Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Vladimir_Andreev - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Grif_Richter
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Andreev
4. Суть: Увидел что сотрудник начал отжиматься , а все стояли просто так Хочу увидеть нарушение сотрудника , что он нарушил , что вы заставили его просто так начать отжиматься.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cUo0fy6hklM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Здравствуйте, данный сотрудник не соблюдал субординацию один из скринов приложу ниже. 

Доква: https://imgur.com/a/mdDvDFL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Ммм то что он сказал " а чо мне полчать типа?" это было уже после того как вы заставили его отжиматься.
По этому не стоит врать.
https://imgur.com/a/jGzvDEu как видите вы сами приказали принять упор лежа до отыгровки Сергея Рейх
 

Так же хочу добавить к вашему нарушению
 

8.21. За совершение преступления или административного правонарушения, предусмотренного Кодексом об административных правонарушениях в сфере правил дорожного движения, а также Уголовно-административным кодексом Провинции, сотрудник органов внутренних дел, находящийся на смене, несет дисциплинарную ответственность по решению начальника территориального органа полиции, в котором соответствующий сотрудник проходит службу
Статья 1.6. За превышение скоростного режима более 80 км/час
Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения.
Статья 1.15. Движение по прерывистым линиям разметки.

 

 

1.5. За несоблюдение описанных в ВУ правил сотрудник может получить следующие наказания: предупреждение, выговор, понижение в звании, увольнение, увольнение с запретом на трудоустройство в государственные организации.
4.1.16. Сотрудникам старшего состава запрещено выдавать наказания иным сотрудникам, не имея при себе доказательств их нарушений. Наказание – выговор.
4.1.10. Превышать должностные полномочия. Наказание – выговор или увольнение.

8.9. Сотрудник полиции обязан:знать и соблюдать Конституцию Провинции, Закон “О государственной службе гражданской службе Провинции”, законодательные и иные нормативные правовые акты в сфере внутренних дел,
Как я вижу за многократное нарушение действующих документов вы ничего не знаете, тем самым портите репутацию УВД

 

4.1.14. Нарушать законодательные и подзаконные акты, конституцию, настоящий устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. Наказание – выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Так же хочу вас ознакомить с ВПС с вашими нарушениями

(Это по поводу ваших нарушений управления ТС)

7.1.2. Запрещены многократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

(Это по поводу того что вы заставили отжиматься сотрудника за просто так, ибо не может полковник не может придумать у себя в уме приказать отжиматься человеку)
6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Разберем статью 6.15 ВПС

Есть вы полковник и есть я майор 

Вы приказали просто так начать отжиматься я начну отжиматься ибо это будет неповиновение СС, но в тоже время мы находимся в рамках RP процесса и не один полковник не скажет отжимайся до прихода лидера.

Но в тоже время у вас уже идет Использование полномочий перед младшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Здравствуйте, я являюсь лидером данной фракции. Ожидайте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy
Цитата

Ммм то что он сказал " а чо мне полчать типа?" это было уже после того как вы заставили его отжиматься.
По этому не стоит врать.
https://imgur.com/a/jGzvDEu как видите вы сами приказали принять упор лежа до отыгровки Сергея Рейх

Доказательства я вам прикрепил, но соглашусь где то было не культурно (да). Но для физ. подготовки это тоже не помешало бы и не вижу тут не в чем плохого. И если бы сотрудник был бы против и тд. то он бы мог вполне написать жалобу.

 

Цитата

8.21. За совершение преступления или административного правонарушения, предусмотренного Кодексом об административных правонарушениях в сфере правил дорожного движения, а также Уголовно-административным кодексом Провинции, сотрудник органов внутренних дел, находящийся на смене, несет дисциплинарную ответственность по решению начальника территориального органа полиции, в котором соответствующий сотрудник проходит службу
Статья 1.6. За превышение скоростного режима более 80 км/час
Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения.
Статья 1.15. Движение по прерывистым линиям разметки.

8.21 - согласен

1.6 - согласен

1.12 - не согласен 

1.15 - не согласен

 Далее.

Цитата

4.1.16. Сотрудникам старшего состава запрещено выдавать наказания иным сотрудникам, не имея при себе доказательств их нарушений. Наказание – выговор

4.1.10. Превышать должностные полномочия. Наказание – выговор или увольнение.

Я никому не выдавал наказания и это не считается как наказание с моей стороны, а просто как проф. беседа тем самым от сюда следует что этот пункт я не нарушел.  И превышение должностных полномочий тоже тут нету. 

Цитата

4.1.14. Нарушать законодательные и подзаконные акты, конституцию, настоящий устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. Наказание – выговор.

Грубых нарушений со стороны себя я не заметил.

Цитата

7.1.2. Запрещены многократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

(Это по поводу того что вы заставили отжиматься сотрудника за просто так, ибо не может полковник не может придумать у себя в уме приказать отжиматься человеку)

Нарушение этого я точно у себя не заметил и этот пункт не подходит к скоростным ограничениям. 

