstantin_Chikachev
2. Фракция: ГИБДД Невский
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: Отказ от пресечения нарушения. Так же при обращении не предъявил свое удостоверение, только представился. Ссылался на "разрешение начальства", которое противоречит законам, в частности 4.5 УАК

Цитата

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

В ПДД на мое удивление не нашел пункта, который запрещает останавливаться ГРАЖДАНСКИМ на парковке Полиции, хотя сюда подойдет пункт  

Цитата

12.5. Стоянка запрещается:

  • в местах, где запрещена остановка;

Логично наверно же, что парковаться на парковке полиции гражданским абсурт? Если у вас другая логика, то соболезную.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/O9YGe

Изменено пользователем Konstantin_Chikachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! 

 

В 06.11.2021 в 10:06, Konstantin_Chikachev сказал:

при обращении не предъявил свое удостоверение, только представился

На ваших же доказательствах видно, что сотрудник предъявил вам удостоверение по вашему требованию. Раз уж, судя по доказательствам, сами знаете, что это за пункт ФЗ о полиции, то можете подробнее его изучить. 

 

В 06.11.2021 в 10:06, Konstantin_Chikachev сказал:

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Вижу автобус, на котором сотрудника могли привезти против его воли, как минимум. Более того, даже если он сделал это самостоятельно, у вас нет никаких подтверждений этому, ну и, судя по всему, сотрудник достаточно быстро покинул парковку, соответственно, дисциплинарно наказан он точно не будет. 

 

В 06.11.2021 в 10:06, Konstantin_Chikachev сказал:

Логично наверно же, что парковаться на парковке полиции гражданским абсурт

Не логично. У нас есть законодательство, а уже потом логика, которая на нём основывается. То, что вы приложили - абсурд, ибо на парковке не может быть запрещена стоянка и остановка. 

 

Вопросы от вас жду, но жалобу передаю следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 06.11.2021 в 09:37, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒__𝔸𝕟𝕠𝕟𝕚𝕟 сказал:

Вижу автобус, на котором сотрудника могли привезти против его воли, как минимум. Более того, даже если он сделал это самостоятельно, у вас нет никаких подтверждений этому, ну и, судя по всему, сотрудник достаточно быстро покинул парковку, соответственно, дисциплинарно наказан он точно не будет. 

Вы щас поняли, что вы написали? Какой против воли? Он за рулем сидел, не видно что-ли?

 

В 06.11.2021 в 09:37, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒__𝔸𝕟𝕠𝕟𝕚𝕟 сказал:

Не логично. У нас есть законодательство, а уже потом логика, которая на нём основывается. То, что вы приложили - абсурд, ибо на парковке не может быть запрещена стоянка и остановка. 

А, то есть, я могу, будучи в гражданской форме приехать на парковку Полиции и спокойно там припарковаться по вашей логике? Логика странная.

 

Все жалобы сначала на рассмотрение берут, но моя видно "Особенная", можно рассматривать просто так. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 06.11.2021 в 10:54, Konstantin_Chikachev сказал:

А, то есть, я могу, будучи в гражданской форме приехать на парковку Полиции и спокойно там припарковаться по вашей логике? Логика странная.

Не можете. Но, если ваше авто без вас там будет находиться, то вам ничего не будет. 

 

В 06.11.2021 в 10:54, Konstantin_Chikachev сказал:

Все жалобы сначала на рассмотрение берут, но моя видно "Особенная", можно рассматривать просто так

Да. Ваша жалоба очень ценна для нас, мы не можем заставлять Вас ждать. Спасибо Вам за обращение. 

 

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 06.11.2021 в 09:59, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒__𝔸𝕟𝕠𝕟𝕚𝕟 сказал:

Не можете. Но, если ваше авто без вас там будет находиться, то вам ничего не будет. 

Это что у вас за логика? Я не могу заехать, но если моя машина будет там, мне ничего не будет??? У меня просто нету слов от логики МВДшников....

 

В 06.11.2021 в 09:59, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒__𝔸𝕟𝕠𝕟𝕚𝕟 сказал:

Да. Ваша жалоба очень ценна для нас, мы не можем заставлять Вас ждать. Спасибо Вам за обращение. 

Хорошо, что вы очень быстро рассмотрели жалобу и вынесли очень неправильный свой вердикт.

 

В 06.11.2021 в 09:06, Konstantin_Chikachev сказал:

Отказ от пресечения нарушения.

Прокоментируйте Ваше мнение. - Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 06.11.2021 в 11:12, Konstantin_Chikachev сказал:

Прокоментируйте Ваше мнение. - Тык

Владелец автобуса не нарушал ПДД, оставив его там. Как можно пресечь то, чего нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, нарушений не увидел, ПДД не нарушено, док-в что именно этот сотрудник поставил туда автобус - нет. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 06.11.2021 в 16:56, Vladislav_Malkin сказал:

Добрый вечер, нарушений не увидел, ПДД не нарушено, док-в что именно этот сотрудник поставил туда автобус - нет. Вопросы имеются?

По вашему мнению кто сидит за рулем автобуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Это не доказывает того, может быть он просто стоял. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...