Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[ОГИБДД-П] Anatoliy_Stephenson

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм сотрудника: Anatoliy_Stephenson
3. Суть жалобы: За что же штраф?

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://yapx.ru/v/O8W5X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте,я данный сотрудник,штраф вам был выдан не верно т.к вы нарушили другую статью(по привычке вписал статью за стоянку на тротуаре)

Вы нарушили статью 12.19.4 КоАП РП а  именнно:

Цитата
12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

Док-ва вашего нарушения(и моего в виде неправильной выдачи штрафа): https://yapx.ru/v/O8qVi

Вопросы ещё имеются?

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Сотрудник предоставил доказательства нарушения с Вашей стороны. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Так видно даже у вас на скрине что работает аварийка. Возможно ДТП,  какие-либо неполадки... Вам ничего это не даёт? Или вам просто по барабану?

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Как я Вам объяснил ранее в игре - можно спокойно было оттолкать автомобиль на тротуар и поставить его так, чтобы он не нарушал ПДД. Ваше авто далеко не самое тяжелое, и его вполне возможно переставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Как я Вам говорил в игре - я не обязан его отталкивать. Я не занимаюсь в спортзале, не качаюсь,банки не имею. Также я не супермен, чтоб толкать автомобили. 
Как я Вам говорил в игре - я включил аварийку из-за проблем с двигателем, чтобы меня было видно и никто в меня не втащился. Вызвал /call112 и ожидал их прибытия!
 Ожидаем сзф.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Быть супергероем и не надо, если вы утверждаете, что у вас сломалось авто и Вы ждали эвакуатор - хотелось бы поинтересоваться, почему Вы были у стадиона, а авто ваше было у УВД. К тому же я не особо вижу, чтобы ваше авто было сломано. Если отталкиваться от вашей логики - я могу поставить авто поперек дороги и включит аварийные огни и никто не сможет меня тронуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вы сейчас начинаете сочинять. Вы Кирилл Уткин, вы не Андресон, сказки в сторону! 
Что я делал у стадиона? Я бы вам ответил, что Вас ...  Вам* знать это не нужно. 
Я сказал: проблемы с движком. А там уже бог его знает что именно. Может вообще бензина нет?) В любом случае ожидал /call112
Свою позицию я изложил выше. Учитывая детские ошибки от вашего СЗФ, могу предположить что он будет согласен с ответом лидера, то есть с вами.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Согласен с ответом лидера и сотрудника.
Если у вас сломался автомобиль, и вы действительно ждёте эвакуатор, то будьте добры находится рядом с вашим автомобилем и ожидать эвакуатор, а в случае чего можете  предупредить сотрудника.
Единственное замеченное нарушение за сотрудником - выдача штрафа по несоответствующей статье, за что сотруднику будет выдан устный выговор.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вопросов нет. Выдавайте выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...