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Где вы увидели нонРП или ПГ?

Изменено пользователем Vladimir_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Доказательства я вам прикрепил, но соглашусь где то было не культурно (да).  Но для физ. подготовки это тоже не помешало бы и не вижу тут не в чем плохого. И если бы сотрудник был бы против и тд. то он бы мог вполне написать жалобу. и не вижу тут не в чем плохого. И если бы сотрудник был бы против и тд. то он бы мог вполне написать жалобу.
- Недостаточно доказательств, так как я вам прикрепил целое видео , где вы заставили его отжиматься раньше его слов.

- Почему стой состоял из трех человек , а заставили отжиматься одного?
- В беседе о проведении тренировок и тд отписи от вас не видел "Но для физ. подготовки это тоже не помешало бы" отпись идет за 6 часов

 

8.21 - согласен

1.6 - согласен

1.12 - не согласен 

1.15 - не согласен

- Это уже будет решать следящий и лидер

 

Я никому не выдавал наказания и это не считается как наказание с моей стороны, а просто как проф. беседа тем самым от сюда следует что этот пункт я не нарушел.  И превышение должностных полномочий тоже тут нету. 
- Противоречите самому себе , вначале вы говорите, что для физ. подготовки это не помешало бы , а теперь вы говорите что это была проф. беседа. Отличие между этими двумя понятиями понимаете? Что то делать и о чем то провести беседу. ( Удивительно вы с ним проводили беседу - будете отжиматься до прихода лидера)

 

Грубых нарушений со стороны себя я не заметил.

-Это относится ко всем нарушениям , даже к КоАП
 

Нарушение этого я точно у себя не заметил и этот пункт не подходит к скоростным ограничениям. 

- Это относится ко всем нарушениям КоАП 

 

Где вы увидели нонРП или ПГ?

- Прочитайте слово "Очевидно нелогичные действия" и сопоставьте их со своими действиями. (Стримснайпер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Здравствуйте, хочу вам напомнить что жалоба от 3 лица не принимается. А на счёт превышения скорости ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Не понимаю вас где вы нашли жалобу от 3го лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

У вас идёт жалоба на меня, а не от сотрудника кому я приказал отжиматься. Если он бы был бы с чем то не согласен он бы и написал, а так вы написали жалобу на меня хотя я вам даже нечего не приказывал. По этому считается что жалоба от 3 лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Доброго времени суток,начнем по порядку.
1. Так же как и вы не поняла,за что заставили отжиматься сотрудника. Проведу беседу по данному факту.
2. Не увидела в правилах подачи пункта про 3-лицо.
3. Наблюдаю нарушение КоАП от сотрудника а именно не соблюдение скоростного режима,за данное нарушение будет проведена беседа, а так же будет запрос на выдачу штрафа сотруднику согласно КоАП. Cчитаю данного наказание вполне достаточно.
4. Так же вижу еще нарушения КоАП от сотрудника, а именно езда без поворотников (1.13 - 1.17 КоАП), а так же езда по тротуару (1.23 КоАП) Итого в сумме сотрудник будет обязан погасить штрафы на сумму: 20 000 рублей.
5. Пункт 6.15 ВПС оставляю за решением Следящих, так-как не в моей компетенции решать такой вопрос.
6. На счет превышений должностных полномочий будет решено после окончательного вердикта от Следящей Администрации так-как только они могут признать действия сотрудника не реалистичными.

Итого: С Сотрудником будет проведена строгая беседа,на счет наказаний считаю их выдачу на данный момент некорректной так-как ранее не наблюдала за ним таких нарушений. Так же сотрудник будет обязан выплатить штрафы на сумму 20 000 рублей.
Остались ли у вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Ожидаю ответ следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Уважаемый следящий почему я должен жду уже вердикта 4 дня?

Изменено пользователем Buda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток. Я ПГС за МВД.
Жалоба довольно объёмная и требует тщательного рассмотрения. Я вернусь к Вам позже со своим ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Здравствуйте. Рассмотрев жалобу, пришла к выводу:
1) Да, сотрудник нарушил 8.1 ФзОП, однако, за ним это замечено впервые, поэтому наказание для сотрудника выберет исключительно лидер. 

Спойлер

8.1. Сотрудником полиции является гражданин Провинции, который осуществляет служебную деятельность на должности федеральной государственной службы в органах внутренних дел и которому в установленном порядке присвоено специальное звание, предусмотренное статьей 8.8 настоящего Федерального закона.


2) Сотрудник будет наказан за нарушение 4.1.16 ВУ МВД.

Спойлер

 4.1.16. Сотрудникам старшего состава запрещено выдавать наказания иным сотрудникам, не имея при себе доказательств их нарушений. Наказание – выговор.

 Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Ожидаю вердикт лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Вердикт лидера был выше. Я же оставляю конечный вердикт.Какое наказание она выдаст сотруднику, касаемо 8.1 ФзОП- лично ее прерогатива. 
Так понимаю, что вопросов больше нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...