Перейти к содержанию
Jesus McWood

Жалоба на Lewis_Levine - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Jesus McWood

1. Ваш никнейм: Carlos_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Lewis_Levine
4. Суть:

4.1. Сотруднику запрещено:

4.1.20. Находиться на территории базы преступной группировки, в центрах скопления преступников. Наказание – выговор.

 

0:05 - Сотрудник говорит что у него вызов с нашей базы

Тайм-коды больше не требуются. Далее просто видео того, как ребята говорят с полицейским.

Нарушений далее я не увидел.

 

Если Вы опровергаете нарушение пункта 4.1.20 Внутреннего Устава Министерства Внутренних Дел, то я хочу увидеть видеофиксацию того, как Вы приняли вызов сказав об этом в рацию, приехали на вызов и доложили что начали обрабатывать вызов, и после всего разговора сказали в рацию что вызов ложный. Никто из нас не вызывал полицию. Значит вызов весит долго, тогда почему же Вы не подняли вызов и не уехали а вместо этого стали говорить с участниками особо опасной группировки? После угроз расправы с Вами я думаю любой полицейский уехал бы. Вам неизвестно имеется ли у нас оружие. Вы один, имеете право стреляться только с двумя людьми вроде как, нас было 5 человек. Ожидаю ответа от Вашего лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9v0xYNMvPzg

Изменено пользователем Carlos_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Данный сотрудник находится в организации УВД по городу Приволжск. Исправьте пожалуйста, Заголовок и 2-й Пункт жалобы.


Запросил у сотрудника комментарии по поводу сложившейся ситуации, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 05.11.2021 в 15:46, Denis_Andreev сказал:

Здравствуйте.

 

Данный сотрудник находится в организации УВД по городу Приволжск. Исправьте пожалуйста, Заголовок и 2-й Пункт жалобы.


Запросил у сотрудника комментарии по поводу сложившейся ситуации, ожидаем его ответа.

Уже исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

https://yapx.ru/u/O8zDf скриншот прибытия на вызов, запись с докладами отправлять не собираюсь, игрового уведомления достаточно.
Не вижу ничего плохого в том, что прибыл на вызов и начал разбирать его. А то, что якобы если вызов сделали не Вы, то вызов обязательно должен быть ложным - бред полный. 

И с чего это я должен вас боятся? Просто потому что вас больше? За один доклад о вооруженном нападении может приехать все МВД. Кстати в ПГ перестрелка в соотношении 1 к 3 И больше не наказуема.

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Цитата

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней на любом виде транспорта, включая велосипед (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

 

Драка - не перестрелка.
Считаю жалобу странной, написанной, чтобы просто было.

Изменено пользователем lewis_levine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 05.11.2021 в 15:37, Carlos_Shulgin сказал:

0:05 - Сотрудник говорит что у него вызов с нашей базы

Сотрудник приложил доказательства вызова на территорию Преступной Группировки, соответственно, у него была причина нахождения на её территории.

В 05.11.2021 в 15:37, Carlos_Shulgin сказал:

Вы один, имеете право стреляться только с двумя людьми вроде как, нас было 5 человек.

Нарушения Пункта ВПС о PG не наблюдаю.

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.
 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней на любом виде транспорта, включая велосипед (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).


Вопросы остались? Жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

Док-ва увидел. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Вопросов не осталось, жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

Ответа от Администратора не увидел. Жалоба подана - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Добрый день. Я ПГС за МВД.
Сотрудник предоставил доказательства того, что вызов поступал на территорию ОПГ. Нарушения 6.15 ВПС за сотрудником не замечено.
Поскольку у Вас вопросом более не имеется, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...