Перейти к содержанию
Kevin_Huger

Жалоба на Leo_Sherlovskiy - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Huger

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Makarov
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Leo_Sherlovskiy
4. Суть: Офф от рп

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UFLcAfbYi-E

https://vk.com/oper_73rusa

Изменено пользователем DERKAWIKA
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Не обижайся так, лучше бы не обрезал дэмку как оскал и говорил что всё не так. А оффнулся ибо ты херню молол, и передал другом врачу твоё лечение. <3

 

и + к этому я не участвовал в вашем лечение, я вас даже не осматривал

и + администраторы посмотрите его форумный аккаунт как он занмаеться сливом игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Miller

Доброго времени суток уважаемый Aleksandr_Makarov. На связи Главный врач Областной Клинической Больнице города Мирный и по совместительству Главный врач Республики Провинция Пауль Миллер.
Я вас помню. Если память не подводит, то у вас были проблемы с дыханием и мною был назначен экспресс тест на COVID.
Из предоставленных вами доказательств я наблюдаю как сотрудник проводит рентген и пропадает. 

Согласно пункту ВПС, а именно:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Разрешено полноценно не отыгрывать дорожное происшествие, если у участников такого происшествия отсутствуют претензии друг к другу;

- Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;

- Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;

- Уход от полицейской погони по воде;

- Оплата полицейских штрафов во время погони;

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

 

Согласно пункта 5.9  КГС 

Цитата

 При малозначительности совершенного проступка, совершенного впервые, если он не причинил ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.

Спойлер

При этом об освобождении служащего от дисциплинарной ответственности по данному пункту правил должны быть оповещены все служащие организации также, как они оповещаются об объявлении дисциплинарных взысканий служащим организации.

 

сотрудник будет освобожден от наказания.


Если остались вопросы, то задавайте.
Если их нет, то передаю слово ГС ПГС МЗ.

Изменено пользователем Paul_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Huger

Я никого не сливал. И я не офался а ваш напарник который занимался другим пациентам все грамотно сделал и отыграл все в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Ну я сказал своему напарнику что бы он сделал вам тест.. 
И вышел.

 

 

А ты занимаешься сливом, в твоём форумном аккаунте много жалоб на просто так, и не МГшь в след раз в войс чат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте! ГС МЗ на связи.

Согласен с ответом лидера.

Сотрудник получит блокировку аккаунта в соответствии с 6.2 ВПС сроком на 1.5 дня.

У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Huger

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

О'кей, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...