Перейти к содержанию
Kevin_McCalister

Жалоба на Michael_Maslow, Evgeniy_Pozdnikov, Alex_Jonsons, Robert_Ellington - Армия

Рекомендуемые сообщения

Kevin_McCalister

1.Мой ник: Kevin_McCallister

2.Ник нарушителя: Michael_Maslow, Alex_Jonsons, Robert_Ellington, Evgeniy_Pozdnikov

3.Cуть: Почему стреляем без причины, не хорошоооооо

4.Док-ва: 

 

Изменено пользователем Kevin_McCalister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток,на связи Командир Воинской части №1017, Маршал Томас Векслер.

 

По началу даже не понятно кто стрелял по вам, но я уверен что вы найдете виновников. Перейдем к разбору.

Вы находились на территориальной зоне воинской части, указанной на гос.портале, а именно в теме "Правила поведения на КПП". 

Далее, вас обнаружили с оружием и в составе группы людей, так же с оружием (в вашем же видео), что уже является угрозой и своего рода, проявлением агрессии.

Так же добавлю, что на видео вы убрали пистолет после обнаружения группы военнослужащими и началом стрельбы.

Если у вас имеются вопросы, задавайте.

 

Ожидаем ответа ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_McCalister

Да, как они нас увидели? почему стреляли в лес и попадали по нам? мы ведь не вылезали на глаза. Почему бы не дать предупреждение если они заметили что то не то? Зачем открывать огонь сразу же? Объяснитесь Векслер.

Цитата

По началу даже не понятно кто стрелял по вам, но я уверен что вы найдете виновников.

Конечно найдем, на то и была написана жалоба, при пересмотре видео, когда я подбегал было видно анимации после выстрела/прицеливания я увидел конкретно  Michael_Maslow, Alex_Jonsons, Robert_Ellington. Evgeniy_Pozdnikov стоял с ними прямых доказательств его стрельбы нет, но легко догадаться, то что они работали вместе.

Если вы этого не видите или не хотите видеть или не верите мне на слово, могу предоставить скриншоты записи, на котором видно данные анимации, а выстрелы полагаю, вы видели сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

В течении некоторого времени пришлю вам сюда видеоматериал от лица военнослужащих, где четко видно ваше местоположение (имею в виду не ники, а самих персонажей) и "агрессивный настрой" в сторону полицейского, повторное пересечение территории воинской части (границы в теме, названной выше) с оружием. 
Предупреждение вооруженным людям, "греющим" место в зоне Воинской Части? Повторюсь, это агрессивное и вызывающее поведение. Именно поэтому и был открыт огонь. Попадание по вам - везение, либо же "шальная пуля", но не отрицаю факт ведения огня в сторону вооруженных лиц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_McCalister

Хорошо,жду доказательств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

https://youtu.be/cmcPFA1ZGMQ
предоставляю вам видео от сотрудника, где четко видно вооруженного человека с оружием и бронежилетом, бегущий за автомобилем МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_McCalister

Хорошо лидер, на данных доказательствах вижу как один из нас показался, но, остальных я не увидел

Возникает вопрос, почему после того как кто-то пропрыгнул, сотрудники не стреляли в человека по его направлению, а стреляли в направлении других 3-х человек,которые затаились там в кустах, причем стреляли они в одну точку достаточно долго, не похоже на то что они надеялись на шальную пулю или что-то по типу того

Какой ваш комментарий по этому поводу?

Не кажется ли вам что сотрудники воспользовались механикой игры,видя ники, стрелять в определённую точку?

Кстати прыгал там Maxim_Ellington (который не является нашим другом, а другом полицейского и мне кажется вы об этом прекрасно знаете), увидел на записи только ник Демон Адов, самого тела не видел, так же на записи вижу разговор по типу «пускай наблизятся», следственно они нас видели до этого и я предполагаю что точно так же по никам, что скажете Томас Векслер?

Немного попахивает блатом в сторону ваших сотрудников,нет?

Изменено пользователем Kevin_McCalister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Военнослужащие стреляли в сторону, попавшегося в поле зрения, человека с оружием, который в вашем же видео вернулся к вашей группе. Как я писал перед этим, попадание по другим "шальная пуля". "Друг полицейского" не был замечен с оружием и он убегал от вас, если смотреть по записи.
Судить, друг он чей-то или нет, не моя прерогатива, знать о том что кто-то чей-то друг не в моей компетенции и интересах. "другом полицейского и мне кажется вы об этом прекрасно знаете" - ваша фраза, которая звучит как придирка на пустом месте (извините, если задел), этого человека я вообще не знаю, но судить вам, раз Вы делаете такие предположения. По фразе, сказанной военнослужащим: Тут я ничего сказать не могу, так как не понятно о ком он говорит. Подкреплю это тем, что выехала еще и полицейская машина с вашей стороны. Переслушал несколько раз этот момент и не понятна сама фраза (услышал: Пускай (-на)приблизится сюда). 
Так же по поводу "Блата". Объяснение ситуации по двум материалам, по вашему мнению "Блат"? Извините конечно, но я расцениваю это прямым обвинением, хоть и завуалированно выражено.

Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_McCalister

Какие обвинения? Я лишь хотел услышать ваш комментарий. Раз это всё что вы можете сказать по сути жалобы, жду ответа ПГС/ГС, далее буду разговаривать с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Я вас услышал, ожидаем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый день.

 

Не соглашусь с позицией лидера относительно действий бойцов. Товарищи бойцы перед применением оружия должны адекватно оценивать обстановку. На предоставленном видео не увидел каких то активных действий со стороны гражданских. Если были подозрения, что в кустах кто то сидит (полицейский автомобиль уехал без стрельбы), то в таком случае полагаю необходимо было взять автомобиль и прочесать периметр возле КПП. Товарищи, которые были замечены в стрельбе по двум видео будут привлечены к ответственности согласно уставу воинской службы по подпунктам пункта 2,20. 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_McCalister

Вопросов нет Виктор,закрывайте❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Всего доброго, жалоба отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...